Пиво 0%

На дикпиках следует замазывать тату. При наличии.
Вообще я думала мальчики так делают потому что думают что у них такой в единственном экземпляре и вообще ни с кем не перепутаешь. Один раз увидишь - потом уже не сможешь забыть.
 
А что это за значек?
Нагрудный знак. Как полагается. Всё по красоте))

Я как то поехал на встречу выпускников в родную альма-матерь. Пинджак одел, значок вот этот нацепил. С однокурсниками тусил, с преподами общался.. А потом так нарезался, что на выходе растянулся у парадной, на красной дорожке. И, вот ведь как, опять - все всё увидели, да поняли, да порицали. Хорошо, хоть тогда ещё смартфонов не было - видео никто не заснял. И фото не сделал. Хотя.. :SCRATCH:
Вот что б/а пиво с людьми делает:old:
 
Вообще я думала мальчики так делают потому что думают что у них такой в единственном экземпляре и вообще ни с кем не перепутаешь. Один раз увидишь - потом уже не сможешь забыть.
Всегда думал, что это нервное. Как хотеть накатить)
 
Всегда думал, что это нервное. Как хотеть накатить)
В большинстве случаешь думаю что да, если без соответствуещей просьбы, то это какое то невинное сексуальное расстройство. Типо эксбиционизма, ток все таки в живую больше может быть неприятных последствий.
 
От одной до трех недель. С моего анамеза.
Все люди разные, хоть и спиваемся почти всегда одинаково, и барахтаемся в употребе тоже похоже, а трезвеем все по разному, вот действительно почитаешь темы людей которые вышли в комфортную трезвость, все очень индивидуально, безусловно и триггеров много одинаковых, но дело в том что нет ни каких гарантий что без триггеров срыва не будет.
 
Все люди разные, хоть и спиваемся почти всегда одинаково, и барахтаемся в употребе тоже похоже, а трезвеем все по разному, вот действительно почитаешь темы людей которые вышли в комфортную трезвость, все очень индивидуально, безусловно и триггеров много одинаковых, но дело в том что нет ни каких гарантий что без триггеров срыва не будет.
Привет.
Я трезвею одинаково и у меня 2 млн. примеров успешной трезвости.
 
Все люди разные, хоть и спиваемся почти всегда одинаково, и барахтаемся в употребе тоже похоже, а трезвеем все по разному, вот действительно почитаешь темы людей которые вышли в комфортную трезвость, все очень индивидуально, безусловно и триггеров много одинаковых, но дело в том что нет ни каких гарантий что без триггеров срыва не будет.
Перечитал несколько раз. Что сказать/донести то хотел? Что мы все умрем? Да. Засим, теперь можно дорогу на красный сигнал светофора переходить? Переходи. Имеешь право. Меня уведомлять об том необязательно.
 
Привет.
Я трезвею одинаково и у меня 2 млн. примеров успешной трезвости.
Я конечно могу ошибаться, но на мой взгляд тут есть некая «ошибка выжившего» то есть если у десяти получилось, а у тысячи нет, то это не означает что метод рабочий, это лишь означает что он даёт некий процент результатов, и может быть использован для получения цели.
 
Я конечно могу ошибаться, но на мой взгляд тут есть некая «ошибка выжившего» то есть если у десяти получилось, а у тысячи нет, то это не означает что метод рабочий, это лишь означает что он даёт некий процент результатов, и может быть использован для получения цели.
Верно.
Если есть другой вариант, очень хорошо. Но я такой не нашел.
 
Я конечно могу ошибаться, но на мой взгляд тут есть некая «ошибка выжившего» то есть если у десяти получилось, а у тысячи нет, то это не означает что метод рабочий, это лишь означает что он даёт некий процент результатов, и может быть использован для получения цели.
А какие методы пробовал ты? Если не секрет конечно
 
Есть. Сама пивной алкаш. Да блин вот было у меня состояние ущербности этой типа ну что мне нельзя пивкааааа хоть чутоооок....в итоге сразу пошла бухать обычное пиво вместо нулевки, ибо исход то все равно один. Автор мы пьем не для вкуса а для эффекта. Нулевку я пила неоднократно, желудок после нее болит и тошнило с нее, а эффекта ноль. да и невкусное это пиво, моча блин , лучше кваса хлебни. Но аккуратно ибо и с кваса напиться можно если постараться. Но в квасе нет этого хмельного вкуса которое и дает пинок нестись в магаз за продолжением и литрами ты его не усосешь.
 
А какие методы пробовал ты? Если не секрет конечно
Сначала просто на зубах, в чем конечно форум и счётчик на тот момент очень помог. Пробовал АА, но мне они показались слишком унылые, да плюс религиозный подтекст и и это снятие с себя ответственности, вероятно я просто не смог полностью понять систему, перебирал множество увлечений лишь бы заполнить вечера и выходные, копался в себе, всячески обесценивал алкоголь, пока он как то само собой не обесценился. В общем путь был долог и тернист, хоть и трезвый, если интересны подробности, можешь в моей теме почитать, там правда местами много нытья, и откровенного бреда.
 
Сначала просто на зубах, в чем конечно форум и счётчик на тот момент очень помог. Пробовал АА, но мне они показались слишком унылые, да плюс религиозный подтекст и и это снятие с себя ответственности, вероятно я просто не смог полностью понять систему, перебирал множество увлечений лишь бы заполнить вечера и выходные, копался в себе, всячески обесценивал алкоголь, пока он как то само собой не обесценился. В общем путь был долог и тернист, хоть и трезвый, если интересны подробности, можешь в моей теме почитать, там правда местами много нытья, и откровенного бреда.
Я тоже много чего перепробовал. Аа открыли мне глаза на себя. Я выявил основную причину алкоголизма. Это мое я. Мой эгоизм, моя гордыня. Увидя ее я меняюсь. Очень здорово на работе например когда тебе дают кучу поручений, со сроками вчера действовать не как раньше, а именно проявлять гордыню, я же не могу этого не сделать, все вокруг мудаки а я дартаньян, превозмогать все это и потом бухать катаясь в саможалости, а просто взять и смириться, признать свою меру. Сказать я могу сделать вот это и вот это, а остальное не смогу. Руководитель такой: нам тогда нужно будет искать того кто сможет. Пожимаю плечами - ищите. Пока работаю, не нашли)) или вот например усталость моя пятничная и саможалость из нее и желание выпить. Первое если нет гордости ты меньше устаешь, работаешь по силам, полагаясь на волю Бога ( это не снятие ответственности,это смирение, чувство меры). Второе, если работаешь для себя, чтобы тачку крутую купить (я раньше для этого работал, ну если грубо говорить), то есть в основе твоей работы лежит гордость, то дело дрянь, тобой правит твое я и оно привыкло расслабляться как привыкло и пока ты остаешься прежним ты будешь продолжать))) а если работаешь и устаешь следовательно не для себя, а для того например чтобы сделать жизнь близких людей и просто нуждающихся до кого можешь дотянуться чуть лучше, то есть работаешь не из эгоизма, то и усталость воспринимается с радостью и благодарностью за возможность послужить и бухать от такой усталости совершенно не хочется. Сложно все это писать вот так, но как смог..
 
Назад
Сверху Снизу