Пиво 0%

Если в поиске набрать слово "безалкогольное", поставить галочку "искать только в заголовках", то вывалится 25 тем про БА пиво.
В разделе Я трезв в Важном тоже тема. Велкам)).
 
Не получится,обмануть мозг алкаша нельзя,слово пиво всё равно приведёт к алкогольному.Вопрос времени,увы.
 
Лучше не надо. Бросая пить нужно отказываться не только от градусов, но и от тех традиций, вкусов, запахов, собутыльников и пр. алко-прибамбасов. И надо заводить новые традиции, вкусы и запахи.)
Это все-равно что бросить курить и ходить жевать фильтр.)
 
Я на втором месяце трезвости также с собой торговался) нельзя безалкогольное, это не твоя мысль а алкогольного хитреца:-D
 
Не получится,обмануть мозг алкаша нельзя,слово пиво всё равно приведёт к алкогольному.Вопрос времени,увы.
Сколько времени нужно? Что бы прийти к алкогольному. Если не пить б/а пиво есть гарантия не вернуться к алкогольному?
 
Можно ли употреблять безалкогольное пиво, если бросил пить?
Можно
Вопрос в другом, зачем?
Если честно можешь ответить, то пей)
Я в начале своей трезвости - пил б/а пиво. Пил потому, что типа мне вкус нравился и всё такое, чтобы был повод посидеть с знакомым и поболтать. Потом перестал, а банок шесть б/а пива так и валялись на кухне, пока не выкинул. Оказалось, дело было не во вкусе)))
Сейчас я б/а пиво и не стал бы пить. Сейчас, для себя я честно понимаю, что если я пойду за б/а пивом, то это просто саморазвод, и скоро может последовать обычный срыв на обычный алкоголь.
 
Можно ли употреблять безалкогольное пиво, если бросил пить?
Не думаю, что ты великий ценитель хорошего пива как я, например, поэтому в твоём случае употребление БА будет всего лишь обманом и вскоре перейдешь на обычное.
 
Не думаю, что ты великий ценитель хорошего пива как я, например, поэтому в твоём случае употребление БА будет всего лишь обманом и вскоре перейдешь на обычное.
а хорошее пиво это для тебя какое??
 
Сколько времени нужно? Что бы прийти к алкогольному. Если не пить б/а пиво есть гарантия не вернуться к алкогольному?
У каждого алкоголика эти сроки индивидуальны.
Но уже сам вопрос содержит сомнение,а можно ли мне пиво,ведь оно безалкогольное.
Автору нельзя и точка:smile:
 
Назад
Сверху Снизу