Парень пьёт

🙈он еще не то скажет.только бы отвалили и мозг не делали.
вау.свершилось чудо
очередные шансы.приятно быть господом богом?)
Нет, почему ? Я для себя просто уже все решила) и не собираюсь я быть Господом богом, а просто хочу быть счастливой. Что плохого? Не шансы совсем , просто условия. Что со мной так не нужно. А если так хочешь жить - то как бы без меня и все. Это норма , не?))) выбирать себе счастливую жизнь и отказываться от тех, кто делает ее хуже
 
Нет, почему ? Я для себя просто уже все решила) и не собираюсь я быть Господом богом, а просто хочу быть счастливой. Что плохого? Не шансы совсем , просто условия. Что со мной так не нужно. А если так хочешь жить - то как бы без меня и все. Это норма , не?))) выбирать себе счастливую жизнь и отказываться от тех, кто делает ее хуже
Не знаю, когда человек уже угрожал, как-то в счастье с ним не верится.
 
Не шансы совсем , просто условия
это игрища.треугольник Карпмана.почитай
выбирать себе счастливую жизнь и отказываться от тех, кто делает ее хуже
да.но ты-то как раз делаешь наоборот
Что удивительно.никаких действий и не надо.просто блаблабла
 
это игрища.треугольник Карпмана.почитай
да.но ты-то как раз делаешь наоборот
Что удивительно.никаких действий и не надо.просто блаблабла
Сейчас прочту. Да , вы правы. Я опять на слова ведусь
 
Думаешь)раздаешь ему шансы.ставишь условия.
Увлекательно,правда?
Ну а если я тебе скажу,что ты в отношениях с психически больным человеком.который большую часть в неадеквате.агрессивный.угроза твоей жизни
Это как?
 
Думаешь)раздаешь ему шансы.ставишь условия.
Увлекательно,правда?
Ну а если я тебе скажу,что ты в отношениях с психически больным человеком.который большую часть в неадеквате.агрессивный.угроза твоей жизни
Это как?
Я это осознаю ... поэтому и создала эту тему , рассчитывая что- то понять.. наверное дело в моей созависимости. Просто не знаю как от этого избавиться
 
Для начала стоит избавиться от алкаша.
Ты молодец что пришла сюда.у тебя нет детей и общей недвиги.
Читай важное.прикрепленные темы.пиши тут.
 
Назад
Сверху Снизу