Отказ от пива

Божечки-кошечки, ну какая милейшесть!
Юля, ты счастливый человек. У тебя есть сын, своя квартира, кот и пёсель. Да, ссытся, но видишь, многие написали, тебе что это временно. Вопрос решаем : кастрацией, прогулками, временем. Гуляйте все вместе, и с сыном время проведешь, вряд ли ты знаешь всё о его жизни, когда сидела с бутылкой, и пёсель будет дольше гулять. Смени фокус на плюсы. Выше прочитала, что не отдашь. Молодец, нельзя друзей предавать пушистых (так то вообще никаких конечно), он уже а тебе привык, вон какими глазами смотрит:kiss2:
Сын вряд ли со мной пойдет, это уже не модно с мамками гулять. А так да, надо смотреть на плюсы)
 
В тему пушистиков и Юле поддержки: у меня дома живёт кот. Хотя нет, мы живём у рыжего огромного котопса- рыжего чудовища. У нас нет дома обоев, это не имеет смысла, перекрашивать стены я задолбалась, в ближайшем будущем закажу наклейки на стены.

Шерсть - ВЕЗДЕ! Просто везде, даже если квартиру облить из шланга.

Кошачий наполнитель после отхожих дел барина лежит во всех прихожей и каждый день я иду с тряпками, вениками, пылесосами, с бурчанием, что сошью из говнюка сумку, а хвост - на брелок.

Целостных проводов в доме вообще нет.

Кот тоже заводился дочери. Ага-ага.
 

Вложения

  • IMG_20240419_204925.jpg
    IMG_20240419_204925.jpg
    163.3 KB · Просмотры: 19
  • IMG_20240329_132414.jpg
    IMG_20240329_132414.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_2024-05-11-18-35-21-929_com.miui.gallery-edit.jpg
    Screenshot_2024-05-11-18-35-21-929_com.miui.gallery-edit.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 19
В тему пушистиков и Юле поддержки: у меня дома живёт кот. Хотя нет, мы живём у рыжего огромного котопса- рыжего чудовища. У нас нет дома обоев, это не имеет смысла, перекрашивать стены я задолбалась, в ближайшем будущем закажу наклейки на стены.

Шерсть - ВЕЗДЕ! Просто везде, даже если квартиру облить из шланга.

Кошачий наполнитель после отхожих дел барина лежит во всех прихожей и каждый день я иду с тряпками, вениками, пылесосами, с бурчанием, что сошью из говнюка сумку, а хвост - на брелок.

Кот тоже заводился дочери. Ага-ага.
Так и у меня 8 кг кошатинки в наличии имеется) шерсть и в туалете наполнитель рассыпанный. К этому давно привыкла. А да, ещё вся тюль и шторы в затяжках.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-11-18-37-13-13_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    Screenshot_2024-05-11-18-37-13-13_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    53.9 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_2024-05-11-18-36-48-90_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    Screenshot_2024-05-11-18-36-48-90_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    54 KB · Просмотры: 15
По второму фото видно, что вы также ютитесь у барона :-D
Барону извольте воду проточную в ванной включать по 5 раз на дню, вода в миску налитая не котируется. Ну из хозяйского стакана воды попить, это традиция. Меняла все стаканы на узкие, чтобы морда не влазила)
 
Когда раньше в съемной квартире жила, спала на диване, и там широкие подлокотники, над головой. Так вот барон спал на них, и по ночам жопа барона под собственным весом плавно сползала и оказывалась на моей голове с завидной регулярностью)
 
Когда раньше в съемной квартире жила, спала на диване, и там широкие подлокотники, над головой. Так вот барон спал на них, и по ночам жопа барона под собственным весом плавно сползала и оказывалась на моей голове с завидной регулярностью)
Наша шерстяная сволочь в 5 утра хочет жрать, открывает лапой дверь в спальню и прямиком всей тушей ложится на грудь. Сколько раз мне снилось, что я задыхаюсь в подводной лодке.... Сейчас врезали замок и теперь в 5 утра ровно у двери доносится недовольное рычание кота, ибо кормить его будем только в 7.
 
Наша шерстяная сволочь в 5 утра хочет жрать, открывает лапой дверь в спальню и прямиком всей тушей ложится на грудь. Сколько раз мне снилось, что я задыхаюсь в подводной лодке.... Сейчас врезали замок и теперь в 5 утра ровно у двери доносится недовольное рычание кота, ибо кормить его будем только в 7.
Я всегда с запасом корм сыплю. Но у меня орет- воду включить в ванной.
 
Наша шерстяная сволочь в 5 утра хочет жрать, открывает лапой дверь в спальню и прямиком всей тушей ложится на грудь. Сколько раз мне снилось, что я задыхаюсь в подводной лодке.... Сейчас врезали замок и теперь в 5 утра ровно у двери доносится недовольное рычание кота, ибо кормить его будем только в 7.
На ночь жратву оставить не?
С десяткой тебя, я пропустила, как обычно)
 
Вообщем друзья товарищи, итог нашего сегодняшнего насыщенного на эмоции дня, с вопросом отдать собаку или помиловать, пришли к компромиссу. Я гуляю тоже, перед сном. Щас погуляли, три раза пописал, один покакал, гуляли пол часа, потом сам домой уже идёт. Зашли в магазин, на кассе тетка не определенного возраста с лёгким запахом алкоголя с ребенком лет восьми, покупала коктейль черный русский, ребенку лимонад и семечки, потом я с какао и семечками) следом парень с целой корзиной пива. И мне прям так легко и хорошо стало, пришла какао себе сделала, и вот оно счастье какое-то из детства) не гордость, не бесили алкаши, а просто радость что у меня какао)
 
Последнее редактирование:
Я вот думала брошу пить, будет экономия, хрен там был. У меня раньше на кассе всегда около 1200, и это с пивом. А тут блин трачу в день минимум 1500 а то и 2 к, вообще не понимаю как так. Где блин экономия на бухле?
 
И прикупила себе жирозжигатель Бад, на озоне с хорошими отзывами, и не знаю от него или что, но я практически не ем. Точнее не ем нормальной еды, вот не лезет и все. Мой супер не правильный рацион: пара тройка чашек кофе с молоком и сах. Зам, рулетик шоколадный на завтрак немного и 2 банана, потом 1 бутер с ветчиной, и пачка сухариков под сериал. Ну и какао на ночь. Лицо уже похудело, по тушке тоже чувствую тощает по немного, штаны свободнее стали. Конечно супер не правильный рацион, но ничего другого не хочется, а мы себя пока не насилуем и едим то что хочется. У меня за вечер раньше 3 литра пива было, а это 1200 ккал, плюс завтрак обед и ужин. А тут я за день на этом супер фуде не сильно больше то наела чем просто пиво 3 литра.
 
Назад
Сверху Снизу