Расстаюсь с выпивающим парнем

А по версии моего бм , он меня взял с ребенком полностью содержал, позволил мне получить образование..
Хотя я рабртала и вторую вышку сама получала и алименты на ребенка были больше его зарплаты
Да уж…
Не важно кто ты, важно кто я рядом с тобой!
От таких бежать без оглядки надо
 
Я когда-то прекратила такие отношения после 8 лет брака, до сих пор нарадоваться не могу, жаль долго думала(
Но благодарю его за опыт)
Ты несколько раз уходила ,
или приняла решение единожды и ушла?
А что сейчас с ним?
Видитесь ли?
 
А по версии моего бм , он меня взял с ребенком полностью содержал, позволил мне получить образование..
Хотя я рабртала и вторую вышку сама получала и алименты на ребенка были больше его зарплаты
Алки живут судя по всему в своей реальности, где он супермен, суперсемьянин, вся семья на его плечах и иждивении, все в семью, а бешенная неблагодарная соза вечно недовольна и придирается, и бутылки выливает.
 
Ты несколько раз уходила ,
или приняла решение единожды и ушла?
А что сейчас с ним?
Видитесь ли?
Я молодая была, если и уходила по началу то типа припугнуть, максимум на неделю. Вышла замуж, чужой город, ни друзей, ни родителей. Идти некуда! А потом да ушла раз и навсегда, не знаю что с ним и знать не хочу, периодически передаёт привет через общих знакомых)
Бухает
 
Я молодая была, если и уходила по началу то типа припугнуть, максимум на неделю. Вышла замуж, чужой город, ни друзей, ни родителей. Идти некуда! А потом да ушла раз и навсегда, не знаю что с ним и знать не хочу, периодически передаёт привет через общих знакомых)
Бухает
Мы живем через четыре дома, или квартал . Не хотелось бы потом его встречать.
Тебе хорошо если вы в разных концах города
 
И мне 42, я бы забыла как страшный сон! Перекрестилась бы левой пяткой и поблагодарила судьбу за то, что мне есть где жить, за то что у меня есть сын! Что могу жить как хочу, а не обслуживать алконавта и его алкоголизм!
Жить без объяснения причин, почему решила уйти, не объяснять человеку почему пить это плохо, а не пить хорошо. Тем более не рожать от такого!
Есть в современных телефонах самая лучшая функция, называется чёрный список)
Воспользуйся, тебе понравится😉
 
Алки живут судя по всему в своей реальности, где он супермен, суперсемьянин, вся семья на его плечах и иждивении, все в семью, а бешенная неблагодарная соза вечно недовольна и придирается, и бутылки выливает.
Как и созы, где они принцессы способные превратить конечного алка в прЫнца
 
Мы живем через четыре дома, или квартал . Не хотелось бы потом его встречать.
Тебе хорошо если вы в разных концах города
Я тоже рядом живу. За год почти ни разу не видела. Надеюсь и не увижу.
 
И мне 42, я бы забыла как страшный сон! Перекрестилась бы левой пяткой и поблагодарила судьбу за то, что мне есть где жить, за то что у меня есть сын! Что могу жить как хочу, а не обслуживать алконавта и его алкоголизм!
Жить без объяснения причин, почему решила уйти, не объяснять человеку почему пить это плохо, а не пить хорошо. Тем более не рожать от такого!
Есть в современных телефонах самая лучшая функция, называется чёрный список)
Воспользуйся, тебе понравится😉
Действительно надо благодарить за то что есть 🙏🙏🙏
И что не забеременела после попыток.
Вселенная мудрее меня
 
Интересно а это жирные алки о своей внешности такого высокого мнения или это чисто мужская корона
Ни то, ни другое. Алкоголизм конечно катализирует процессы, но первичен все же характер. Если человек решил себе корону надеть в своих мечтах, то алкоголь эту корону заставит сиять)
Я мужчина-алкоголик с низкой самооценкой, имя мне - легион, к сожалению. Кмк, в целом процент средний по больнице, что у мужчин, что у женщин, что у алкоголиков, что нет.
 
