Жизнь только начинается....

Было и 6 и больше, есть у меня одна закадычная подруга, так вот, когда вместе собирались, пиво лилось рекой, стоп-кран не работал от слова совсем. Потом на утро, кричали с ней, что мы алкашки, мучились от похмелья. Но дальше криков дело не шло.
А последний раз упилась на свое ДР в такой умат, творила такую ерунду. Вспоминать не хочу. На следующий день открыла глаза и поняла, что вот он край.
Побежала на сайт, не просто читать, как это у меня обычно бывает, но и писать.
Сегодня всем хочу сказать огромное спасибо, не прибежала бы сюда, обнимала бы бутылку и лила пьяные слезы. А на утро был бы опять мрак и безнадега. А сегодня и молилась, и спикерские слушала, сходила на тренировку и по чуть-чуть отступило.
Слава Богу за всё!
Какие самые яркие ощущения за 22 дня трезвости?
 
Какие самые яркие ощущения за 22 дня трезвости?
Знаешь, я раньше, когда у людей счетчики в месяц видела, они мне уже мастодонтами казались) А так по-разному и на качелях каталась. И было удивительно ровное состояние, когда, я не понимала зачем я пила?! И эйфория мелькала, ее я боялась.
Но самое главное я пережила стресситуацию трезвая, и поняла, что я могу справиться без привычного бокала пива. Как-то так.
 
Как же сложно не пить, когда пятница и рядом пьющий муж, хорошо, что сегодня пьет не дома, на гараже, напротив окна, уже музыка, алкоголь рекой. Это очень подрывает мой эмоциональный настрой.
Мозг начинает изворачиваться и саморазводится, такие мысли в голову лезут, и смешно и плакать хочется, какая же у меня извращенная логика, че только не придумываю, чтоб сходить в магазин.
А страшно, от того, что мне кажется, что в голове уже все решено, а я пытаюсь, как рыба на берегу еще побороться.
 
Как же сложно не пить, когда пятница и рядом пьющий муж, хорошо, что сегодня пьет не дома, на гараже, напротив окна, уже музыка, алкоголь рекой. Это очень подрывает мой эмоциональный настрой.
Мозг начинает изворачиваться и саморазводится, такие мысли в голову лезут, и смешно и плакать хочется, какая же у меня извращенная логика, че только не придумываю, чтоб сходить в магазин.
А страшно, от того, что мне кажется, что в голове уже все решено, а я пытаюсь, как рыба на берегу еще побороться.
Что ты там про прорубь писала?
 
Как же сложно не пить, когда пятница и рядом пьющий муж, хорошо, что сегодня пьет не дома, на гараже, напротив окна, уже музыка, алкоголь рекой. Это очень подрывает мой эмоциональный настрой.
Мозг начинает изворачиваться и саморазводится, такие мысли в голову лезут, и смешно и плакать хочется, какая же у меня извращенная логика, че только не придумываю, чтоб сходить в магазин.
А страшно, от того, что мне кажется, что в голове уже все решено, а я пытаюсь, как рыба на берегу еще побороться.
А какие планы на вечер?) чем планируешь заниматься?)
 
Не пьем вместе сегодня. У меня тоже муж сейчас вернется с работы и будет выпивать, а я ароматный чай)
 
А какие планы на вечер?) чем планируешь заниматься?)
Че скрывать, очень хочу выпить, вот прям до тресучки. Наелась конфет, выпила фенибут.
Жду тренировки, после нее психика чуть корректируется, но сейчас, хоть об стенку головой....
 
Я буду стараться. Спасибо, за поддержку.
А я сегодня с БЖ поцапался, с сыном не дает общаться, да еще накатала, что ее мужа мой сын называет теперь папой, а меня видеть не хочет. Сначала чуть на все не забил, хотел бежать сразу же в магазин за бухлом, куревом. А ни че сдержался, и сейчас вроде отошел, даже лень идти пожрать.
Товарищ позвонил, зовет в следующую пятницу на гульбище с ОЖП. Думаю, надо будет себе кефира взять и проверить себя в деле, сдержусь или нет и вообще как себя чувствовать буду. Кстати смотрю тут одни в основном ОЖП, у меня вопрос - а как Ж смотрят на непьющего (пъющего кефир) М.
 
Так что скромность пятница это еще не предлог. Бывают поводы и потяжелее. Пятница это в голове, у меня раньше так было.
 
Кстати смотрю тут одни в основном ОЖП, у меня вопрос - а как Ж смотрят на непьющего (пъющего кефир) М.
Я не знаю, как нормальные Ж, на это смотрят, а я, как алкашка, сразу подумала бы, о, из наших:-D.
Молодец, что сдержался!
 
Я не знаю, как нормальные Ж, на это смотрят, а я, как алкашка, сразу подумала бы, о, из наших:-D.
Молодец, что сдержался!
Черт, а если решат что из наших, то это же мне минус вроде будет, не оценят Ж
 
Черт, а если решат что из наших, то это же мне минус вроде будет, не оценят Ж
Я ещё недавно, не оценила бы, что не пьет, а нажраться-то как? А нормальные женщины, мне, кажется, и относятся к этому, как к нормальной ситуации. Ну, нет у человека настроения выпить. Но я в этот разряд ещё не скоро попаду *PARDON**WALL*
 
Вся проблема в том, что под кефир как-то куража к женщинам подкатить не будет. А когда напьюсь, раньше по крайней мере, почти всегда с Ж как то сросталось. Главное было не перебрать. В последние годы перестало (не перебрать) получаться.
 
Вся проблема в том, что под кефир как-то куража к женщинам подкатить не будет. А когда напьюсь, раньше по крайней мере, почти всегда с Ж как то сросталось. Главное было не перебрать. В последние годы перестало (не перебрать) получаться.
А нас на работе был парнишка. Не пил потому что спортсмен. Правильно питался. Но мы считали его занудой. Но мы то сами алкашки))) были тогда. А так то я бы не пошла наверное.
 
Давай к нам!!!
6c08e36a517a529501b18b068ce5729d.jpg
 
Назад
Сверху Снизу