Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Мне только уколы помогают. Три укола по одному в день. Мелоксикам, мелофлекс или мовалис. Аналоги.
Раньше ходила в больницу, их всегда выписывают. Теперь сама делаю и всё.

посмотрим. Сейчас вроде попустило маленько.
 
Мне только уколы помогают. Три укола по одному в день. Мелоксикам, мелофлекс или мовалис. Аналоги.
Раньше ходила в больницу, их всегда выписывают. Теперь сама делаю и всё.
Мовалис ван лав🫶🏻
 
Доброе утро :kofe:
Легла вчера вовремя. И чо... Открываю глаза, время 8-30. 8-30!!!! это время когда я на работу выхожу. Закрыла глаза, думала показалось. Открыла - неа, 8-30. Стала лихорадочно вспоминать день недели с надеждой что сегодня выходной. Неа... 3 будильника, матьих, 3!!! я даже не помню чтоб отключала. Я даже в выходные так поздно никогда не просыпаюсь.
Короче, я думала что своевременный отход ко сну как-то по другому работает:SCRATCH:
 
Доброе утро :kofe:
Легла вчера вовремя. И чо... Открываю глаза, время 8-30. 8-30!!!! это время когда я на работу выхожу. Закрыла глаза, думала показалось. Открыла - неа, 8-30. Стала лихорадочно вспоминать день недели с надеждой что сегодня выходной. Неа... 3 будильника, матьих, 3!!! я даже не помню чтоб отключала. Я даже в выходные так поздно никогда не просыпаюсь.
Короче, я думала что своевременный отход ко сну как-то по другому работает:SCRATCH:
Интересно. Я с утра эту тему обсуждаю. У нас с дочерью будильники не сработали сегодня. Шайтан
 
Стрельнуло в поясницу, со делать? Согревающая мазь не помогает
А как понять стрельнуло? Я вот 3 й день уже мучаюсь с поясницей в позе креветки😭невролог сказал, что ниче криминального и выписал Вольтареном мазать и усе.. но че т динамики положительной я не вижу🙈
 
А как понять стрельнуло?
нагнулся шнурок левый завязать и чуть скосое. . скособочился в общем в левую сторону и по почке как раскаленной цепью стегануло, аж на колени упал.
теперь неосторожное движение с поворотом тела влево отдается неприятной довольно резкой болью.
 
нагнулся шнурок левый завязать и чуть скосое. . скособочился в общем в левую сторону и по почке как раскаленной цепью стегануло, аж на колени упал.
теперь неосторожное движение с поворотом тела влево отдается неприятной довольно резкой болью.
Пипец🙈🙀сочувствую
 
нагнулся шнурок левый завязать и чуть скосое. . скособочился в общем в левую сторону и по почке как раскаленной цепью стегануло, аж на колени упал.
теперь неосторожное движение с поворотом тела влево отдается неприятной довольно резкой болью.
Так, ботинки покупаем теперь без шнурков :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу