хочу выздороветь

Тина_Бармаглот

Гуру
Не пьет 8 лет 10 месяцев 18 дней
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
8,141
Пол
женский
Всем здравствуйте.
Вот наконец решила вступить в ваши ряды, хотя некоторое время назад уже посещала данный ресурс, но не задержалась. А сегодня поняла, без поддержки никак не справится. Сегодня очень тяжело с похмелья. Мне 34, и все вроде хорошо, но ничего не радует. Чую мозг уже отравлен, т.к. жизнь кажется сплошным дерьмом. Алкоголь завладел мной полностью, страшно бросить( Хотя буквально в октябре прошлого года прочитав Карра престала пить почти на 3 месяца, но потом по чуть-чуть по чуть-чуть и снова влилась(( Точнее стала вливать в себя литры пива. И нет им конца!
 
С таким шикарным ником просто обязана бросить!))

Я включила щетчег как раз в 34 года, отличный возраст для отличной перемены!
А где твой?
 
Спасибо, темы обязательно почитаю. Насчет счетчика не знаю как включить, да еще и боязно, обнулять не хочу. А я пока не уверен в себе но 100%. А что такое "ЕУшница?"
 
Да, девушка)) а разнополые потому-то описалась) употребляю ежедневно.
Последнее время каждый вечер стабильно по 3-4 бутылки пива. Тем более сейчас сезон. Дача там и все такое, шашлыки(
 
Некоторое время назад осознала, что увязла в зависимостях. Курение (около 20 лет стажа), алкоголь (примерно так же). Стала бороться. Год не курю. Теперь дело за алкоголем. С переменным успехом)) то я его, то он меня)
 
Да, девушка)) а разнополые потому-то описалась) употребляю ежедневно.
Последнее время каждый вечер стабильно по 3-4 бутылки пива. Тем более сейчас сезон. Дача там и все такое, шашлыки(
то есть закусываешь 4 бутылки пива? и сколько в тебе веса? что пьянеешь быстро?
 
вкратце о себе: мне 34, не замужем, детей нет. Есть мч, мама, друзья, работа. Алкоголь употребляю давно, со школы. Вырастили меня мама с бабушкой (обе страдали алкоголизмом) Бабушки не стало, мама пила по-черному. Я была сама по себе, но все же пыталась ей помочь. Кодировала, нянчилась с ней, не могла ее бросить. Сама стала пить с друзьями. Пример мамы меня не останавливал. Пару лет назад застала маму в приступе эпилепсии. Больница, разговоры с врачом, реабилитация. И о чудо! Мама не пьет. Уже два года. А я - пью!
 
Привет! Так у тебя наглядный пример имеется, как Мама ...
Кому надо эпилепсию ? ☹️
(Доктор сквер, сказал про себя 😄 )
 
Привет! Так у тебя наглядный пример имеется, как Мама ...
Кому надо эпилепсию ? ☹️
(Доктор сквер, сказал про себя 😄 )
конечно про себя, а что кто то по другому подумал?
флай. трезвей на здоровье. поддержим
 
Назад
Сверху Снизу