Пью в выходные, пятница, суббота и воскресенье. Как не пить в выходные? Как вы справляетесь с тягой?

Твое описание ближе к пмс, гормональное
Я купила кучу леденцов и сосала их..

Потому что трясет и охота обожраться, но ничего не хочется

Еще засыпаю со снотворным в такие дни

И настрой - у меня все хорошо, просто колбасит, надо потерпеть дня 3
Вот-вот трясет, это точно.. Вчера с работы пошла, наушники в уши и ходила час по городу, пока не устала.. Прям не знаешь куда себя девать..
 
У меня еще стопы горят.. прям до судорог (( очень трудно засыпать
У меня в ПМС шея болит, утром встаю будто били всю ночь, когда магний пила было кстати легче, вот думаю снова его взять..
Еще в эти дни бывшему, а на тот момент настоящему доставалось по самое не хочу от меня, ленивый он нихрена делать не хотел, вот в мой ПМС он меня натурально боялся😁
Он кстати мне все пишет, месяц прошел, вон сегодня достать решил, ничего ему не ответила, прочила, удалила, какие же они твердолобые бывают это жуть😐
 
У меня в ПМС шея болит, утром встаю будто били всю ночь, когда магний пила было кстати легче, вот думаю снова его взять..
Еще в эти дни бывшему, а на тот момент настоящему доставалось по самое не хочу от меня, ленивый он нихрена делать не хотел, вот в мой ПМС он меня натурально боялся😁
Он кстати мне все пишет, месяц прошел, вон сегодня достать решил, ничего ему не ответила, прочила, удалила, какие же они твердолобые бывают это жуть😐
Парню с девушкой хорошо.
А девушке хорошо без парня )

Разные интересы у разных полов
 
По традиции хочу составить отчет. Как всегда начну с физических аспектов и здоровья. Для меня этот месяц был тяжел и в физическом плане и в психическом.
У меня крутило суставы, ломило мышцы ночами, не знаю с чем это связано, но состояние моментами было отвратительное, Я успокаиваю себя, что все это обычные откаты, что это не страшно и вполне себе нормальный процесс, да моментами Я думала, что уже больна серьезно чем-то, но думаю как-нибудь нужно пройти диспансеризацию, чтобы себя не крутить. Из плюсов в физическом Я похудела, не знаю пока на сколько, но это заметно внешне, очень надеюсь, что вернусь в свою форму, когда мне было 20 лет, нужно только взять себя в руки и заняться опять спортом, пока не хочу, насиловать себя не буду.

По психике, этот месяц выдался как уже писала тяжелым, шалят гармонии и конечно отражается все на психике, читала где-то, что когда бросаешь гормональный фон тоже перестраивается, вот это Я точно ощутила. Тревога было дело накрывала, а также порывы поплакать, погрустить в общем это типичный синдром отмены во всей красе. Естественно со сном как обычно качели, просыпаюсь снова ночью, иногда не могу уснуть, раньше конечно еще хуже с ним было, но меня это беспокоит все равно. Купила снова Афобазол на днях, Я с ним лучше сплю и тревога меньше, пусть это уже как гомеопатия, даже врач психиатр мне сказал, что да он рабочий, но очень слабый, для меня он работает, Я с начала максимальную дозировку пью, потом уменьшаю.

Социализация. Я хожу на мероприятия, где есть пьющие и непьющие люди, раньше Я относилась к пьющим и естественно они для меня по другому проходили, видение было другое, сейчас же Я ощущаю уже кайф настоящий от тех же фестивалей и концертов, а не пытаюсь "залить" глаза и создать себе, якобы праздник, который потом обернется довольно неприятными вещами в процентах 70. И да, стала замечать со стороны, что пьяные женщины это отвратно, мужчины пьяные привычное дело, а вот женщины прям противны со стороны.

Вот пожалуй пока все, благодарю если кто прочитает, а если кто-то напишет или даст совет, буду очень благодарна🤗
 
крутило суставы, ломило мышцы ночами,
Мне от этой шлабуды отлично помогает аспаркам. Он дешевый и эффективный. До сих пор бывает, что крутит и судороги иногда в задних ногах.
Естественно со сном как обычно качели, просыпаюсь снова ночью,
Тоже просыпаюсь, но смирилась и не переживаю по этому поводу. Просыпаюсь и просыпаюсь, фиг с ним)
пьяные женщины это отвратно, мужчины пьяные привычное дело, а вот женщины прям противны со стороны.
А я как-то разницы не вижу, но и не испытываю отвращения ни к тем, ни к другим. Пьяный человек и пьяный, какая разница, какого пола. Вообще к ним ничего не испытываю. Единственное, что совсем уж убуханных стараюсь обходить стороной, у меня появилось чувство опасности рядом с ними, держусь подальше.

Вроде как все нормально у тебя, достаточно ровно. С пятеркой! :leaving:
 
Мне от этой шлабуды отлично помогает аспаркам. Он дешевый и эффективный. До сих пор бывает, что крутит и судороги иногда в задних ногах.

Тоже просыпаюсь, но смирилась и не переживаю по этому поводу. Просыпаюсь и просыпаюсь, фиг с ним)

А я как-то разницы не вижу, но и не испытываю отвращения ни к тем, ни к другим. Пьяный человек и пьяный, какая разница, какого пола. Вообще к ним ничего не испытываю. Единственное, что совсем уж убуханных стараюсь обходить стороной, у меня появилось чувство опасности рядом с ними, держусь подальше.

Вроде как все нормально у тебя, достаточно ровно. С пятеркой! :leaving:
Спасибо тебе большое🤗🤗🤗
 
Привет)) моя тебе поддержка🌹
Я думала, что уже больна серьезно чем-то, но думаю как-нибудь нужно пройти диспансеризацию
На сроке чуть меньше твоего тоже занялась вопросом здоровья, прошла обследования, где-то успокоилась, где-то подлечилась. Так что имеет смысл, себя надо беречь)))

нужно только взять себя в руки и заняться опять спортом, пока не хочу, насиловать себя не буду

Правильно, насиловать себя сейчас точно не нужно. Вообще считаю, что всегда надо заниматься только тем, что в кайф))) а уж нам, на небольших сроках, тем более. А уж попозже - будет желание, будет потребность - и займешься фигурой.
Хочу добавить, что после того, как я занялась спортом, а было это на сроке в 2-3 месяца, начали уходить некоторые проблемы со здоровьем, наладился сон. Потом я еще и питание подключила - так и жкт мне спасибо до сих пор говорит))
Тревога было дело накрывала, а также порывы поплакать, погрустить
Ой меня до сих пор накрывает периодически… и будет накрывать. тоже афобазол пропиваю, успокоительный сбор на ночь в такие моменты.

пьяные женщины это отвратно, мужчины пьяные привычное дело, а вот женщины прям противны со стороны.
Полностью с тобой согласна. Когда смотришь на них и думаешь- а ведь ты так же выглядела очень неприятно становится.
 
Назад
Сверху Снизу