Парень пьёт

Балина, вам правильно пишут, если не сможете бросить его в предложенных обстоятельствах (в очень-очень простых), то, убегая в другоц город, обязательно найдете себе такого же, а может и хуже.
Я боюсь не его алкоголизма даже, а последствий и угроз ! Понимаете ? Что бросив его я не избавляюсь от него физически. Ибо такое уже было.
 
Вот-вот!
Я ещё могу понять, когда в браке 20 лет, общие дети, общее хозяйство, единственная квартира, купленная в ипотеку.
А здесь что? Ничего! но нужно уехать аж в другой город, иначе никак не бросить любимого алка))
Другой город - это защита своего физического пространства. Не более
 
Почему нельзя написать заявление в полицию или вызвать на место по факту? Посидит пару дней в кпз, придёт в себя. Можно через общих знакомых повлиять на его поведение или напрямую попросить у них защиты.
В конце концов написать ему на работу или пригрозить, что напишите.
 
Угрозы - это конечно очень нехорошо, но как правило на угрзами психопатов типа алкоголик мало что ситОит. поэтому придание сверважности этим угрозам - это скорее из области созострахов.
 
Угрозы - это конечно очень нехорошо, но как правило на угрзами психопатов типа алкоголик мало что ситОит. поэтому придание сверважности этим угрозам - это скорее из области созострахов.
Да, скорее созострахи. Так как адекватные люди не реагируют даже на эти угрозы
 
Почему нельзя написать заявление в полицию или вызвать на место по факту? Посидит пару дней в кпз, придёт в себя. Можно через общих знакомых повлиять на его поведение или напрямую попросить у них защиты.
В конце концов написать ему на работу или пригрозить, что напишите.
Да, в принципе. Согласна. Я ещё не порвала с ним отношений
 
Работаю, своего жилья нет в этом городе - снимаю. Соглашусь, что надо бежать от него
Тебя ничего не держит в этом городишке, вполне можешь уехать.
У тебя какая специальность, образование, кем работаешь?
Я боюсь не его алкоголизма даже, а последствий и угроз ! Понимаете ? Что бросив его я не избавляюсь от него физически. Ибо такое уже было.
Когда в дверь твою ломится, то почему полицию не вызываешь? Он тебе никто - пиши заявление в полицию...
Да, в принципе. Согласна. Я ещё не порвала с ним отношений
Когда пьяного пустила, то и секс потом был?
 
Тебя ничего не держит в этом городишке, вполне можешь уехать.
У тебя какая специальность, образование, кем работаешь?

Когда в дверь твою ломится, то почему полицию не вызываешь? Он тебе никто - пиши заявление в полицию...

Когда пьяного пустила, то и секс потом был?
Я работаю пока что фриланс. Так что работа меня не связывает. Только средства и деньги :(
Вызывала полицию один раз, но тогда я не знала ничего о созависимости, мои действия были под эмоциями совершены, все менялось постоянно. То я это принимаю, то не принимаю. Да , секс был! После этого мы и начали общаться. Я не готова была отпустить
 
Всем сначала кажется, что уехать из города/страны/планеты чуть ли не единственный способ развязаться с алком. Это не так. От себя не убежишь, нужно решать свои проблемы с головой.
Переезд в данном случае можно рассматривать, как переспективу для себя, в плане работы, развития, возможностей и т.д. Но не как избавление от алка.
Короче, прощание с алком отдельно, переезд отдельно.
 
Так что работа меня не связывает. Только средства и деньги :(
Начинай копить деньги, думай в сторону увеличения заработка.
Может на вахту с проживанием сначала уехать?
Родители есть? Как они к этому относятся?
 
Всем сначала кажется, что уехать из города/страны/планеты чуть ли не единственный способ развязаться с алком. Это не так. От себя не убежишь, нужно решать свои проблемы с головой.
Переезд в данном случае можно рассматривать, как переспективу для себя, в плане работы, развития, возможностей и т.д. Но не как избавление от алка.
Короче, прощание с алком отдельно, переезд отдельно.
Блин вот именно ... я сейчас это понимаю ...
 
