Жизнь только начинается....

Вот это был сегодня вечер, металась, как дикий зверь в клетке, очень сильно поругалась с мужем, он в командировке, пошла купила бутылку коньяка, начала судорожно ходить по квартире кругами, отменила тренировку, потом собралась все-таки пошла на остановку-маршрутка уехала перед носом, вернулась к подъезду, развернулась-пошла пешком.
Короче, воспаленный мозг искал пути выжрать. Этот час был кошмаром.
 
Вот это был сегодня вечер, металась, как дикий зверь в клетке, очень сильно поругалась с мужем, он в командировке, пошла купила бутылку коньяка, начала судорожно ходить по квартире кругами, отменила тренировку, потом собралась все-таки пошла на остановку-маршрутка уехала перед носом, вернулась к подъезду, развернулась-пошла пешком.
Короче, воспаленный мозг искал пути выжрать. Этот час был кошмаром.
Да это оно. Молодец что сдержалась!
Бутылку то..ликвидировала?
 
Нет, конечно, лежу и медитирую с фразой 'вылий бухло в унитаз'
Вылей яд в унитаз...Не будет болеть голова, печень, почки, совесть....
Сама себя развела, ну поругалась с мужем, первый раз?
 
Вылей яд в унитаз...Не будет болеть голова, печень, почки, совесть....
Сама себя развела, ну поругалась с мужем, первый раз?
Можно и не вылевать, а отдать добрым людям, что добру пропадать. Мне на работе подогнали бутылку, так я кенту ее на обед за два раза споил.
Ну а вообще не ужели такая сильная зависимость, ведь ссора с мужем всего лишь предлог. Продержись, потом зато будут положительные эмоции - сама себя переборола, настроение и гордость за себя повысятся. Почитай Карра.
 
Вылей яд в унитаз...Не будет болеть голова, печень, почки, совесть....
Сама себя развела, ну поругалась с мужем, первый раз?
Можно и не вылевать, а отдать добрым людям, что добру пропадать. Мне на работе подогнали бутылку, так я кенту ее на обед за два раза споил.
Ну а вообще не ужели такая сильная зависимость, ведь ссора с мужем всего лишь предлог. Продержись, потом зато будут положительные эмоции - сама себя переборола, настроение и гордость за себя повысятся. Почитай Карра.
Я ее вылила, конечно, зависимость, я тут бы не сидела, если б было все радужно.
Веришь, я пить вчера не хотела совершенно, было противно вспоминать чувство опьянения, этот шум в голове, а утро, фу. Это уже такие установки в голове, плохо/хорошо-выпей. Вот их и ломаю.
 
Последнее редактирование:
Про мужа, это отдельная тема, он психологически, ща на меня давит, ты там не пьешь и т. д., хотела выжрать, чтоб уже не зря выносил мозг. Саможалость, эгоцентризм:целый букет.
 
Вылей яд в унитаз...Не будет болеть голова, печень, почки, совесть....
Сама себя развела, ну поругалась с мужем, первый раз?
И спасибо огромное, СОВЕСТЬ НЕ БОЛИТ, только ради этого стоит идти вперед. Без борьбы, просто шаг за шагом.
 
Можно и не вылевать, а отдать добрым людям, что добру пропадать. Мне на работе подогнали бутылку, так я кенту ее на обед за два раза споил.
Ну а вообще не ужели такая сильная зависимость, ведь ссора с мужем всего лишь предлог. Продержись, потом зато будут положительные эмоции - сама себя переборола, настроение и гордость за себя повысятся. Почитай Карра.
Знаешь...чем меньше думать, что алкоголь представляет собой какую то ценность...даже если ты его не употребляешь- тем легче будет. Вот ты все равно решил, что он подарок. И он..Не добро для любого человека. Просто множество таких маленьких установок помогают на пути. Это к сведению На будущее - не значит, что ты там угробил кого то. Ясно, что тот и сам пошел бы купил*)
 
Знаешь...чем меньше думать, что алкоголь представляет собой какую то ценность...даже если ты его не употребляешь- тем легче будет. Вот ты все равно решил, что он подарок. И он..Не добро для любого человека. Просто множество таких маленьких установок помогают на пути. Это к сведению На будущее - не значит, что ты там угробил кого то. Ясно, что тот и сам пошел бы купил*)
Согласен,что алкоголь это яд и отрава (Карр так в том числе пишет). Но для некоторых, для моего товарища в частности, на обед грамм 200 очень даже в радость. Нам это не дано, я вот жадный и в малых количествах радость принимать не могу, от этого и все проблемы. Ядом в некоторых случаях даже лечатся,но когда возникает зависимость - это уже смерти подобно.
Ну в общем у каждого свой менталитет и восприятие некоторых ситуаций
 
Скромность с месяцем. @}->--@}->--@}->--@}->--@}->-- Молодец.
Какой у тебя ник красивый. :curtsy:
 
И мои поздравления! Пусть будет путь легким и простым!
 
Привет! Как дела, как вечер?
Ты днем писала у меня про "качелит", решила заглянуть .
Меня тож немного , но безопасно).
 
С праздником, дорогие девчата. Я вот тут себе пожелать хочу: желаю жить параллельно алкоголю, найти дорогу к устойчивой трезвости, помнить, что не стоит первая рюмка последующих терзаний. Трезвая женщина без перегара-это замечательно.
 
С праздником, дорогие девчата. Я вот тут себе пожелать хочу: желаю жить параллельно алкоголю, найти дорогу к устойчивой трезвости, помнить, что не стоит первая рюмка последующих терзаний. Трезвая женщина без перегара-это замечательно.
И тебя с праздником!!!
:ax::ax::ax::ax:
Весна отличное время для начинаний и изменений!
Легкости тебе и позитива в трезвости !
Все получится!
 
Назад
Сверху Снизу