хочу выздороветь

Привет! Сейчас просто не пей,не ставь никаких там долгих целей.. Пойми что не пить это нормально,а вот пить это ненормально. Займись физкультурой,фитнесом,ну и т д.
 
привет Fly.O я рада за тебя! Я сегодня на работе. Сижу гавкаю на клиентов/коллег(( сама понимаю, что это тяга во мне говорит(
 
Ничего...боятся будут, и уважать!)))
дауж думаю наоборот( не уважает никто. Сейчас кучу материала прочитала. Про пивной перегар например( а я то раньше и не думала об этом. теперь то поняла, почему народ коситься. Дерьмо(
 
дауж думаю наоборот( не уважает никто. Сейчас кучу материала прочитала. Про пивной перегар например( а я то раньше и не думала об этом. теперь то поняла, почему народ коситься. Дерьмо(
ничего, работай теперь на репутацию... главное начать меняться, кто в своей жизни не совершал ошибок?...
и уважение к себе появится.. например я вчера не пила, с утра гордость!..и уже сегодняшний вечер не просру за бутылкой, лучше тут потусуюсь)))
 
у меня второй "первый день")...полет нормальный, пить не охота, загрузила себя делами.
24 часа в сутки ими себя не загрузишь. и обязательно в свободную минутку появится соблазн.
 
это не соблазн, а зависимость от наркоты) и я точно знаю, что сегодня вечером в электричке я буду мечтать тока о холодной бутылке пивка(
 
это не соблазн, а зависимость от наркоты) и я точно знаю, что сегодня вечером в электричке я буду мечтать тока о холодной бутылке пивка(
да ну, настоящая наркота всё же видимо посильнее штука.))

тебе просто надо равносильную замену этому делу подобрать и перебороть тягу будет легче намного и вполне РЕАЛЬНО!

нарики-героинисты - они даже если и захотят не мечтать о своём дозняки - их в любом случае зажмет ломка, и далеко не такая как от отсутствия пыва....и даже будь у них тыща в сто раз лучших альтернатив - они скорее умрут чем не уколятся
 
это не соблазн, а зависимость от наркоты) и я точно знаю, что сегодня вечером в электричке я буду мечтать тока о холодной бутылке пивка(
Если ты твердо решила больше не пить, то мечтать нужно о трезвой жизни, а не о бутылках. Имхо, ты сама себя на выпивон программируешь.
Привет 😄
 
это не соблазн, а зависимость от наркоты) и я точно знаю, что сегодня вечером в электричке я буду мечтать тока о холодной бутылке пивка(
Привет!
Ничего, скоро откроешь для себя много других вкусных холодных вещей, и они реально будут тебя привлекать, чесслово! Надо только дать себе протрезветь. Все получится!
 
в октябре прошлого года прочитав Карра престала пить почти на 3 месяца, но потом по чуть-чуть по чуть-чуть и снова влилась(( Точнее стала вливать в себя литры пива.
Почему начали снова пить после Карра? Тяга появилась? Или расслабились?
 
Почему начали снова пить после Карра? Тяга появилась? Или расслабились?
парой как-то накатывало, хочу выпить и все! начала заедать( сначала пиво с минералкой мешала, думала смогу контролить. Кудауж там( все по новой началось
 
Назад
Сверху Снизу