Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Как ни странно, но в жизни реально есть такие дураки🤷‍♀️
интернет и соцсети позволяют заглянуть в личное пространство людей. Особенно тех кто собирает ненужные сердечки и показывает свой внутренний мир и окружение в сетях.
Потому я считаю что ССЗБ (сам себе злобный буратино) в отношении дамы из данной переписки)
 
Читаю про будильники...

Щас меня назовут извращенцем от будильников. :sarcastic:
У меня два фитнес-браслета:
- Xiaomi Mi band 8 - его ношу днем, вечером снимаю:
- Xiaomi Mi band 6 - надеваю его на ночь, служит для контроля сна и будильником!

Почему так:
на Xiaomi Mi band 8 кожаный ремешок, неудобно с ним спать.
А вот на Xiaomi Mi band 6 - силикон, да и сам он поменьше.
Мне нравится что будильник (вибрация) отлично будит меня и не беспокоит окружающих.
Так и живу :DONT_KNOW:
 
Читаю про будильники...

Щас меня назовут извращенцем от будильников. :sarcastic:
У меня два фитнес-браслета:
- Xiaomi Mi band 8 - его ношу днем, вечером снимаю:
- Xiaomi Mi band 6 - надеваю его на ночь, служит для контроля сна и будильником!

Почему так:
на Xiaomi Mi band 8 кожаный ремешок, неудобно с ним спать.
А вот на Xiaomi Mi band 6 - силикон, да и сам он поменьше.
Мне нравится что будильник (вибрация) отлично будит меня и не беспокоит окружающих.
Так и живу :DONT_KNOW:
Не могу спать с браслетом :DONT_KNOW: Металлический был, с ним понятно. До этого силиконовый, нейлоновый, сейчас опять силиконовый... Я даже дома нахожусь сразу снимаю все с рук. Хотя как будильник он мне оченно нравился.
 
Не могу спать с браслетом :DONT_KNOW: Металлический был, с ним понятно. До этого силиконовый, нейлоновый, сейчас опять силиконовый... Я даже дома нахожусь сразу снимаю все с рук. Хотя как будильник он мне оченно нравился.
А я не могу жить без фитнес-браслета. :-D Обратная история. Один раз забыла его у мамы в бане, так чуть с ума не сошла) А подружка, глядя на меня купила, но так и не смогла с ним ходить.:DONT_KNOW: Дочке отдала.
 
Назад
Сверху Снизу