Пиво 0%

а хорошее пиво это для тебя какое??
Мне сорта перечислить?) Круг сильно сузился после отказа от алкоголя. БА иногда беру , когда хочется вкуса. А триггером можно обозвать все, теперь рыбу солёную тоже не есть?
 
Мне сорта перечислить?) Круг сильно сузился после отказа от алкоголя. БА иногда беру , когда хочется вкуса. А триггером можно обозвать все, теперь рыбу солёную тоже не есть?
да это всё самообман на самом деле, все эти сорта.....если ты в запое-тебе будет абсолютно наплевать, какое пиво пить.....главное, чтоб накатило...
 
срывы происходят потому что снова хочешь поймать алкогольный кайф
Если ты хочешь алкогольный кайф, значит трезвость не приносит достаточно кайфа, а это значит что она не совсем комфортная? Поправь меня если я не прав.
 
Если ты хочешь алкогольный кайф, значит трезвость не приносит достаточно кайфа, а это значит что она не совсем комфортная? Поправь меня если я не прав.
ну лично для меня ты не прав....но всё относительно
 
да это всё самообман на самом деле, все эти сорта.....если ты в запое-тебе будет абсолютно наплевать, какое пиво пить.....главное, чтоб накатило...
А я никогда пивом не забухивался если только не было возможности достать что-то другое. Возможно поэтому я пиво к алкоголю особо не причисляю. И в запое если ещё оставались деньги всегда брал на какой-нибудь вайсбир типа Францисканера или вольпентингера , мне принципиально. Если пиво даже цвета не того, теМпературы и тары я вообще пить не буду. Зачем мне себя обманывать? Я выпиваю 1-2 банки пока не напьюсь, я люблю холодную газировку, но сладкое не всегда охото, брют нельзя остаётся БА. Ещё ни разу не было желания после него пойти купить обычное.
 
Вопрос спорный. Если нравится именно вкус и хочется стейк или шашлык запить, то можно. Если как ритуал по вечерам или выходным хлестать б/а пивас, то не стоит)
 
Гадалка что ли? По вопросу судьбу предсказываешь?🤔
Зачем ты мне такое пишешь?Почему-то неприятно это читать:-(
По вопросу автора,она новичок,срока отказа от алкоголя не пишет,кто давно не употребляет,тот знает свои слабые и сильные стороны,тому разобраться можно самому.
 
Напишу свое мнение. Мне очень нравится закуска к пиву (орешки, рыбка, кальмарчики, косичка и т.п.). Пока закуску к пиву не придумали запивать чем-то лучшим чем пивом)))), я его буду пить (не идет мне под эту закуску ни квас ни минералка). НО есть разница обычное пиво я мог залить по 5 л. Б.а. и 2-х бутылок не осилить. Могу пить раз в месяц когда футбол смотрю (я смотрю только международные матчи, внутрянку не слежу). Лично мне пофиг на б.а. пиво ни тригерит от слова совсем. У меня и щас разное б.а. пиво в холодосе лежит, но пить я его не хочу от слова совсем. РАз в месяцок под настроение и под футбик ( в свете последних событий вообще не понятно когда матчи будут теперь...) выпью бутылочку... Еще и с женой чекнусь когда гол забьют)))) Последний раз смотрел когда зенит играл первый матч с Бетисом, ответный не пил уже, так как жкт чет не очень было...
На вопросы а зачем? ответ - в кайф, вкусно очень и лично у меня с футболом связано плотно. При желании можно отказаться конечно, но зачем лишать себя, если не тригерит?
п.с. шалшыки, японскую кухню и прочее кста пивом не запиваю, предпочитаю морсы, компоты, минералку, лимонады)))
 
Зачем ты мне такое пишешь?Почему-то неприятно это читать:-(
По вопросу автора,она новичок,срока отказа от алкоголя не пишет,кто давно не употребляет,тот знает свои слабые и сильные стороны,тому разобраться можно самому.
Потому что ты категорично утверждаешь то что не является правдой, то есть безусловно если человек не готов ещё отказаться от алкоголя то вероятнее всего он слетит, но это не сто процентов, это лишь большая вероятность.
 
Назад
Сверху Снизу