Парень пьёт

На форуме принято общение на "ты"
Да.я бывшая жена алкоголика.мои темы можешь почитать.как и любые другие.
Прочла. Ты от него ушла, он до сих пор пьёт ? Не хочет вернуться ? Не пишет/ не приходит? Просто я боюсь ещё таких моментов. Что потом будут пьяные ночные приходы 🤦🏻‍♀️
 
Прочла. Ты от него ушла, он до сих пор пьёт ? Не хочет вернуться ? Не пишет/ не приходит? Просто я боюсь ещё таких моментов. Что потом будут пьяные ночные приходы 🤦🏻‍♀️
Ну будут. Почти у всех были. Не откроешь раз, два, три, десять, надоест.
 
Ну будут. Почти у всех были. Не откроешь раз, два, три, десять, надоест.
Хотя да. Проще, мне кажется, ему найти новую жертву. Тем более он любвеобильный мальчик 🤣 и девушек у него много. Кто терпел такое поведение. Хотя потом уходили, конечно 😌
 
Прочла. Ты от него ушла, он до сих пор пьёт ? Не хочет вернуться ? Не пишет/ не приходит? Просто я боюсь ещё таких моментов. Что потом будут пьяные ночные приходы 🤦🏻‍♀️


Балина0))

незаменимых людей нет - как бы нам не хотелось верить в обратное.
найдется новый соз и пьяные ночные приходы как главное проявление любви переместиться в его сторону)))

так что - даже не надейся! :sarcastic:
 
Балина0))

незаменимых людей нет - как бы нам не хотелось верить в обратное.
найдется новый соз и пьяные ночные приходы как главное проявление любви переместиться в его сторону)))

так что - даже не надейся! :sarcastic:
🤣🤣🤣 я вот выше только это писала. Что найдётся быстренько другая
 
Прочла. Ты от него ушла, он до сих пор пьёт ? Не хочет вернуться ? Не пишет/ не приходит? Просто я боюсь ещё таких моментов. Что потом будут пьяные ночные приходы 🤦🏻‍♀️
Балина,видишь ли...мне с некоторых пор вообще не интересно че там он
Не боись.это если и бывает быстро заканчивается
 
Балина,видишь ли...мне с некоторых пор вообще не интересно че там он
Не боись.это если и бывает быстро заканчивается
Ну вот если честно, что когда мы с ним не общаемся и я его блокирую - мне даже становится хорошо на душе. Как бы это не было, но даже трезвый он меня напрягает жестко. Просто я скидывала это проблему на себя - мол может я воспринимаю его слишком жестко и он меня раздражает порой. Но я так поняла, что он просто сосет из меня энергию и мне поэтому плохо. Даже будучи трезвым. Ибо он просто больной человек. Когда мы с ним не общались (вообще) месяц - то мне было прямо легко жить. А он там уже себе чуть ли не новую девчонку завёл 🤔🤣 Я про это знала, но мне было так плевать. Угораздило же опять в эти лапки попасться. Но тут , конечно, мое восприятие - значит не до конца избавилась от зависимости и притянула его опять к себе
 
но мне было так плевать. Угораздило же опять в эти лапки попасться. Но тут , конечно, мое восприятие - значит не до конца избавилась от зависимости и притянула его опять к себе
было бы плевать ты не была бы с ним.не все так просто.
 
А когда тебе стало плевать?
Улыбаюсь
Балина,ты ждешь волшебную таблэтку
Ее нет
Ты думаешь что я скажу точную дату?)
Или дам гарантию,что ты сможешь через n-дней и часов?
Нет.у каждого свой путь
 
Улыбаюсь
Балина,ты ждешь волшебную таблэтку
Ее нет
Ты думаешь что я скажу точную дату?)
Или дам гарантию,что ты сможешь через n-дней и часов?
Нет.у каждого свой путь
Нет, про ощущения и внутренний настрой хотела узнать. Мне не нужна таблетке, я уже настраиваюсь на изменения своей жизни
 
Нет, про ощущения и внутренний настрой хотела узнать. Мне не нужна таблетке, я уже настраиваюсь на изменения своей жизни
А что про них сказать?вся моя тема об.этом.решилась и ушла
Счастлива.
 
Все, кто читал тему и писал сюда. В общем, новогодний запой действительно случился, я с ним рассталась, так как все- таки обещала, что с такими вещами мириться не буду и не хочу. Он выбрал алкоголь (что как бы вообще не новость🤣). Заблокировала его. За это время перечитала несколько книг и поняла больше о созависимости. Кстати рекомендую очень хорошую книгу Ириной Бережновой «Мой созависимый плен». Очень интересная
 
Назад
Сверху Снизу