Парень пьёт

Для начала стоит избавиться от алкаша.
Ты молодец что пришла сюда.у тебя нет детей и общей недвиги.
Читай важное.прикрепленные темы.пиши тут.
Пишу. Я просто воспринимаю его слова, как будто это реальность 🤦🏻‍♀️
 
Пишу. Я просто воспринимаю его слова, как будто это реальность 🤦🏻‍♀️
Смотри на поступки
Алкоголизм это серьезная болезнь
И лучше тебе быть вне этого
Реальность в том,что ты рядом с агрессивным алкашом
 
Нет, почему ? Я для себя просто уже все решила) и не собираюсь я быть Господом богом, а просто хочу быть счастливой. Что плохого? Не шансы совсем , просто условия. Что со мной так не нужно. А если так хочешь жить - то как бы без меня и все. Это норма , не?))) выбирать себе счастливую жизнь и отказываться от тех, кто делает ее хуже


Конечно не норма.

Ноорма - это выбрать себе хорошего парня.

А ненорма - найти олкаша и ставить ему какие то условия.

Чем ты и занимаешься. Впрочем эт овобще любимое занятие соза.
 
Смотри на поступки
Алкоголизм это серьезная болезнь
И лучше тебе быть вне этого
Реальность в том,что ты рядом с агрессивным алкашом
Я прочла про треугольник Карпмана. Это реально так ))) и смешно, что все наши действия подчинены каким- то уже изученным вещам. А ведь думаешь, что это только ты так делаешь ... я реально сейчас в роли спасателя, которому отведена высшая роль - спасти человека от болезни 🤣🤣🤣 потом буду жертвой опять или контролёром 🤦🏻‍♀️ Просто ужас.
Да , агрессивный. Это очень странно, что раньше я этого не осознавала.Хотя мы уже с ним «вместе» год.
Буду смотреть на поступки и копить деньги, чтобы свалить отсюда. Хотя я уже на 99% уверена, что все его слова пока что это просто в пыль глаза и меня ждёт его «интересны» новогодний запой )

А что делать в случае, если он действительно будет воздерживаться от алкоголя ? 😂
 
Конечно не норма.

Ноорма - это выбрать себе хорошего парня.

А ненорма - найти олкаша и ставить ему какие то условия.

Чем ты и занимаешься. Впрочем эт овобще любимое занятие соза.
Я же его притянула зачем - то... а не притяну ли я такого очередного «хорошего» человека ?
 
Я поговорила с ним. Он сказал, что хочет измениться и не хочет больше пить)) не знаю, я слышала это много раз. Но тут короче такое , что раньше он не признавал свой алкоголизм, а сейчас признал и его мама говорит, что это бред. То есть его родители (мама) не видят в этом проблемы и поэтому он так живет. А моим словам он противился все это время. Сейчас что- то осознал. Говорит. Пока не знаю. Я сказала своё слово. Что если ещё одно пьянство - то я ухожу


Оспаде..

Созы тоже между прочим липучки еще те. Как прилепяться к алку - так хрен отлепишь!!

А потом скажут - алк виноват - мне угрожает)))
 
Я же его притянула зачем - то... а не притяну ли я такого очередного «хорошего» человека ?

Можешь притянуть - ты же соз.
Поэтому со своей головой работать надо.

И вообще - если тебе УЖЕ кому то захотелось поставить условие - знай - это созость твоя лезеть из-за воротника. 8-)
 
Можешь притянуть - ты же соз.
Поэтому со своей головой работать надо.

И вообще - если тебе УЖЕ кому то захотелось поставить условие - знай - это созость твоя лезеть из-за воротника. 8-)
Черт 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Поняла вас. Дело реально в моей больной головушке ...
 
Ты почитай стеценко как не пить
Хорошая короткая книга
Алк который не пьет ради соза держится на зубах
Он злой агрессивный и тд
Он вообще не такой каким его придумал соз
 
Последнее редактирование:
Я прочла про треугольник Карпмана. Это реально так ))) и смешно, что все наши действия подчинены каким- то уже изученным вещам. А ведь думаешь, что это только ты так делаешь ... я реально сейчас в роли спасателя, которому отведена высшая роль - спасти человека от болезни 🤣🤣🤣 потом буду жертвой опять или контролёром 🤦🏻‍♀️ Просто ужас.
Да , агрессивный. Это очень странно, что раньше я этого не осознавала.Хотя мы уже с ним «вместе» год.
Буду смотреть на поступки и копить деньги, чтобы свалить отсюда. Хотя я уже на 99% уверена, что все его слова пока что это просто в пыль глаза и меня ждёт его «интересны» новогодний запой )

А что делать в случае, если он действительно будет воздерживаться от алкоголя ? 😂
Балина, ну что это? ....на 99% уверена в новогоднем запое и собираешься проводить с ним праздник?......созость.....невроз.....и т.д.......не уходи с НД, читай, думай.........
 
Да если и так
Он что перестанет быть алком?
Перестанет быть агрессивным?
Любимая розовая мечта соза
Он не пьет и все счастливы
А это не так.
На самом деле когда он не пьёт мне кажется у него в голове ещё больше загонов и агрессии ...
 
Балина, ну что это? ....на 99% уверена в новогоднем запое и собираешься проводить с ним праздник?......созость.....невроз.....и т.д.......не уходи с НД, читай, думай.........
Не ухожу , я тут уже на очень много открыла глаза
 
Так и есть.алкам неввносимо жить в реальном мире.вот они и пьют
Это не просто так все
Естественно это так. Он говорит мол «я просто так расслабляюсь, развлекаюсь, потому что в жизни все плохо»
 
Естественно это так. Он говорит мол «я просто так расслабляюсь, развлекаюсь, потому что в жизни все плохо»
С ним все понятно.он не оригинален.как и ты)
Начинай себя анализировать,а не алка
 
С ним все понятно.он не оригинален.как и ты)
Начинай себя анализировать,а не алка
Я прочла чутка книгу и поняла одну вещь. Алкоголизм можно лечить только честностью перед самим собой. И никто этим не должен и не может заниматься , кроме как ты сам. И я ничего не могу сделать с человеком, который для себя выбрал такой путь. А честностью, конечно, там пока и не пахнет)
Надо, думаю, отвязываться от человека и перестать жить его жизнью, пытаясь «спасти» его. Захочет - спасётся. Все просто
 
Назад
Сверху Снизу