Парень пьёт

А фиг знает! Через общих знакомых. Он давно меня «заприметил» 🤦🏻‍♀️ А потом я каким- то чудесным образом повелась на его бредятину о любви
Кто-то из твоих родителей пил?
 
Почему?

Сначала будет трогать, а потом- станет пофигу.

Так, может, и не надо таких сложных маневров? Может, достаточно просто сменить с'емную квартиру, снять в другом районе. Если в городе этом с работой и зарплатой хорошо, конечно.
Друзей часть отвалится, это нормально, а тех, кто не отвалятся, можно попросить не разговаривать с тобой об алке.
Да и вообще- он, что, единственный мужчина в твоём городе? Познакомишься с другим.
Потому что город очень маленький, тут все друг друга знают, можно сказать. Из одного конца в другой можно за 20 минут доехать проще говоря. И все мои подруги из этого окружения, встречаются с такими же дебилами 🤦🏻‍♀️ И жалуются. Я так устала от этого. Да и угрозы были от него, что если я с кем- нибудь начну встречаться, то «блабла». Думаю до такого не дойдёт, но мало ли. Я уже один раз сбежала , черт меня потянуло вернуться и опять с ним связаться. Причём до того, как уехала - у нас не было отношений. А потом он меня убедил в своей великой любви. Да и тогда ещё у него будто не было проблем с алко либо я так не видела ничего. Сейчас я не пью сама вообще , может поэтому стало все сильно заметно так скажем
 
Кто-то из твоих родителей пил?
Никто) папы не было в моей жизни, но я его знала, он не пил никогда, мама по праздникам. Но кстати меня это очень раздражало в детстве ! Четко помню как я агрессивно относилась к их посиделкам с подругами и очень злилась. Но это было все как в обычных семьях - очень редко и мало. Ещё тетя моя всю жизнь пьёт и моя мама всю жизнь с ней «борется». Вытаскивает постоянно из говна
 
Кто-то из твоих родителей пил?
Ещё почему уехать - потому мне так проще будет забыть его. Как бы смешно не звучало, но это привязанность и привычка. Когда он не пьёт - он слишком много обещает и я в это верю. Господи , пишу это и хочется смеяться от своей глупости
 
Балина , ты почитай здесь статьи в важном.
Это про то почему связалась и что ждать.
Я понимаю, что мне чёткий алгоритм действий нужен. Но пугает, что раз такой человек в моей жизни попался - значит попадётся ещё, если я буду думать в таком направлении.
 
Я понимаю, что мне чёткий алгоритм действий нужен. Но пугает, что раз такой человек в моей жизни попался - значит попадётся ещё, если я буду думать в таком направлении.
ты уже думаешь) ты здесь и это не мало.
потихоньку все разложится в голове.
уезжай , тем более съем, не обязательно ехать в большой город.
с знакомыми которые докладывают, придется тоже ограничить общение .
 
Ещё почему уехать - потому мне так проще будет забыть его....

Когда он не пьёт - он слишком много обещает и я в это верю. Господи , пишу это и хочется смеяться от своей глупости
Ты читай темы других пользователей, а там увидишь, что алкоголизм- это всерьез и на всю жизнь, и что они деградируют и очень быстро.
Когда ты "разведешься" с ним в голове, тебе уже будет все равно- кто тебе что говорит: он ли, друзья ли общие...
Можно уехать за 1000км, а в голове не расстаться с человеком.

А веришь, потому что хочешь верить, потому что недолюбленная, недопринятая, сама себя не любишь, не умеешь жить сама, "для себя".
Вот за ласковое слово готова все простить и горы свернуть.
А ведь за словами алка кроме слов, поди, и не стоит ничего, если разобраться?
 
