хочу выздороветь

Много,Тин,недосягаемо лично для меня пока!(пока?)
Zev, ты молодая, красивая девушка, тебе просто нельзя убивать себя бухлом! Это грех, перед собой, перед своим телом и душой!
 
Zev, ты молодая, красивая девушка, тебе просто нельзя убивать себя бухлом! Это грех, перед собой, перед своим телом и душой!
Тинчик,спасибо за поддержку,я вчера очень плохо чувствовала,сегодня лучше,не хочу я больше даже думать
 
Решили немного переделать освещение в коридоре и заделать дыры в стене от новопоставленой входной двери, наняли работника. О как я пожалела! Наобещал нам кучу всего, что мол на все про все каких то часов шесть ему нужно! Уже два дня с 9 до 19 типо что-то делает, а по факту толком ничего! Так еще дверь новую покоцал, когда штробил 😭 все просит налить ему чай-кофе и перепиться и играет в телефон! Вчера я ушла часов в 11 из дома, пришла в 15, прихожу он на кухне сидит в телефон играет! Мама сказала, что как не посмотрит, он все сидит на кухне в телефоне играет! В итоге когда я пришла, то тупо встала в коридоре и тогда он начал шевелиться! Чтоб он что-то делал нужно с ним рядом стоять и контролить! Нет во мне силы, чтоб высказать ему все что я о нем думаю и заставить его работать! не могу на него повлиять( ( это были мои два дня выходных, мне кажется он даже не на полпути( короче теперь должен придти в пятницу, сказал что точно все доделает, но тоже с 9 до 19! где его обещанные 6 часов! может я предвзято отношусь?! но мне кажется, что там реально работы на 6 часов, а не на 3 дня с 9 до 19! короче у меня стресс!!! вчера прям чётко был ощущение напиться и забыться!
 
Тина,привет,выгони его нафик,или дождись окончания работ и не доплати.Лучше другого найди все же,невры береги,не хватало из-за такого вот расстраиваться
 
Тина,привет,выгони его нафик,или дождись окончания работ и не доплати.Лучше другого найди все же,невры береги,не хватало из-за такого вот расстраиваться
Привет Zev! все, только в пятницу его терплю и аривидерчи! на самом деле для меня ремонт это одни нервы, даже самый небольшой( я псих! енот полоскун! я пылюку ненавижу( впору рядом с тряпкой стоять и тереть тереть( ☹️
 
☺ Здесь почти все полоскуны,кроме меня 😁 😲 .Тоже ненавижу ремонт,потому что ДОГЛО,пипец,не люблю,когда что-то напряжное долго!
завидую что ты такая ПЫЛЕнепробиваемая 😁 долго, дорого, ауэнно (це)
<
но это не про мой ремонт( хотя первые 2 понятия про мой, а третье нет( 😁
 
сегодня во сне налила себе огромный бокал ромколы со льдом, сначала думала жахну и будь что будет, но потом начала сомневаться, так и ходила с бокалом по дому, думая о своем счетчике и трезвости в целом. Все прям как наяву было! В итоге поставила его на стол и пить не стала) наверно вчера к ночи начиталась срывных тем(
 
наверно вчера к ночи начиталась срывных тем(
Привет,ты срывные не читай на ночь,я вон вчера набрела на форуме в обовсеме "пеши исчо!" ,это что-то,я лопнула от смеха на месте,прям на кровати в 12 ночи,это лучше,чем срыв точно!!! 😁 👍
 
Назад
Сверху Снизу