В запое

Колючка29

Активный участник
Не пьет 4 месяца 1 день
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
847
Пол
женский
Всем добрый день. Кратко о себе: 34 года, замужем. В запое 6 день. Пила пиво и шампанское. Но в огромных количествах. Литров по 9-10. Где-то раз в 2 месяца ухожу в запой. Выхожу страшно. По неделе не сплю. До глюков доходило. И страшно выходить, боюсь опять того же. Как выйти, чтобы не так болезненно. Доктора не могу вызвать. Да он мне не особо то помогал. Сегодня взяла только трешку. Растягиваю на весь день. Но что-то не особо помогает. Полгода, как закончилась кодировка. Год жили с мужем прекрасно. Муж тоже такой же, но еушник. Как с этой гадостью справиться? Ненавижу себя, и сделать ничего не могу. Прошу, не кидайте танками. Некому больше рассказать
 
Запой - плохо, трезвость - хорошо!
Выбирайся и больше не пей!
Трезвость-это прекрасно. Я это сама знаю. Очень хочу снова быть трезвой. Сейчас как- нибудь очухаюсь и снова на кодировку. Мне помогало. Только, как сейчас вылезти?(
 
Дело в том, что страшно опять пережить этот ужас. Страшные кошмары. Панические атаки.
 
Дело в том, что страшно опять пережить этот ужас. Страшные кошмары. Панические атаки.
Люди денег платят, чтобы на хоррор сходить. А тут ещё с эффектом присутствия.
Техасская резня бензопилой курит в сторонке)
 
Привет, а срок кодировки выдерживаешь?
По поводу выхода, мне тоже было страшно выходить, но я себя настраивала, что другого варианта нет. Внутренний настрой, плюс сорбенты, успокоительное и не пить! Хотя наверно и сама всё знаешь.
Выйти, то выйдешь, а дальше что планируешь делать?
 
Ой нет, не люблю ужастики) И так свою жизнь в ужастик превратила
Значит пора прекращать. Если есть поблизости кто-то с несгибаемой волей,
может тебе налить полрюмки. Самостоятельно - дохлый номер.
 
Дело в том, что страшно опять пережить этот ужас. Страшные кошмары. Панические атаки.
Кайфа без расплаты не бывает, так что смирись с со "страшными кошмарами" и выходи. Если хочешь помяхше, то капельники помогут.
 
Значит пора прекращать. Если есть поблизости кто-то с несгибаемой волей,
может тебе налить полрюмки. Самостоятельно - дохлый номер.
Я вообще не понимаю, как люди выходят на понижении, у меня всегда был новый нажир.
 
Это точно. Я все понимаю. На капельницу денег нет. Да и когда вызывала, сильно он мне не помог. Также не спала, также панички были
 
Это точно. Я все понимаю. На капельницу денег нет. Да и когда вызывала, сильно он мне не помог. Также не спала, также панички были
привет! тут бывает люди по клавишам с трудом попадают после 6 дней, а ты связно пишешь, значит и выход переживёшь норм.
 
Назад
Сверху Снизу