В запое

Ох, ребятушки... Что-то я впала в дикие торги... Навалилось все, прям пи.. ец... Моя нервная система в ауе.... Как снимаете напряжение без алко?
А что пишут в твоём учебнике трезвости по этому поводу?
 
Не разговаривать с внутренним демоном. Пресекать торги, железобетонное нет.
Не получается?
Попробуй с новичком или сорвавшимся поговорить. Рассказать про трезвость попробуй.
 
Привет. Да у меня и нет таких вроде рядом. Правда сестра сегодня прибухнутая приезжала. Фу, как от нее воняло! Меня аж воротило. Там не с кем разговаривать
Тут на форуме, тоже можно помочь людям.
Ты какой метод используешь? Я забыла что то. АА или Шичко?
 
Мозг же такая падла, когда есть какие-то траблы, ему же проще нашептать самый легкий и не полезный вариант. Я еще совсем не научилась справляться с большим количеством эмоций негативных. В процессе...
 
Тут на форуме, тоже можно помочь людям.
Ты какой метод используешь? Я забыла что то. АА или Шичко?
Писала дневники. Аа мне не подходит. Мне все время как-то неудобно кому-то что-то советовать. Я сама-то без года неделю трезвая. Че толку то от меня
 
Писала дневники. Аа мне не подходит. Мне все время как-то неудобно кому-то что-то советовать. Я сама-то без года неделю трезвая. Че толку то от меня
Ну зря ты так на себя.
Главное что человек пишет, а не сколько он трезв.
 
Пить не выход.
Голову лечить надо, иначе она тебя рано или поздно разведет.
А что с домом то? Если хочешь расскажи, я послушаю :mysterious:
 
Дом, в котором мы живём с семьей, это дом моих родителей. Мы хотим его выкупить уже 8 лет. У меня еще 2 сестры старшие. Мы продали для этого квартиру. И вот сейчас уже вроде все вот вот. И то одно, то другое. Тянется уже полгода эта сделка. Муж еще в последнее время, как будто издевается надо мной. Вот сейчас сижу в бане, плачу. Аж покурила, хотя не курю уже сто лет
 
Дом, в котором мы живём с семьей, это дом моих родителей. Мы хотим его выкупить уже 8 лет. У меня еще 2 сестры старшие. Мы продали для этого квартиру. И вот сейчас уже вроде все вот вот. И то одно, то другое. Тянется уже полгода эта сделка. Муж еще в последнее время, как будто издевается надо мной. Вот сейчас сижу в бане, плачу. Аж покурила, хотя не курю уже сто лет
А надо было просто поговорить с новичком.
 
Дом, в котором мы живём с семьей, это дом моих родителей. Мы хотим его выкупить уже 8 лет. У меня еще 2 сестры старшие. Мы продали для этого квартиру. И вот сейчас уже вроде все вот вот. И то одно, то другое. Тянется уже полгода эта сделка. Муж еще в последнее время, как будто издевается надо мной. Вот сейчас сижу в бане, плачу. Аж покурила, хотя не курю уже сто лет
Я читаю тебя с самого начала, ты молодец что держишь такой срок трезвости. Захожу когда ты пишешь и рада, что счетчик не обнуляется!!! Что мешает сейчас быстрее выйти на сделку? Может как-то можно уже осуществить задуманное?
 
Назад
Сверху Снизу