У
Начинай копить деньги, думай в сторону увеличения заработка.
Может на вахту с проживанием сначала уехать?
Родители есть? Как они к этому относятся?
Уже начала копить) про вахту нет, это не моя профессия и не мои цели. У родителей нет средств с помощью переезда, а в целом конечно отрицательно
 
Уже начала копить) про вахту нет, это не моя профессия и не мои цели. У родителей нет средств с помощью переезда, а в целом конечно отрицательно
А ты не можешь просто отказать - разлюбила, не хочу больше встречаться, просто НЕТ, без всяких объяснений???
Ты нет - умеешь говорить?
 
А ты не можешь просто отказать - разлюбила, не хочу больше встречаться, просто НЕТ, без всяких объяснений???
Ты нет - умеешь говорить?
Умею, наверное ))) в каких- то вещах я очень твёрдо отстаиваю свои границы. Но меня страшат угрозы, понимаете. Я знаю, что это глупость. Но сказать ему все, мы прощаемся - это ещё не конец для него точно. Потому что он то любит ))) и все «сделает» для нашего будущего ага. Вот в последний раз мы с ним поругались и расстались как раз из- за его алко состояния, в котором он ко мне пришёл , я вызвала полицию, но его не увезли, т к он ничего по сути не сделал и я не писала заявление. Итог : пропал на месяц. Объявился. Но я сама не отпустила его, я знаю. Поэтому он и объявился. Тут надо на корню резать.
 
Умею, наверное ))) в каких- то вещах я очень твёрдо отстаиваю свои границы. Но меня страшат угрозы, понимаете. Я знаю, что это глупость. Но сказать ему все, мы прощаемся - это ещё не конец для него точно. Потому что он то любит ))) и все «сделает» для нашего будущего ага. Вот в последний раз мы с ним поругались и расстались как раз из- за его алко состояния, в котором он ко мне пришёл , я вызвала полицию, но его не увезли, т к он ничего по сути не сделал и я не писала заявление. Итог : пропал на месяц. Объявился. Но я сама не отпустила его, я знаю. Поэтому он и объявился. Тут надо на корню резать.
Такая классная любовь, на которую приходится вызывать полицию. Любит :CRAZY:
 
нёс полную чушь и мог меня толкнуть, угрожать, что убьёт и тд. Я боюсь от него уходить даже. Так как когда мы ссорились - он приходил ко мне пьяный и долбился в дверь. Это страшно.
Да алкаши все так угрожают и говорят, но лишь единичные психопаты могут действительно причинить вред. А в большинстве своём это сыкло, которому море по-колено пока в нем плещется синька. Конечно советы со стороны давать легко типа бросай, уходи, не мучайся. Но действительно возьми волю в кулак и поговори с ним напрямую без ругани, спокойно. Объясни ему, что тебе не по пути с алкашом и у тебя есть полное моральное право выбирать. Думаю и в твоём городе есть адекватные парни, только не бросайся к первому встречному) Желаю тебе удачи и поддерживаю во всех начинаниях.
 
Да алкаши все так угрожают и говорят, но лишь единичные психопаты могут действительно причинить вред. А в большинстве своём это сыкло, которому море по-колено пока в нем плещется синька. Конечно советы со стороны давать легко типа бросай, уходи, не мучайся. Но действительно возьми волю в кулак и поговори с ним напрямую без ругани, спокойно. Объясни ему, что тебе не по пути с алкашом и у тебя есть полное моральное право выбирать. Думаю и в твоём городе есть адекватные парни, только не бросайся к первому встречному) Желаю тебе удачи и поддерживаю во всех начинаниях.
Я поговорила с ним. Он сказал, что хочет измениться и не хочет больше пить)) не знаю, я слышала это много раз. Но тут короче такое , что раньше он не признавал свой алкоголизм, а сейчас признал и его мама говорит, что это бред. То есть его родители (мама) не видят в этом проблемы и поэтому он так живет. А моим словам он противился все это время. Сейчас что- то осознал. Говорит. Пока не знаю. Я сказала своё слово. Что если ещё одно пьянство - то я ухожу
 
Но тут короче такое , что раньше он не признавал свой алкоголизм, а сейчас признал и его мама говорит, что это бред.
🙈он еще не то скажет.только бы отвалили и мозг не делали.
Сейчас что- то осознал.
вау.свершилось чудо
Что если ещё одно пьянство - то я ухожу
очередные шансы.приятно быть господом богом?)
 
Назад
Сверху Снизу