В запое

Я читаю тебя с самого начала, ты молодец что держишь такой срок трезвости. Захожу когда ты пишешь и рада, что счетчик не обнуляется!!! Что мешает сейчас быстрее выйти на сделку? Может как-то можно уже осуществить задуманное?
А сколько я срывалась раз! Это ужас... Не умею я справляться с эмоциями. Особенно с негативом. Надо работать над собой. Из-за того, что расстроилась не могу поесть. Только кофе пью кружками. С мужем на почве этой сделки и ругаемся. Это он эту юристку нашел, а теперь ей слова не может сказать и другую не ищет. И еще он уже три месяца не работает. Дома сидит. Я просто от всего устала. И от всех. Плохо, наверно, если я хочу полежать в больнице? Чтобы ничего от меня не зависело и на мне не держалось.
 
А сколько я срывалась раз! Это ужас... Не умею я справляться с эмоциями. Особенно с негативом. Надо работать над собой. Из-за того, что расстроилась не могу поесть. Только кофе пью кружками. С мужем на почве этой сделки и ругаемся. Это он эту юристку нашел, а теперь ей слова не может сказать и другую не ищет. И еще он уже три месяца не работает. Дома сидит. Я просто от всего устала. И от всех. Плохо, наверно, если я хочу полежать в больнице? Чтобы ничего от меня не зависело и на мне не держалось.
Кофе лучше не пей, чай -сок. Постарайся нервы ещё больше не расшатывать! Тяжёлый период, но он закончится обязательно!
 
А сколько я срывалась раз! Это ужас... Не умею я справляться с эмоциями. Особенно с негативом. Надо работать над собой. Из-за того, что расстроилась не могу поесть. Только кофе пью кружками. С мужем на почве этой сделки и ругаемся. Это он эту юристку нашел, а теперь ей слова не может сказать и другую не ищет. И еще он уже три месяца не работает. Дома сидит. Я просто от всего устала. И от всех. Плохо, наверно, если я хочу полежать в больнице? Чтобы ничего от меня не зависело и на мне не держалось.
Ничего глобального не произошло. Успокойся, перекуси и ложись спать. Утро вечера мудренее.
Алкаши мастера разводить проблему из ничего, что бы что? Что бы бухнуть...
Не ведись.
 
А сколько я срывалась раз! Это ужас... Не умею я справляться с эмоциями. Особенно с негативом. Надо работать над собой. Из-за того, что расстроилась не могу поесть. Только кофе пью кружками. С мужем на почве этой сделки и ругаемся. Это он эту юристку нашел, а теперь ей слова не может сказать и другую не ищет. И еще он уже три месяца не работает. Дома сидит. Я просто от всего устала. И от всех. Плохо, наверно, если я хочу полежать в больнице? Чтобы ничего от меня не зависело и на мне не держалось.
Тебе написали, что полезно сделать.
Но, нет.
Оооооо, Я нещщщаснаяяяяяя

Не ново. Мы все так делали и все знают, что это не полезно.
 
Тебе написали, что полезно сделать.
Но, нет.
Оооооо, Я нещщщаснаяяяяяя

Не ново. Мы все так делали и все знают, что это не полезно.
Ну я не писала, что я нещаснаяяяяяя.
Советы, конечно, не побежала раздавать, но себя успокоила хоть как-то. Выпила мелатонин и легла спать.
 
Доброе утро. Жива, трезва, здорова. Нужно сегодня хороших эмоций на получать, а то негатив у меня плохо усваивается😅
 
Я выплыла из дипресняка. Все нормально. Не бухала) Спасибо 🙏 Господи, отвел! Вчера сходила
Привет. Нет трезвости. Ты как?
Я нормально. Но, поняла, что скука меня убивает морально. Пока затишье и по работе и по положительным эмоциям... Вот
 
Всем привет. Не знаю что со мной такое, в этот раз не пил 12 дней и на радостях что мол столько не пил забухал аж на 5 дней потом, вот валяюсь встать не могу и понимаю какой хернёй я занимаюсь. Не ел ничего ещё...
 
Всем привет. Не знаю что со мной такое, в этот раз не пил 12 дней и на радостях что мол столько не пил забухал аж на 5 дней потом, вот валяюсь встать не могу и понимаю какой хернёй я занимаюсь. Не ел ничего ещё...
Сейчас как ты? Это бег в колесе....
 
Сейчас как ты? Это бег в колесе....
Вчера трясло весь день, еле заставил себя поесть нормально, спал плохо, но вроде сегодня получше, с ностальгией вспоминаю когда прошла неделя как прекрасно я себя чувствовал, а теперь все с начала начинать...вспоминаю какие ошибки совершил что привело к срыву, энергетики пил каждый день почти что б работалось легче, потом начал музыку в машине слушать под которую бухал раньше, и вот я уже сижу с пивом и смотрю стендапы под которые тоже без пива не обходились и понеслась...
 
Вчера трясло весь день, еле заставил себя поесть нормально, спал плохо, но вроде сегодня получше, с ностальгией вспоминаю когда прошла неделя как прекрасно я себя чувствовал, а теперь все с начала начинать...вспоминаю какие ошибки совершил что привело к срыву, энергетики пил каждый день почти что б работалось легче, потом начал музыку в машине слушать под которую бухал раньше, и вот я уже сижу с пивом и смотрю стендапы под которые тоже без пива не обходились и понеслась...
Ну что ж.. Сам знаешь все свои ошибки... Начинай заново работать. Рано или поздно, тебе это надоест, круговерть эта. И тут 2 пути: или сбухаешься или бросишь окончательно.
 
Всем приветик) Думаю, надо хоть написать что-нибудь 😅. А то потерялась я совсем. Все нормально у меня. Тут, давеча, ела рыбу соленую и выпила банку пива безалкогольного. Так утром проснулась с такой адской болью головной, думала мозг взорвётся 🤦. С тех пор, ну его! А то навеяло весьма неприятные воспоминания... 😁
 
Назад
Сверху Снизу