Помогите, как бросить пить каждый день

Свят-свят, че у вас тут делается!
Опять кваса с кефиром нахреначились? :obnim2:
 
Ну пиво б/а может тригернуть пивного ЕУшника...Да и квас тупо вкуснее, а кефир полезнее для ЖКТ! Хотя у меня товарищ есть, он бросил пить от страха по здоровью лет так в 32...но он мнительный, без кодировок и прочих методов...А бухал только в путь, вот он на даче спокойно БА пиво пьет и ему норм...
 
Тут у всех на вкус и цвет все фломастеры разные. Сам я не употребляю квасы и б/а пиво, но если кому то нравится - почему бы и нет. :-D
 
Ну пиво б/а может тригернуть пивного ЕУшника...Да и квас тупо вкуснее, а кефир полезнее для ЖКТ! Хотя у меня товарищ есть, он бросил пить от страха по здоровью лет так в 32...но он мнительный, без кодировок и прочих методов...А бухал только в путь, вот он на даче спокойно БА пиво пьет и ему норм...
Вообще мне кажется, что триггернуть может вообще что угодно. НЕдавно кто-то писал, что самый ужас ужасный — это романы Э.М. Ремарка :-D
 
ДЛя себя лично я решила так: есть напитки алкогольные, есть безалкогольные, вот и все. Безалкогольные пью алкогольные нет, вот и хватит с меня. А то реально можно впасть так в маразм.
Был у меня такой родственничек. Трезвел с таким энтузиазмом, что от него уже люди шарахаться начали. В итоге ушел в запой и сдох, разумеется.
 
Еще ни разу не словил кайф от кваса, пью Очаковский, но перед поездкой пить его не решаюсь, как бы алкотестер чего плохого не показал. После кефира алкотестер показывает 0, так что его пью и перед поездками.
Б/а пиво не потребляю, оно по мозгам бьет.
 
Еще ни разу не словил кайф от кваса, пью Очаковский, но перед поездкой пить его не решаюсь, как бы алкотестер чего плохого не показал. После кефира алкотестер показывает 0, так что его пью и перед поездками.
Б/а пиво не потребляю, оно по мозгам бьет.
Раньше квас очень любил, во времена систематического употреба, а это как то, во время чуть больше года непития, взял для окрошки и так попить, и полное равнодушие. Для меня квас вообще как минералка после употребляемых раньше напитков в плане словить кайф. А люди вон пишут, то дрищут, то срываются, хз, может организм у всех разный. А ты, Буйный был прав, запомнил твои слова на счет того, что к алкоголю должна быть выработана полная неприемлемость употребления (может не дословно). Вот, видимо оставалась у меня лазейка и порвалось слабое звено(. Что ж, делаем выводы...
 
Думаю, что если в голове уже сложились правильные установки, то никаким квасом их не свернешь). Буйный вон, на третьем десятке, пьет квас и не краснеет). Квас мне помогал на выходе из запоя в ЕУ не перейти, это и мочегонное, и сахара там дофига, а дофамина в такие периоды катастрофически не хватает, ну и спирта немного, чтобы плавно выйти. Как то так).
 
Назад
Сверху Снизу