Парень пьёт

Балина

Новичок
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
61
Добрый вечер всем ! Никогда не задумывалась, что это перетечет в мою собственную проблему, но сегодня я поняла, что я созависима. Мой парень пьёт. Ему 28 лет, работает, но постоянно находит повод не пойти на работу (удивляюсь, как его ещё не выгнали). Пьёт, например, 3 дня подряд, потом неделю может не пить или по бутылочке пива. Если есть повод или праздники - то запой может быть недельным. То, что он алкоголик - отрицает. Были моменты белочки, когда он нёс полную чушь и мог меня толкнуть, угрожать, что убьёт и тд. Я боюсь от него уходить даже. Так как когда мы ссорились - он приходил ко мне пьяный и долбился в дверь. Это страшно. Живу я одна. Хочу переехать в другой город, но нет средств. Но я понимаю, что мне просто его жалко, хотя это не логично и не рационально. Есть Надежда, что все станет хорошо. Но такого не будет, сама понимаю. Просто хочется поддержки 🙏🏻
 
Бросай его. Сегодня же.
Если честно, то у меня страх. Недавно мы расставались из- за этого, не общались месяц, в итоге он пришёл ко мне пьяный ночью. Извинялся. Я понимаю, что находясь с ним в одном городе (город маленький) я не смогу адекватно строить свою жизнь ...
 
голову лечи, свою. читай форум - тут каждая вторая или третья история как твоя.
Я не знаю как лечить))) Я думала она уже леченная. Оказалось нет. Раз я попала в такие отношения. буду читать ...
 
Вы не расставались. Ты наказывала его, пугала расставанием в надежде, что он изменится. Не изменится. Если человек прогуливает работу из-за алкоголя - он алкоголик. Алкоголизм - неизлечимое заболевание. Твоим детям нужен отец алкаш?! Ты хочешь сделать несчастными своих детей?! Ты хочешь, чтобы твой сын стал алкашом?! Если хотя бы на один из этих вопросов ты ответила "да", продолжай "перевоспитывать" своего парня.
 
Есть Надежда, что все станет хорошо. Но такого не будет, сама понимаю. Просто хочется поддержки
Убей надежду и живи спокойно...
Он молодой, сильный пить будет долго и всё больше и больше...
Тем более агрессивный психопат - здесь и раздумывать нечего.
Лови поддержку - :boozer: :go away:
 
Есть Надежда, что все станет хорошо.
Да, надежда есть, лечи голову, уходи от алкаша и будет тебе хорошо- точно)))
угрожать, что убьёт и тд. Я боюсь от него уходить даже.
Уходят от нормальных, а от таких бежать надо и без всяких там надежд, а вдруг...
 
Где и когда ты его нашла?

Не случайно жеж ты его подобрала. Экземпляр продвинутый. Уже все видно. Обычно на таких продвинутых находятся настоящие фанатки.

Значит ты фанатка...
 
Были моменты белочки, когда он нёс полную чушь и мог меня толкнуть, угрожать, что убьёт и тд
это не белочка, скореп всего. белка в сухом состоянии приходит.
это просто такой у него алгоритм опьянения. дальше будет хуже и он не изменится. есои он пьяный агрессивный - это навсегда.

Ну пришел он ночью к тебе просить прощения. ты его пустила? зачем? пришел ведь пьяный наверняка.

живешь одна, без детей , все дороги открыты!надо только захотеть..
 
это не белочка, скореп всего. белка в сухом состоянии приходит.
это просто такой у него алгоритм опьянения. дальше будет хуже и он не изменится. есои он пьяный агрессивный - это навсегда.

Ну пришел он ночью к тебе просить прощения. ты его пустила? зачем? пришел ведь пьяный наверняка.

живешь одна, без детей , все дороги открыты!надо только захотеть..
испугалась, что начнёт ломать дверь, снимаю квартиру, поэтому стало страшно. В случае чего же мне это все чинить. Да я в шоке, как я связалась с таким человеком. Причём раньше все это не так бросалось в глаза, что ли. Либо я воспринимала иначе. Раньше я и сама могла выпить, сейчас уже не пью совсем пол года
 
Где и когда ты его нашла?

Не случайно жеж ты его подобрала. Экземпляр продвинутый. Уже все видно. Обычно на таких продвинутых находятся настоящие фанатки.

Значит ты фанатка...
А фиг знает! Через общих знакомых. Он давно меня «заприметил» 🤦🏻‍♀️ А потом я каким- то чудесным образом повелась на его бредятину о любви
 
Да, надежда есть, лечи голову, уходи от алкаша и будет тебе хорошо- точно)))

Уходят от нормальных, а от таких бежать надо и без всяких там надежд, а вдруг...
Уходи - это хороший совет. Но уйти и продолжать жить в одном городе тупо физически не смогу. Так как у нас все общие знакомые здесь, я все равно все о нем через них знаю (рассказывают, вижу). Мне это не нравится. Поэтому только переезд. А с этим дела плохо обстоят пока. Нет средств
 
Балина , расскажи о себе. Работаешь ?
Свое жилье есть ?
По теме беги от него. Ничего не будет хорошо. И не бойся он тебе никто.
Работаю, своего жилья нет в этом городе - снимаю. Соглашусь, что надо бежать от него
 
Убей надежду и живи спокойно...
Он молодой, сильный пить будет долго и всё больше и больше...
Тем более агрессивный психопат - здесь и раздумывать нечего.
Лови поддержку - :boozer: :go away:
Вот да ! У него даже похмелья не бывает .. так что пить он будет долго
 
Но уйти и продолжать жить в одном городе тупо физически не смогу.
Почему?
Так как у нас все общие знакомые здесь, я все равно все о нем через них знаю (рассказывают, вижу). Мне это не нравится.
Сначала будет трогать, а потом- станет пофигу.
Поэтому только переезд. А с этим дела плохо обстоят пока. Нет средств
Так, может, и не надо таких сложных маневров? Может, достаточно просто сменить с'емную квартиру, снять в другом районе. Если в городе этом с работой и зарплатой хорошо, конечно.
Друзей часть отвалится, это нормально, а тех, кто не отвалятся, можно попросить не разговаривать с тобой об алке.
Да и вообще- он, что, единственный мужчина в твоём городе? Познакомишься с другим.
 
Назад
Сверху Снизу