Пиво 0%

Сколько времени нужно? Что бы прийти к алкогольному. Если не пить б/а пиво есть гарантия не вернуться к алкогольному?
От одной до трех недель. С моего анамеза.
 
Тьфу.. Впервые на зомбо-тему купился. Откуда вы их только достаете... И как? И зачем? Столько вопросов :SCRATCH:
 
Напишу свое мнение. Мне очень нравится закуска к пиву (орешки, рыбка, кальмарчики, косичка и т.п.). Пока закуску к пиву не придумали запивать чем-то лучшим чем пивом)))), я его буду пить (не идет мне под эту закуску ни квас ни минералка). НО есть разница обычное пиво я мог залить по 5 л. Б.а. и 2-х бутылок не осилить. Могу пить раз в месяц когда футбол смотрю (я смотрю только международные матчи, внутрянку не слежу). Лично мне пофиг на б.а. пиво ни тригерит от слова совсем. У меня и щас разное б.а. пиво в холодосе лежит, но пить я его не хочу от слова совсем. РАз в месяцок под настроение и под футбик ( в свете последних событий вообще не понятно когда матчи будут теперь...) выпью бутылочку... Еще и с женой чекнусь когда гол забьют)))) Последний раз смотрел когда зенит играл первый матч с Бетисом, ответный не пил уже, так как жкт чет не очень было...
На вопросы а зачем? ответ - в кайф, вкусно очень и лично у меня с футболом связано плотно. При желании можно отказаться конечно, но зачем лишать себя, если не тригерит?
п.с. шалшыки, японскую кухню и прочее кста пивом не запиваю, предпочитаю морсы, компоты, минералку, лимонады)))
Если что сейчас не пью б.а. оно мне не нужно
 
Ты 3 недели пил безалкогольное пиво и потом алкогольное начал?
Бывало и так. А бывало, что выпил раз-два. Перестал, а через пару недель - возврат в синие дали. Комбинации разные. Итог, для меня, всегда один. В эту попытку отказался и от кваса. По сугубо прагматическим соображениям. Стал ловить с него на утро сухое похмелье. А оно того стоит? Надо? Вот, что-то совсем не испытываю ни малейшего чувства обделенности, из-за отсутствия этих напитков в жизни)
 
Недавно выкинула все ба пиво. Хотя не считаю его злом. Просто я ж пиво пила не ради пива)- все просто по сути.
Сегодня нашла закуску к пиву- отправилась в мусорку.
Странно, но фисташки, например, я воспринимаю как еду, а не как закуску к пиву
 
Странно, но фисташки, например, я воспринимаю как еду, а не как закуску к пиву
Ничёссе.. Фисташки. Закуска к пиву, еда.. Ты цены на них видела? Деликатес (по большим праздникам)!:tongue:
 
Видела цены. Кальмары всякие там тоже стоют. Но остались только фисташки)))
Кальмары.. Хотя, да чего это я, забылся.. Это ж форум алкоголиков-олигархов-бизнесменов-успешных юристов и т.п. Один я такой, нищий инженер, без высшего и качественного:-D

P.S. А ишшо - все, всегда - всё замечали и понимали.. И глумились по всякому:ak:
 
Кальмары.. Хотя, да чего это я, забылся.. Это ж форум алкоголиков-олигархов-бизнесменов-успешных юристов и т.п. Один я такой, нищий инженер, без высшего и качественного:-D
Фисташки и правда дорогие))) редко их покупаю. Под пиво не покупала)) потому-еда))) все просто
 
Кальмары.. Хотя, да чего это я, забылся.. Это ж форум алкоголиков-олигархов-бизнесменов-успешных юристов и т.п. Один я такой, нищий инженер, без высшего и качественного:-D
Ты что заливаешь инженеров без высшего не бывает!
 

Вложения

  • 20230203_154756.jpg
    20230203_154756.jpg
    153.5 KB · Просмотры: 15
И зарабатывают они так что хватит уж на фисташки то))
Если не бухают по полтора года кряду и клиентов "по маме, да по папе" не кроют, будучи в угаре - то да, соглашусь.
 
Я адепт АА. Нам заливать - строго возбраняетсо :old:
Слушай, ога, понимаю. Сегодня мне предлагали корочку красную подарить, ну внешнюю. Балл у меня 4,7 чуть чуть не хватает. :-D
Я отказалась из соображений честности. Хотя очень хотелось.
 
Назад
Сверху Снизу