Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Добрый вечер.
@Лесная Соня
на пути к цели 26.07.2024 - оценка 2
кК - 3060. =-O . Я не знаю как это вышло
Зарядка +
Ведосипед +
Шаги +
Screenshot_20240726_212803_com.huawei.health.jpg
 
@Лесная Соня
Всем добрый вечер) Со сном я, более или менее, разобралась. Шаги тоже шагаю ежедневно.
Моя новая цель: зарядка, хотя бы15 минут с любимыми гирьками, но каждый день
26.07.2024 На пути к цели - оценка 5
 
@To4ka, привет.
Со сном я, более или менее, разобралась.
Ты вот затронула хорошую тему.
Я без помощи не смог.
Да простит меня @Стоять - без твоей помощи я бы сон не наладил.

Самое простое - плохо поспала, хорошо поспала = ты пиши и думай что было переменным фактором.
Между хорошим сном и плохим..

И есть еще в помощь нам, витамины для хорошего сна.
Я, у которого были со сном проблемы - в ЗОЖ марафоне сон наладил.

И ты давай, пиши что и как. :obnim1:
Я к тому чтобы надолго сон наладить, и на первых порах могут потребоваться всяческие таблетки/помощники.

Ну и мы. :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
ты пиши и думай что было переменным фактором.
Между хорошим сном и плохим..
А можно про этот фактор подробнее?
А если стабильно плохо спишь и витамины не помогают?
Я и на приличном сроке трезвости сон не смогла наладить. Приличный для меня, это 7.5 месяцев.
Кстати, интересный факт - после того, как обнулилась, спать стала лучше. Не знаю, что станет со сном по мере трезвления.
Не сочтите за пропаганду алкоголя, ни в коем случае. Просто, не могла не заметить этого.
 
@To4ka, привет.

Ты вот затронула хорошую тему.
Я без помощи не смог.
Да простит меня @Стоять - без твоей помощи я бы сон не наладил.

Самое простое - плохо поспала, хорошо поспала = ты пиши и думай что было переменным фактором.
Между хорошим сном и плохим..

И есть еще в помощь нам, витамины для хорошего сна.
Я, у которого были со сном проблемы - в ЗОЖ марафоне сон наладил.

И ты давай, пиши что и как. :obnim1:
Я к тому чтобы надолго сон наладить, и на первых порах могут потребоваться всяческие таблетки/помощники.

Ну и мы. :obnim2:
Привет! Расскажу про факторы, влияющие на, конкретно мой, сон. Анализировала.
Я всю жизнь, смолоду, сплю очень чутко. То ли нервная система такая, то ли слух хороший)) Причем, свет мне вообще не мешает, только звуки. Лет 10 назад я нашла элементарный выход - беруши, покупаю только парафиновые, они от тепла становятся мягкими и ухо не распирает как от обычных. Спать стала намного лучше.
Но, последние годы опять проблема, могу всю ночь лежать без сна, даже если уставшая. Утром, естественно, разбитая совершенно.
Не могла понять почему. Пока не связала такие бессонные ночи с повышенным давлением. Просто я раньше не следила как то за давлением, пока мне не выписали таблетки. Вот так и поняла. Давление в норме - сплю отлично, высокое - не могу спать, в голове пусто, звенит, сна нет
Вот мои проблемы сна. Слежу за давлением и сплю в берушах. На марафоне еще приучала себя вставать в одно и тоже время, стараюсь придерживаться этого правила. Алкоголь мне нельзя вообще, даже легкий, даже иногда, давление взлетает как птица.
Вот как то так развернуто получилось.
Еще хотела добавить, что лет пять назад не пила алкоголь вообще, а со сном проблемы были всегда.
А витамины для сна какие?
 
Последнее редактирование:
А можно про этот фактор подробнее?
А если стабильно плохо спишь и витамины не помогают?
Я и на приличном сроке трезвости сон не смогла наладить. Приличный для меня, это 7.5 месяцев.
Кстати, интересный факт - после того, как обнулилась, спать стала лучше. Не знаю, что станет со сном по мере трезвления.
Не сочтите за пропаганду алкоголя, ни в коем случае. Просто, не могла не заметить этого.
Вот я выше написала про свой сон, посмотри, может что то подскажет мой опыт
 
Добрый вечер 👋🏻

Отчёт за 26 июля:
Зарядка ✅
Шаги - не знаю, сегодня я на самокате каталась и на велосипеде. Показывает жалкие 3500 шагов, но по факту активности было не мало, не смотря даже на +29 сегодняшние. Так что ✅
Питание без нарушений ✅
Кажется я что-то забыла🤔
А…бадминтон ещё был.

