хочу выздороветь

сейчас позвонила в группу в моем городе. Со мной говорила очень приветливая женщина, во вторник планирую пойти. Сказала, что они очень меня ждут)) Они очень любят новичков)) Очкую я что-то 😄
 
сейчас позвонила в группу в моем городе. Со мной говорила очень приветливая женщина, во вторник планирую пойти. Сказала, что они очень меня ждут)) Они очень любят новичков)) Очкую я что-то 😄
Ой,какая молодец!Привет 😄 С прошедшей семерочкой тебя 😍 .Ничего не бойся,я чего-то не додумывалась позвонить,это отличная идея,а то точно же не знаю когда и где группы,в инете разная информация
 
Ой,какая молодец!Привет 😄 С прошедшей семерочкой тебя 😍 .Ничего не бойся,я чего-то не додумывалась позвонить,это отличная идея,а то точно же не знаю когда и где группы,в инете разная информация
спасибо) Ягуарка часто всем рекомендует разные интересности, я по ее ссылкам хожу, вот и нашла адреса групп вот тут http://aamos.ru/groups
 
спасибо) Ягуарка часто всем рекомендует разные интересности, я по ее ссылкам хожу, вот и нашла адреса групп вот тут http://aamos.ru/groups
Спасибо,Тиночка,мне только Москва не подходит.Я позвоню в любую,наверно,какую найду,там объяснят 😄
 
Спасибо,Тиночка,мне только Москва не подходит.Я позвоню в любую,наверно,какую найду,там объяснят 😄
ну да. я вот сама долго все собиралась. решилась. надеюсь мне будет полезно)
 
Всем привет) Была сегодня на группе. В своём городе, в Подмосковье. Все очень тепло и душевно)) Было 10 человек. Ведет группу очень приятная тетенька лет 60. В основном возраст за 40. А рядом группа наркоманов. Там одна молодежь(( Проходит собрание на территории женского монастыря. Воды святой набрала) В общем с крещением всех!
 
Молотуха, Тина! И с семёрочкой тебя. 😍
Я тоже хочу на группу... но мне так что-то ссыкотно....:((((
Зубрила не писай у рюмку)) люди все конечно разные, но проблема то у всех одна) от этого и легче)
 
Истинно, что помочь алкоголику может алкоголик) На группе дали телефоны для экстерной связи) истории конечно очень печальные. Была мама с сыном. Маме под 70 лет на вид, а сыну 40+. сын недавно из срыва. Мама ради него приходит. Срывников называют "партизанами" 😁 Есть еще дядя, юбилей скоро будет 8 лет в завязке. Очень позитивный)) Сегодня поймала себя на неприятной мысли(( были там 2 женщины, видны уже изменения во внешнем виде. так вот я сегодня подумала, что им помощь больше нужна чем мне. Гордыня во мне заговорила, что мол они хуже чем я(( На самом деле мы с ними одинаковые, просто у них болезнь, чуть дольше. И мне помощь нужна ничуть не меньше чем им! Помоги нам всем ВС! Но вера без действий мертва! Давайте действовать для спасения наших душ и тела!
 
а еще, вспоминаю как раньше мы бухали и ржали, как будем ходить на такие сборища, типа: Я, Тина и я алкоголик! бугага! Вот она жизнь, то как поворачивает(( вчера первый раз эту фразу произнесла на полном серьезе
 
Вчера на группе отмечали юбилей нашего анонимного брата, 8 лет не пьет) ну все как положено торт, свечки! Я Григорий, мне восемь лет и я алкоголик 😁 говорили о честности. очень печально, что я до сих пор не честна с собой(( да и "калитки" эти сраные до сих пор открыты( а еще, наш руководитель сказал, что панируют назначить мне служение в виде казначейства)) буду епископом
<
 
Назад
Сверху Снизу