хочу выздороветь

Привет,ты срывные не читай на ночь,я вон вчера набрела на форуме в обовсеме "пеши исчо!" ,это что-то,я лопнула от смеха на месте,прям на кровати в 12 ночи,это лучше,чем срыв точно!!! 😁 👍
Привет) спасибо, сейчас гляну, что там) да Оуш что-то меня подрасстроил(
 
я уже говорила, что первый раз бросала пить в октябре 2014, после своей днюхи. НГ 2015 встречала очень вкусным напитком, типа ситро) в итоге на зимних каникулах все таки развязала( но тогда я по профилю ничего ни читала и не знала (был только Карр), и поверила в святое КУ) а оно опять меня затянуло в пучину алкотреша( итог один - не пить алко совсем. К чему я, так тяга проснулась ни с того ни с сего. подначивает меня алкобесеныш, выпей мол) ох что делается(
 
Тина, спокуха - не первый раз замужем 😁 неприятность эту ты переживешь. Когда переживешь, тогда подумаешь, что спровоцировало. А пока не загоняйся - просто болезнь даёт о себе знать, поколбасит и пройдёт.
 
Тинчик,это на время.Нам нельзя,ты же знаешь,пройдет,никуда не денется,приятность какую ни есть сделай себе
 
Спасибо вам девочки! Вот и мои полгодика натикали)) кто бы мог подумать, что буквально это время назад, для меня и неделя просушки была чем-то недостижимым)) мечты становятся явью) большое спасибо форуму! всем создателям и участникам! 😄 я счастлива!
 
Тиночка,с полугодием!!!Поздравляю тебя и очень рада,что ты себя хорошо ощущаешь!Трезвость должна приносить мио,покой и радость,иногда бывают разные дни и настроения,но это просто течение жизни.С тел. могу только смайликов 😄 👼
<
👩
<
<
 
синяка чмо! в какую тему не зайди везде про смерть( у меня в жизни тоже куча таких соприкосновений было. Был у меня друг, умный, красивый, родители хорошие, а вот он ну прям паршивая овечка)синячил, наркотой баловался. Правда жизнь его любила, разные хорошие сюрпризы преподносила в виде друзей, семьи, жены, ребенка и ты. пы. Короче живи да радуйся. Ан нет! и вот в один ужасный день решил он покуражится. Шли они с другом по шоссе, и он давай на дорогу выбегать, прикольно ему было, только и вот один водила е не приметил. И погиб Ромка под колесами! Вот где та грань между суицидом и куражом( не найти( благо есть у нас общий друг, служитель церкви, он и отпевал......
 
сейчас приценилась к колме, адцкий ценник!)) хотела подстраховаться в связи с грядущими праздниками. реально сейчас такие разводки в голове, жуть(
 
сейчас приценилась к колме, адцкий ценник!)) хотела подстраховаться в связи с грядущими праздниками. реально сейчас такие разводки в голове, жуть(

Привет! Побочек у всех таких "лекарств" куча. И все же приценись к Тетураму в таблетках (он же Дисульфирам, Антабус, Эспераль и т.д.).
Дешево и сердито! Принимать можно даже по полтаблетки через день и уже ни-ни. )
 
А мой лозунг с пиджаком хде? 😁
Затерялся за давностию лет 😳
Зафлудила я его, короч - проще новый состряпать, чем старый искать. Благо ты научил, как 😉
 
Если Пиджака с форума выкинут, будет не то. Некому лозунгами кидаться будет. (
По непроверенным слухам кандидат на удаление.
 
Назад
Сверху Снизу