хочу выздороветь

Это я не поучаю щас Лех. Сам такой же придурок)
ну у меня не получается снова и снова не обвинить в первую очередь...не своё второе Я, которое я задвинул очень хорошо тогда, а бабец...

я, конечно, стараюсь всякий раз это отгонять, убеждать себя, но вот часто перевешивает то что я уже как следствие забухал. и не более. а мож оно и действительно так. ХЗ.
 
ага, оно ж пивка стакан проще выпить, чем таблетку пивных дрожжей или комплексных витаминчиков😄
привет тс! 😍

Где то читал, шо некий американец планирует поставлять в РФ сухое бухло. Ну в порошке, щас вроде согласования и все такое. Кароч, в воде развел и сиди калдырь) Представляю как это будет - "Старик, насыпь мне водочки. Тоска!"))
 
ну у меня не получается снова и снова не обвинить в первую очередь...не своё второе Я, которое я задвинул очень хорошо тогда, а бабец...

я, конечно, стараюсь всякий раз это отгонять, убеждать себя, но вот часто перевешивает то что я уже как следствие забухал. и не более. а мож оно и действительно так. ХЗ.

Вот и я задвигал долго. А сейчас понял - не вариант. Оно, падла такая, сидит, выжидает. Терпеливая сволочь. Эту гадину уморить надо, окончательно она не сдохнет, но в кому впадет точно
 
ага, оно ж пивка стакан проще выпить, чем таблетку пивных дрожжей или комплексных витаминчиков😄
привет тс! 😍
привет. ты права на все 100. да, не в дрожжах дело
 
Где то читал, шо некий американец планирует поставлять в РФ сухое бухло. Ну в порошке, щас вроде согласования и все такое. Кароч, в воде развел и сиди калдырь) Представляю как это будет - "Старик, насыпь мне водочки. Тоска!"))
еще б на хлебушек намазывать
 
Я пью втихушку, пока готовлю ужин. Ребенок не видит.
Я понимаю, что есть семьи алкашей со скандалами, драками, вечными пьянками.
...
Я не шатаюсь, не падаю, истерики не закатываю.
вот меня это умиляет. и ведь все Ж такие..

плюс-минус...
 
"Старик, насыпь мне водочки. Тоска!"))
😁
e1a89855e2bd.jpg
 
...
и ведь обязательно надо допиться до того чтобы падать и валяться..
не редко..
....
и ничто стороннее не указ вам девочки..

печально эт всё
насчет падать и валяться, то до этого дошла только я. а вот все мои подруги считаются приличными и о них ничего сказать плохого нельзя. Хотя бухают так же) но я то уж точно алкаша, они так, как все
 
зато я не боюсь называть вещи своими именами. Да алкашня, но я точно знаю, что избавлюсь от этой зависимости. И подругу свою тоже сюда притащу
 
а ты в одно рылко калдыришь, али с карнавалом?
😁 😁 обычно карнавалы или до замужества или до определенного возраста))

Привет, Тина! 😄 мой тебе поддержамс!

зато я не боюсь называть вещи своими именами. Да алкашня, но я точно знаю, что избавлюсь от этой зависимости. И подругу свою тоже сюда притащу
не надо стараться спасти кого-то. себя-то - задача не из самых лёгких.
 
зато я не боюсь называть вещи своими именами. Да алкашня, но я точно знаю, что избавлюсь от этой зависимости. И подругу свою тоже сюда притащу

А ты уверена, что реально признала себя алкашом?) Вопрос не праздный, сам об это споткнулся недавно. То есть, конечно, ты можешь называть себя как угодно, но приняла ли ты этот факт? Осознала ли, что ты реально больной человек? Готова ли ты работать с проблемой? Если ты чувствуешь стыд, вину и позор перед кем бы то ни было, даже перед самой собой, то надо еще работать. Вина - очень мощный тормоз трезвления - как ни парадоксально звучит.
 
Назад
Сверху Снизу