Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
А я не могу жить без фитнес-браслета. :-D Обратная история. Один раз забыла его у мамы в бане, так чуть с ума не сошла) А подружка, глядя на меня купила, но так и не смогла с ним ходить.:DONT_KNOW: Дочке отдала.
Вот самое интересное, что выходя из дома без часов или браслета, чувствую себя лысой, очень некомфортно. А дома наоборот :-D Биполярочка какая-то :-D
 
Доброе утро :kofe:
Легла вчера вовремя. И чо... Открываю глаза, время 8-30. 8-30!!!! это время когда я на работу выхожу. Закрыла глаза, думала показалось. Открыла - неа, 8-30. Стала лихорадочно вспоминать день недели с надеждой что сегодня выходной. Неа... 3 будильника, матьих, 3!!! я даже не помню чтоб отключала. Я даже в выходные так поздно никогда не просыпаюсь.
Короче, я думала что своевременный отход ко сну как-то по другому работает:SCRATCH:
:-D организм просто понял, что ему можно спать, спать сколько вздумается :-D
 
вместо того чтобы порицать, она еще подбадривает Соню.
кошмар просто
 
Да это не про тебя, это про другую))
Про какую такую другую?
search1.gif
 
Ааа..... чет я сегодня без завтрака и судя по всему без обеда :frantics: Это что так, все 3 недели будет? :fainting:
 
Добрый вечер!
@Лесная Соня на пути к цели, 26.07.2024 - оценка 5.
1722004837918.png
Погода чудесная, пришел домой и у меня есть два очень важных занятия:
1. Доесть недоеденное.
2. Досмотреть недосмотренное (сериальчик).
Приступаю к выполнению! :pcorn-:

Мужик: мы как модный телек купили, так все сериалы пересмотрели! :napoleon:
1722005113054.png1722005004653.png
 
Добрый вечер, ЗОЖики.
На пути к цели 26.07.24
🌈 Подходят к концу четвёртые сутки без никотина. Полет нормальный :dance:
🌈 Сладкое.... Лучше, чем вчера. Уничтожаю все запасы, чтобы завтра начать жизнь с чистого листа :CRAZY:
Оценка 4
@Лесная Соня
 
Назад
Сверху Снизу