Пиво 0%

Да там по вкусу далеко до пива. Нет смысла.
Практически идентично, даже вкуснее. Нормальное попробуй взять, а не Балтику 0 пшеничное со вкусом лимонада. Вот именно в твоей фразе ключевое слово "нет смысла")) потому что ты его не ради вкуса пил (назови сорт который ты любишь), а ради опьянения.
 
Ну да, я типа пью. Само желание осталось.
Вот! :old: поэтому не занимайся глупостями, не нужно тебе БА пиво! Это очень редко кто из не пьющих может себе позволить. Знаю только двоих таких, которые любят и разбираются в пиве, один мой родственник - не пьет уже лет 5-6 ну и Я. Но мне правда вкус нравится, и пью я его не каждый день да и в основном не более 1-2 банок.
 
Вот! :old: поэтому не занимайся глупостями, не нужно тебе БА пиво! Это очень редко кто из не пьющих может себе позволить. Знаю только двоих таких, которые любят и разбираются в пиве, один мой родственник - не пьет уже лет 5-6 ну и Я. Но мне правда вкус нравится, и пью я его не каждый день да и в основном не более 1-2 банок.
Я и не думал. Мне ба вкус не нравится. Да фигня это.
 
Я и не думал. Мне ба вкус не нравится. Да фигня это.
Да ,конечно, фигня! )) даже не стоящая обсуждения. Это даже хорошо, что не нравится, значит меньше вероятности, что триггернет от него.
 
так-то тема крайне дискуссионная! многие считают что категорически нет. потому что это триггер к употребу.
я плотно общался с наркоманами, вернее даже полизависимыми. так там люди вообще не пили газировку. даже минералку. причина - триггера - минералка->газики->похоже на пиво->хочу пиво!->пиво->крепкое->наркота.
оно вам надо?
это именно из опыта.
но лично я раз в месяц/два беру бутылочку 0.33 и с удовольствием выпиваю. под креветки или сыр. и никаких триггеров. просто вкусовые ощущения разнообразить. Но свой опыт никому не навязываю. скорее считаю это исключением.
а так люди, вон, квасом упарываться домашним ухитряются. типа это же не алкоголь! А то что в нем 1.5% это легально. Пля! мы кого тут обманываем-то?!
а глобально и правда самый главный вопрос - ЗАЧЕМ?
 
Я считаю чтоипиво безаалкогольное это уже самообман, я на прошлой неделе, продал авто, уже подзавящался, а поехал к товарищу который пьет в пятницу вечером обычное
Ну вот выпил, я 1. 5 литра безалкогольного, а потом оно кончилось, ну думаю дай пол стаканчика обычного
Ну и понеслось до 5 утра с походами в магазины и продолдентем на субботу и часть воскресенья.
Нет, надо так наверное либо пьешь лиьо нет, третьего не дано. Выше уже про квач писали, так вот у меня однокласник и друг детчва есть, пока детей планировал 3 года не пил, потом развязался. Я у него ну и как ты держался то, а он:да я квас нашел, почти как самодельный, все пиво пьют, а я 1.5 выпью и мне хорошо) это не отказ получается а уменьшеник дозы и самообман
 
Можно ли употреблять безалкогольное пиво, если бросил пить?
Одним употреблять можно, другим - нет. Мне вкус пива приятен, а желания опьянения нет. Я пью.
Кому безалкогольное пиво служит заменой алкогольному - пить не стоит.
 
Я считаю чтоипиво безаалкогольное это уже самообман
Дело не в пиве, а в том что алкоголь не обесценен. Иначе ты бы понимал, что разница между алкогольным и безалкогольным пивом есть и пить бы полстаканчика не стал.
 
С сильной доминантой на употребление алкоголя, сорваться можно на что угодно, на запах нитрокраски, кофе и даже сахар может послужить триггером, больное подсознание вас обязательно разведет, хороший пример был у Дреки :PARDON:
 
В прежние просушки баловал нулевку, о чем напевал уже здесь и по 6 банок...
На этом этапе не желаю, не на столько дорог мне извращенный вкус моей юности, чтобы я допустил шанс...
 
В прежние просушки баловал нулевку, о чем напевал уже здесь и по 6 банок...
На этом этапе не желаю, не на столько дорог мне извращенный вкус моей юности, чтобы я допустил шанс...
по личному опыту - если тебе захотелось безалкогольного пива, жди срыв...
 
я на своем опыте много лет пил нулевку. оставаясь сухим.
Теперь не хочу.
у всех по разному... если покопаться, то я пиво никогда не любил по настоящему, зато очень любил его мягкое действие... поэтому наверное желание вкуса пива неразрывно связано с желанием именно алкоголя в нем, хотя на поверхности конечно крутится "пивка прохладненького хлебного в этот жаркий денек...."
 
Назад
Сверху Снизу