Здравствуйте всем, решила поделиться историей , так как нуждаюсь в вашей поддержке, и взгляду со стороны. Живу с парнем около 3 лет.
На первое свидание он пришёл выпивший и позвал посидеть в ресторане ,где и дальше выпивал, все разговоры были о том, где они пили с друзьями, в какие заварушки они попадали.
Через три месяца позвал жить вместе. Начали жить вместе я летела домой на крыльях любви. Да в целом это первые серьёзные отношения после развода , несколько лет я была одна. По большому счету я привыкла к одиночеству, купила квартиру, путешествовала, были короткие несерьёзные романы,подростал сын.
Моя жизнь меня вполне устраивала .
Первое время не могла нарадоваться что я живу с мужчиной.
Но он продолжал жить как жил до этого, я заметила , что он начиная со среды выпивает пару банок пива, далее в пт выпивает полбутылки водки один, якобы то, что пятница,курит каждые двадцать минут,
а в субботу идёт с другом в баню либо бар , где уже напивается до беспамятства и приходит под утро либо поздно.
Либо пьёт 4 дня в неделю, два дня по две банки пива, пт мы идём в ресторан он выпивает бутылку водки, а на следующий день идёт в баню , где напивается уже двумя бутылками водки.
В целом он добрый , ответственный ,верный , кмк, ходит на работу,
Расходы у нас пополам.
Меня вроде и устраивала такая жизнь, хотя я уже переросла все эти гулянки и не пью несколько лет. Я старше него. Но он начал просить ребёнка начиная с полгода нашего знакомства, и начинал просить его в пьяном состоянии в ультимативной форме.
Мне сначала это польстило, значит парень серьёзный.
Но сказал женится , только если забеременею и здорова, с родителями познакомит тоже только в этом случае. Папа у него алкоголик , пьёт каждый день , мама борется с ним всю жизнь , живут в деревне.
Далеко в другом регионе. Я поставила условие что без жилья рожать не буду.
В итоге он взял ипотеку на 30 лет, и тут я решила что можно попробовать, беременеть но ничего не получалось. Он стал напиваться ещё больше , не давал спать ночами, слушал песни плакал, по другим причинам ,
потом если возвращались откуда то и он пьян, то грубо лапал меня в общественном месте в полном вагоне метро и заставлял его целовать взасос при всех людях, иначе типа я его не люблю, напивался при моих родственниках, до состояния что падал , в грязь, терял телефон,ключи, ничего не помнил, пытался драться с моим племянником, вообще не пьющим и не делавшим ему ничего плохого, среди друзей у него кличка полторашка потому что с 18 лет он ходит с привезённой из деревни бутылкой самогона.
В какой то момент я поняла что не хочу беременеть от него, глядя на все это. Тем более что я воспитывала своего ребёнка сама , от мужа который тоже пил и просил ребёнка, в итоге не интересовался им.
Но этот более ответственный.
В итоге он поставил вопрос ребром и я сказала что не хочу беременеть и рожать,
что у нас разные цели и нужно расстаться. Шла к этим словам около года. Он согласился.
И вот я у себя дома. Первые пять дней была эйфория от свободы, что не нужно бежать готовить что могу работать больше и зарабатывать. Поставила цели.
Не нужно сидеть с ним в болоте в его квартире, где он лежит на диване целыми днями и смотрит сериалы по десятому кругу типа ему нравится , интересов нет от слова совсем кроме выпивки,я ещё подумала, а что он может дать ребёнку, если не прочитал ни одной книжки, на все вопросы политики, литературы,физики, химии он отвечает : не знаю.
Разговоров между нами не было по вечерам каждый в телефоне и только на бытовые темы. Мне стало дико скучно с ним.
Переживаю правильно ли я сделала?учитывая что мужчин мало и за них надо держаться, надо было дальше пытаться беременеть, запуталась прошу взгляда со стороны, алкоголик он или нет?
Кто вам такое внушил, что мужчин мало и за них надо «держаться»?
Мужчин в мире огромное количество, а еще среди них очень много классных, привлекательных, достойных, интересных, начитанных, смешных, ответственных, здоровых.
У вас все хорошо. Живите, пожалуйста и радуетесь!
У него проблемы, он алкоголик
 
Назад
Сверху Снизу