Пиво 0%

Сначала просто на зубах, в чем конечно форум и счётчик на тот момент очень помог. Пробовал АА, но мне они показались слишком унылые, да плюс религиозный подтекст и и это снятие с себя ответственности, вероятно я просто не смог полностью понять систему, перебирал множество увлечений лишь бы заполнить вечера и выходные, копался в себе, всячески обесценивал алкоголь, пока он как то само собой не обесценился. В общем путь был долог и тернист, хоть и трезвый, если интересны подробности, можешь в моей теме почитать, там правда местами много нытья, и откровенного бреда.
А сколько ты трезв?
 
.. но и то он получился профилактическим, что бы до конца понять что мне не нужен алкоголь.
У меня так с курением было, после длительной ремиссии сорвался и "профилактически" курил бухой, потом никотиновый кайф стал алкогольный перебивать, портить, и я совсем бросил. Митяй, ты точно там ничего не куришь? :-D
 
У меня так с курением было, после длительной ремиссии сорвался и "профилактически" курил бухой, потом никотиновый кайф стал алкогольный перебивать, портить, и я совсем бросил. Митяй, ты точно там ничего не куришь? :-D
Уже нет, курил электронки месяца четыре, но тоже бросил, напрягает зависимость хоть от чего то. Но курить нравилось, никакого негатива не ощущал скорее наоборот помощь в собранности мыслей. А срыв действительно профилактический был, я очень боялся срыва, думал что это будет конец, и обратной дороги не будет, но все оказалось проще, и от страха избавился, теперь не пью не потому что боюсь сорваться, а потому что действительно не хочу.
 
Есть. Сама пивной алкаш. Да блин вот было у меня состояние ущербности этой типа ну что мне нельзя пивкааааа хоть чутоооок....в итоге сразу пошла бухать обычное пиво вместо нулевки, ибо исход то все равно один. Автор мы пьем не для вкуса а для эффекта. Нулевку я пила неоднократно, желудок после нее болит и тошнило с нее, а эффекта ноль. да и невкусное это пиво, моча блин , лучше кваса хлебни. Но аккуратно ибо и с кваса напиться можно если постараться. Но в квасе нет этого хмельного вкуса которое и дает пинок нестись в магаз за продолжением и литрами ты его не усосешь.
Квас в магазинах дрянь редкостная. Есть хоть какой-то вкусный? Везде насобачено столько сахара, что вообще непонятно, что это за напиток.
 
Квас в магазинах дрянь редкостная. Есть хоть какой-то вкусный? Везде насобачено столько сахара, что вообще непонятно, что это за напиток.
Пью серию "Семейный секрет", но на глаза попадается в тёплое время года.
 
Про б/а пиво я так скажу. Кто-то говорит, что с него может унести в употреб, но, как мы видим, в употреб уносит прекрасно и без всякой нулевки, было бы желание. Да и снова — сорвался из-за б/а пива — так себе отмазка. Типа обманывал себя, пил нулевку. Но все ж пишут, что нулевка — писи сиротки Аси на вкус. Но алко там мизер, меньше, чем в том же квасе. То есть таким же образом можно сказать, что сорвался из-за кваса. Там, мол, процент алкоголя есть, пил-пил и вот захотелось процент больше и т.д.
Короче, захочешь сорваться, так и на морковном свежевыжатом соке сорвешься.
 
Про б/а пиво я так скажу. Кто-то говорит, что с него может унести в употреб, но, как мы видим, в употреб уносит прекрасно и без всякой нулевки, было бы желание
Зато у меня ностальгии к пиву нет. Захотел - хлебнул - и больше не хочется. Можно семечки грызть)
 
Зато у меня ностальгии к пиву нет. Захотел - хлебнул - и больше не хочется. Можно семечки грызть)
Я вообще не очень понимаю такого активного размусоливания темы б/а. Я, правда, не пивной алкаш, может, поэтому спокойно отношусь. За эти пару месяцев тоже пила б/а два раза. Ничего, жива. Но тут опять же беда в том, что вкусного почти нет. Большинство не напоминает пиво даже отдаленно. Да и вообще ничего не напоминает, просто синтетический компот )))
 
Я вообще не очень понимаю такого активного размусоливания темы б/а
Алкаши тягу гоняют :old:
Сама делала, но дело это нудное, конечно, мне лень.
Вообще легко, хорошее ККС Артрус, г.Ярославль. Сейчас с травами делаю, хмель, полынь и др., но вы его пить не будете, к вкусу нужно привыкать. Вообще квас издревле делали по весне, в бочки засыпали остатки муки и заливали водой, опускали в погреб, потом все лето только добавляли воду. Я застал такое в детстве, кислющий как уксус, но жажду хорошо утоляет.
 
Квас в магазинах дрянь редкостная. Есть хоть какой-то вкусный? Везде насобачено столько сахара, что вообще непонятно, что это за напиток.
Ну мне лично нравится разливной,но опять таки смотря какой магазин. Разливуха вкусная обычно летом, а вот зимой что делать))) Только баночный если, но опять таки этот вкус брожения...не знаю как от него отлипнуть....
 
Ну мне лично нравится разливной,но опять таки смотря какой магазин. Разливуха вкусная обычно летом, а вот зимой что делать))) Только баночный если, но опять таки этот вкус брожения...не знаю как от него отлипнуть....
Баночный квас с невысоким сахаром - Обломов.
 
Квас в магазинах дрянь редкостная. Есть хоть какой-то вкусный? Везде насобачено столько сахара, что вообще непонятно, что это за напиток.
Мне очаково норм но с него кажись плющить начинает если много выпить.... помню в магазине Спар купила местный квас какой то светлый- писец накрыло как с водяры
 
Про б/а пиво я так скажу. Кто-то говорит, что с него может унести в употреб, но, как мы видим, в употреб уносит прекрасно и без всякой нулевки, было бы желание. Да и снова — сорвался из-за б/а пива — так себе отмазка. Типа обманывал себя, пил нулевку. Но все ж пишут, что нулевка — писи сиротки Аси на вкус. Но алко там мизер, меньше, чем в том же квасе. То есть таким же образом можно сказать, что сорвался из-за кваса. Там, мол, процент алкоголя есть, пил-пил и вот захотелось процент больше и т.д.
Короче, захочешь сорваться, так и на морковном свежевыжатом соке сорвешься.
Ну не скажи... Мне кажется сорваться на нулевке легко именно на маленьких сроках непития,когда в башке еще градусы гоняют по старой памяти. Рискованно но возможно и не соврешься после хотя бы пары лет трезвости когда мозги уже настроены на эту самую трезвость как на таковую. За себя знаю-попью нулевку сейчас-уплыву далеко и надолго
 
Ну не скажи... Мне кажется сорваться на нулевке легко именно на маленьких сроках непития,когда в башке еще градусы гоняют по старой памяти. Рискованно но возможно и не соврешься после хотя бы пары лет трезвости когда мозги уже настроены на эту самую трезвость как на таковую. За себя знаю-попью нулевку сейчас-уплыву далеко и надолго
Так ты первый день ваще, так что...
 
Назад
Сверху Снизу