хочу выздороветь

дауж думаю наоборот( не уважает никто. Сейчас кучу материала прочитала. Про пивной перегар например( а я то раньше и не думала об этом. теперь то поняла, почему народ коситься. Дерьмо(

Бе. Пивной перегар - это вообще жесть. Даже просто запах пива, особенно, если вырубился, а полторашка простояла какое-то время, отпустив свои пузырики - ну чисто моча)) А похмелье пивное? Брр, ужос. Как вы вообще пьете это пиво??))
 
Водочное скажешь лучше? 😁
Главные минусы вотки по мне так:
1) обязательный опохмел на утро. Причем не важно болит голова или нет. А вот после пива, даже такого конкретного литрбола, вполне можно остановиться утром след. дня
2) вырубоны после принятия 40% вероятны до 90 процентов, с пива же напиться сложнее, хотя тоже можно, вопрос в количестве

<
 
Водочное скажешь лучше? 😁
Главные минусы вотки по мне так:
1) обязательный опохмел на утро. Причем не важно болит голова или нет. А вот после пива, даже такого конкретного литрбола, вполне можно остановиться утром след. дня
2) вырубоны после принятия 40% вероятны до 90%, с пива же напиться сложнее, хотя тоже можно, вопрос в количестве

<
У меня последний вырубон после пива был.. около 5 литров выпила в гостях..
утром очнулась дома...как добиралась не помню.
подруга потом сказала что под руки волокли..
 
Если ты твердо решила больше не пить, то мечтать нужно о трезвой жизни, а не о бутылках. Имхо, ты сама себя на выпивон программируешь.
Привет 😄
привет. у меня таких программ масса, и все один канал показывают 😁 вот ищу пульт чтоб переключить.
 
У меня последний вырубон после пива был.. около 5 литров выпила в гостях..
утром очнулась дома...как добиралась не помню.
подруга потом сказала что под руки волокли..
хороший литраж..по-мужски так..
и давно было это?..
 
Теплый самогон и потные женщины)))))))))))

Да, да. Теплый ром, горячие кубинки и мягкий кактус)) Не, ну правда не понимаю этого увлечения пивом. Хотя, конечно, на вкус на цвет фломастеры разные. Никогда не любил пивное опьянение. Водочное, впрочем, тоже. Оно как плита сразу падает. Коньячное опьянение - вот это да!) Но коньяк сильно вреден для организма)
 
У меня последний вырубон после пива был.. около 5 литров выпила в гостях..
утром очнулась дома...как добиралась не помню.
подруга потом сказала что под руки волокли..
ох эти гости, я самая кривая из гостей выплываю. Вот спрашивается и нахуа?
 
Да, да. Теплый ром, горячие кубинки и мягкий кактус)) Не, ну правда не понимаю этого увлечения пивом. Хотя, конечно, на вкус на цвет фломастеры разные. Никогда не любил пивное опьянение. Водочное, впрочем, тоже. Оно как плита сразу падает. Коньячное опьянение - вот это да!) Но коньяк сильно вреден для организма)
всё что чуть лучше на вкус нежели водка - вообще опасно, в том плане что не противнее вина, но крепче в несколько раз..ну а там улететь только в путь можно..
 
Леха, это с обеда и до позднего вечера... на Троицу было.
это многое объясняет...

хе, у меня как раз днюха была, но я как бросивший пить - не отмечал ничего, ни то, ни другое.
во избежании всяких там..последствий..
😄
 
А ты чего Лех - в торге, чоли?
ну я не по той причине в торге.
я-то давно понял суть пьянства. для этого понадобился период злоупотреба 2008-2011...
а вот последние 4 года я торгуюсь в той или иной степени, и сейчас тоже. однажды только удалось приостановиться в этом. но из-за легкомыслия кое-кого я снова запил) и уже не вылезаю из торгов, хотя щас трезвость в принципе нормальная
 
Я вот в детстве могла тесто есть. Бабушка печет пироги а я просто сижу тесто хомячу) может это нехватка дрожжей в организме? Правда наверно я себя так успокаиваю)) на самом деле не дрожжи в пиве, а именно спирт меня в нем привлекает
 
ну я не по той причине в торге.
я-то давно понял суть пьянства. для этого понадобился период злоупотреба 2008-2011...
а вот последние 4 года я торгуюсь в той или иной степени, и сейчас тоже. однажды только удалось приостановиться в этом. но из-за легкомыслия кое-кого я снова запил) и уже не вылезаю из торгов, хотя щас трезвость в принципе нормальная

А ты не будь легкомысленным) Забавно, мы люди смешные такие - телефон можем себе выбирать часами и днями, анализируя, шукая в разных магазинах, наводя справки на форумах - а когда речь идет о том, чтобы плотно завязать проявляем легкомыслие. Трезвость, чай, не телефон)
 
Я вот в детстве могла тесто есть. Бабушка печет пироги а я просто сижу тесто хомячу) может это нехватка дрожжей в организме? Правда наверно я себя так успокаиваю)) на самом деле не дрожжи в пиве, а именно спирт меня в нем привлекает
ага, оно ж пивка стакан проще выпить, чем таблетку пивных дрожжей или комплексных витаминчиков😄
привет тс! 😍
 
Назад
Сверху Снизу