Общая оценка - 5
@Лесная Соня

35F93E5C-F956-4149-8815-C6C084A2CB54.png05459605-F56F-4717-B7C8-71F54D865D4A.jpeg1790FC6C-9CD8-4563-BB51-02FD10DE08B0.jpeg
 
Про какую такую другую?
search1.gif
Про ту, которая та)
 
Доброе утро!

@Лесная Соня
Отчет за 25.07.2024
Какая-то жалкая 3.

@Лесная Соня на пути к цели 25.07.2024 - оценка 5.

@Лесная Соня на пути к цели 26.07.2024 - оценка 5. 8.000 шагов + примерно 5км на велосипеде.

@Лесная Соня
на пути к цели 26.07.2024 - оценка 5
Всё так же, всё то же)))

Добрый вечер, ЗОЖики.
На пути к цели 26.07.24
🌈 Подходят к концу четвёртые сутки без никотина. Полет нормальный :dance:
🌈 Сладкое.... Лучше, чем вчера. Уничтожаю все запасы, чтобы завтра начать жизнь с чистого листа :CRAZY:
Оценка 4
@Лесная Соня

Добрый вечер.
@Лесная Соня
на пути к цели 26.07.2024 - оценка 2
кК - 3060. =-O . Я не знаю как это вышло
Зарядка +
Ведосипед +
Шаги +
От души или от пуза :vilka: Ничего, для твоей активности не страшно, если разово :obnim1:
@Лесная Соня
Всем добрый вечер) Со сном я, более или менее, разобралась. Шаги тоже шагаю ежедневно.
Моя новая цель: зарядка, хотя бы15 минут с любимыми гирьками, но каждый день
26.07.2024 На пути к цели - оценка 5

Добрый вечер 🌺
26.07
Зарядка✅
Оценка 5.
@Лесная Соня

Добрый вечер 👋🏻

Отчёт за 26 июля:
Зарядка ✅
Шаги - не знаю, сегодня я на самокате каталась и на велосипеде. Показывает жалкие 3500 шагов, но по факту активности было не мало, не смотря даже на +29 сегодняшние. Так что ✅
Питание без нарушений ✅
Кажется я что-то забыла🤔
А…бадминтон ещё был.

Общая оценка - 5
@Лесная Соня
Ой, как аппетитно :girl_in_dreams: Завтра на рынок надо наведаться, зеленушки накупить.

Всех отметила :obnim2:
 
Всем привет! Целей ставить не буду, просто в гости зашла :BYE: всех ЗОЖей морально поддержать, ну и обнимашки - это очень полезно
:obnim2:
 
Добрый вечер.
@Лесная Соня
на пути к цели 26.07.2024 - оценка 5
Зарядка +
Шаги +
Питался кое-как, по чуть-чуть, но часто :-D
Screenshot_20240726_230349_Samsung Health.jpg
 
Добрый вечер 👋🏻

Отчёт за 26 июля:
Зарядка ✅
Шаги - не знаю, сегодня я на самокате каталась и на велосипеде. Показывает жалкие 3500 шагов, но по факту активности было не мало, не смотря даже на +29 сегодняшние. Так что ✅
Питание без нарушений ✅
Кажется я что-то забыла🤔
А…бадминтон ещё был.

Общая оценка - 5
@Лесная Соня

Посмотреть вложение 1534080Посмотреть вложение 1534081Посмотреть вложение 1534082
Яичница с луком, ммм! :vilka:
 
Была бессонница опять - много думаю обо всём))
Зашла в Ютуб и сделала запрос: болтовня для сна.
Первая выпала лекция про Эйнштейна, космические путешествия.
Блин, больше половины выслушала - интересно оказалось🤣
 
Назад
Сверху Снизу