Пиво 0%

Да какой я смелый, это вы с одним днём на счётчике смелые, а я уже почти 4 года как бояка! :door:

Вчера в гостишке йогурт убирал в холодильник с минибаром, пришлось подвинуть мерзавчики с пойлом, я их потрогал, брррфуфу! Омерзительно :ph34r:
 
Мне очаково норм но с него кажись плющить начинает если много выпить.... помню в магазине Спар купила местный квас какой то светлый- писец накрыло как с водяры
Очаково вроде норм, не замечал от него изменения парадигмы, но я наверное больше двух банок за раз не выпивал, всё-таки это не пиво где первые четыре влетали незаметно :-D
 
Очаково вроде норм, не замечал от него изменения парадигмы, но я наверное больше двух банок за раз не выпивал, всё-таки это не пиво где первые четыре влетали незаметно :-D
А я и пива, кажется, больше 2-3 банок никогда не пила. Да и вообще газировка не лезет особо. А с квасом да, бросила бессмысленные попытки найти вкусный и пью теперь каркаде с лимоном.
 
Тему пл поиску нашла.
Мне нравится Хугарден пиво б/а. Привычка все время что-то пить. Утром кофе с апельсинов соком или латте :-D, днем всегда пью зелёный чай в пирамидках (Липтон с малиной или Curtis манго), а вот вечером уже на алко переходила. Но Хугарден летом заменял вечернее алко.
Пробовала игристое б/а. Неплохо, но минусы чтт сухого сложно найти и не везде есть. Вино есть полусухое красное, очень ничего даже
 
Пробовала игристое б/а. Неплохо, но минусы чтт сухого сложно найти и не везде есть. Вино есть полусухое красное, очень ничего даже
Гурманы етит, тут девушку видел на семинаре по нашей теме, она просто кипяток из термоса пила, может попробуешь? :-D
 
Гурманы етит, тут девушку видел на семинаре по нашей теме, она просто кипяток из термоса пила, может попробуешь? :-D
Лучше минералку
Я её и так постоянно пила, теперь ещё и вечером
 
Не пью квас и б/а пиво. Наверное это неправильно. Но зато трезвый.
 
Привет. Всё это трезвое время я пью безалкогольное пиво. С алкоголем его ни как ни асоциирую но нравится мне больше чем сладкие напитки ( кола, фанта ).
Пить или не пить безалкогольное пиво каждый алкоголик должен решить индивидуально, проанализировав заранее не является ли для него это триггером. То есть индивидуально все.
 
Гурманы етит, тут девушку видел на семинаре по нашей теме, она просто кипяток из термоса пила, может попробуешь? :-D
Встречался с такой девушкой, но она явно не из наших, правда у неё и кроме этого много заморочек. Я обычно не лезу с расспросами для чего и зачем, у каждого свои тараканы в голове, но если это не единичный случай, то стало интересно для чего))))
 
Встречался с такой девушкой, но она явно не из наших,
Я не говорил, что из "наших", это семинар был по зависимостям, а основной контингент данных слушателей, - созависимые.
правда у неё и кроме этого много заморочек.
Вот тут ты прав, смотри осторожней, не вляпайся в отношения, это гораздо страшнее пива нулевки :-D

Мода пить кипяток издревле идет, что бы диарею от сырой воды не подхватить)
https://maud-thiery.com/2020/08/baowenbei-保温杯/
 
Думаю, тут каждый должен решить для себя сам.
Я не пью почти два года, безалкогольное пиво употребляю. Вечером осталась привычка что-то пить под сериал, сладкие напитки не очень люблю, чай, бывает, надоедает. Но пью его не каждый день, по одной банке, иногда две, этого хватает и больше не хочется. Люблю пшеничное, амстел малиновое и хугарден, именно вкус нравится. За два года больше употреблять не стала.
Как-то захотелось вина, сил нет, именно вкус почувствовать, купила бутылку красного безалкогольного, и с таким удовольствием выпила с сыром! Удовлетворилась полностью, на алкогольное вино не потянуло после этого. Так что для меня это, видимо, все же вкусовые хотелки. Бывает, из еды что-то так захочется, съешь и успокоишься. С тех пор иногда покупаю, когда захочется, раз в пару месяцев. И на праздниках удобно тоже, налить такого вина в бокал и пить понемножку.
Но каждому свое, если чувствуете, что из-за 0 пива можете сорваться на алкогольное, или если употребляете помногу, стремясь залить дыру, то, наверное, лучше не надо.
 
Сужу по себе иногда если ем что-то очень солёное, то могу выпить бутылочку безалкогольного пива, но не всё вкусное. На обычное не тянет, дома есть всегда т.к. муж пьёт часто и много пива.
 
outYNwaTtHk.jpg
 
Назад
Сверху Снизу