Расстаюсь с выпивающим парнем

Спасибо за мнение, у меня действительно нет материальных и физических ресурсов на взращивание ещё одного человека,
у самой ипотека.
Самой хочется для себя что то наконец то поделать приятного , тратить деньги на приятности себе.
Когда увидела его в первый день не поняла что он пьян, обычный парень, шли разговаривали, что то пахнуло алкоголем , я даже подумала что не от него, но на всякий случай спросила, он сказал да выпил пару банок пива с работы ехал. У меня было дикое желание развернуться и уйти, как сейчас помню и сказать давай увидимся в другой раз, но побоялась его обидеть. А дальше затянуло, приглашал в кино несколько раз че бы не сходить, подумала я
Вот это дикое желание развернуться и уйти было твоей интуицией, которую ты заглушила. Твой голос был. Который знает, от чего тебе будет плохо.
«Че бы не сходить» — это уже уговоры, воздействие на тебя извне, это не твои желания
 
Я у Литвака где-то читала, что если парень хоть раз пришёл на свидание пьяным или выпившим - то сразу досвидос такому. Мне ещё показалось это суровым. Но именно так и надо.
Это не сурово, а адекватно.
Человек делает выбор в сторону алкоголя, так пусть и ходит на свидания сам с собой
 
Это не сурово, а адекватно.
Человек делает выбор в сторону алкоголя, так пусть и ходит на свидания сам с собой
Да нет же.

Вывод - зачем МНЕ человек, который даже на свидание приходит под кайфом?

То есть на СЕБЯ внимание, а не на него)))
 
Да нет же.

Вывод - зачем МНЕ человек, который даже на свидание приходит под кайфом?

То есть на СЕБЯ внимание, а не на него)))
У меня так было с одним из мужей! На первое свидание приперся выпив. Но мне было лет 20-22 не помню и я не насторожилась, а зря…
 
У меня так было с одним из мужей! На первое свидание приперся выпив. Но мне было лет 20-22 не помню и я не насторожилась, а зря…
Сейчас вспомнила. Пришел ко мне на свидание бывший муж, выпимши. Пока я марафетилась, он уснул. Я не смогла его разбудить, закрыла в своей квартире и ушла с друзьями. И меня тогда ничего не смутило, показалось даже забавным.
 
Назад
Сверху Снизу