Помогите, как бросить пить каждый день

Факт


Ты про себя сейчас говоришь, а не про меня.
Отвянь уже и иди просыхай
Вот в том то и дело, что я тебе ни одного поста не написал, видя твои внутренние проблемы, а ты везде лезешь, цепляешься к словам, выказываешь свое высокомерие. Я надеюсь в будущем на твое благоразумие, если ты всё поняла, о чем я тебе тут старался объяснял. Сладких снов и добрых мыслей!).
 
Из выше перечисленного ничем) это чувствуется :-D
Спасибо. Ты права. Люди разные, бывает человек ведёт себя как будто соли покурил, а на самом деле он просто такой вот странный типус.
Мы ж алкоголики. Даже когда мы чистые, модель поведения не меняется, если с этим не работать. Вот и ведём себя, как под веществами.
 
Спасибо. Ты права. Люди разные, бывает человек ведёт себя как будто соли покурил, а на самом деле он просто такой вот странный типус.
Мы ж алкоголики. Даже когда мы чистые, модель поведения не меняется, если с этим не работать. Вот и ведём себя, как под веществами.
Это как я вчера мужу: сари сари на 5этаже соседнего дома водку мужик с бабой пьют баба даже упала!
-ты че мать они стены шпаклюют а мужик пиво пьет
 
Марин, мы все больны. Я сегодня чуть не порвал тетрадку с четвёртым шагом. Там же всё зло этого мира прописано. Но удержался. Спонсор поржал, говорит, молодец. А то заново писать - тетрадок не напасешься. :-D
Ты то не распаляйся. Устроили тут зверские праздники, всех трясёт.:)
Почему ты всех оскорбляешь?
тётя реально берега потеряла, или воспитания ноль или несёт её течение". парни, не обращайте на неё внимания, дурака учить - только портить. доброго утра всем адекватным! :obnim2:
 
тётя реально берега потеряла, или воспитания ноль или несёт её течение". парни, не обращайте на неё внимания, дурака учить - только портить. доброго утра всем адекватным! :obnim2:
Я б с удовольствием испортил бы какую нибудь милую дурочку. Но, боюсь, жена не оценит. :-D
Доброе утро.

Это как я вчера мужу: сари сари на 5этаже соседнего дома водку мужик с бабой пьют баба даже упала!
-ты че мать они стены шпаклюют а мужик пиво пьет
Ну да. Я до сих пор хожу и пытаюсь не оценивать никак окружающих. Герберт Спенсер, гад такой, был полностью прав.

Кстати помогает жить прям откровенно. Раньше постоянно всю фигню судил. Я ж алкаш, я самый умный и знаю как надо!:-D
 
Понимаешь, дело не в моем сроке и не в твоем липовом, дело в том, как ты себя ведешь и как относишься к людям. Тут и созость, и гордыня, и куча всяких внутренних комплексов. Тебе бы следовало с ними разбираться, а не тащить их на форум.
она несчастна и одинока, хочет внимания, пусть даже и такого, а другим способом получить его не умеет, ИМХО)
 
тётя реально берега потеряла, или воспитания ноль или несёт её течение". парни, не обращайте на неё внимания, дурака учить - только портить. доброго утра всем адекватным! :obnim2:
Ну, блин, а теперь мне ее жалко, что полкана малость спустил). :-[
 
Назад
Сверху Снизу