Я понимаю, что мне чёткий алгоритм действий нужен. Но пугает, что раз такой человек в моей жизни попался - значит попадётся ещё, если я буду думать в таком направлении.
А ты почитай и тут вопросы позадавай.
Докопаешься как голову на место поставить.
Поняла ж сама пить зло. И не пьешь сама.
На трезвую голову увидела весь треш.
Это ж психиатрическая болезнь алкоголизм.
И твой мч психопат
 
Ты читай темы других пользователей, а там увидишь, что алкоголизм- это всерьез и на всю жизнь, и что они деградируют и очень быстро.
Когда ты "разведешься" с ним в голове, тебе уже будет все равно- кто тебе что говорит: он ли, друзья ли общие...
Можно уехать за 1000км, а в голове не расстаться с человеком.

А веришь, потому что хочешь верить, потому что недолюбленная, недопринятая, сама себя не любишь, не умеешь жить сама, "для себя".
Вот за ласковое слово готова все простить и горы свернуть.
А ведь за словами алка кроме слов, поди, и не стоит ничего, если разобраться?
Конечно только слова ! ))) и о том, что бросит пить - тоже все на словах
 
А ты почитай и тут вопросы позадавай.
Докопаешься как голову на место поставить.
Поняла ж сама пить зло. И не пьешь сама.
На трезвую голову увидела весь треш.
Это ж психиатрическая болезнь алкоголизм.
И твой мч психопат
100%. И анализируя даже его характер и действия. Даже когда он трезвый. Проглядываются эти вещи. Тем более его отец пил , бросил семью 🤦🏻‍♀️
 
100%. И анализируя даже его характер и действия. Даже когда он трезвый. Проглядываются эти вещи. Тем более его отец пил , бросил семью 🤦🏻‍♀️
Ну и накуй тебе все это.
Молодая ж девка. У тебя жизнь впереди.
И что тратить ее на какое то чмо.
 
Уходи - это хороший совет. Но уйти и продолжать жить в одном городе тупо физически не смогу. Так как у нас все общие знакомые здесь, я все равно все о нем через них знаю (рассказывают, вижу). Мне это не нравится. Поэтому только переезд. А с этим дела плохо обстоят пока. Нет средств
Да ладно, у бывших супругов поболе твоего и знакомых, и дележа имущества, и проч. Никто из за знакомых в другой город не бежит. Сказать знакомым - это не обсуждаю, не слушать чужие речи гораздо проще, чем переезжать
 
Да ладно, у бывших супругов поболе твоего и знакомых, и дележа имущества, и проч. Никто из за знакомых в другой город не бежит. Сказать знакомым - это не обсуждаю, не слушать чужие речи гораздо проще, чем переезжать
Вот-вот!
Я ещё могу понять, когда в браке 20 лет, общие дети, общее хозяйство, единственная квартира, купленная в ипотеку.
А здесь что? Ничего! но нужно уехать аж в другой город, иначе никак не бросить любимого алка))
 
Балина, вам правильно пишут, если не сможете бросить его в предложенных обстоятельствах (в очень-очень простых), то, убегая в другоц город, обязательно найдете себе такого же, а может и хуже.
 
Вот-вот!
Я ещё могу понять, когда в браке 20 лет, общие дети, общее хозяйство, единственная квартира, купленная в ипотеку.
А здесь что? Ничего! но нужно уехать аж в другой город, иначе никак не бросить любимого алка))


Ну потому что сепарация - она в голове.

Не зависит ни от расстояния ни от бронебетонных заборов.
она именно в голове.

А тут чел сам себя боится - потому что чувствует слабость в плане сепарации...
 
Ну потому что сепарация - она в голове.

Не зависит ни от расстояния ни от бронебетонных заборов.
она именно в голове.

А тут чел сам себя боится - потому что чувствует слабость в плане сепарации...
Да , вы правы. Я боюсь, что не смогу отвязаться от него, не выстроив границы внешние аж в тысячи километров. Вы правы. Тут нужно работать с головой наверное
 
Назад
Сверху Снизу