Жизнь только начинается....

Скромность

Участник
Не пьет 4 года 4 месяца 8 дней
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
192
Пол
женский
Была у меня тут темка. но сегодня накрылись медным тазом и планшет и телефон, а за давностью лет и состоянием не помню ни логина, ни почты. Обещала себе отписываться каждый день-сегодня я трезва!
Мне 33, пивная, ЕУ, но и водкой не брезгую, в количествах ужасающих даже видавших.
 
Привет СкромНЯШКА ❤️😁. Кроме ежедневных замёток, что ещё собираешься делать? Как трезветь будешь?
 
Привет СкромНЯШКА ❤️😁. Кроме ежедневных замёток, что ещё собираешься делать? Как трезветь будешь?
Читать, думать, реализовывать. Короче, не быть гаумном в прорубе, так как это я уже проходила. Физику, сейчас чуть фармой поправлю. С нервами все сложней, очень трепят, я брыкаюсь и очень борюсь что главное трезвость, а там пусть треплят
 
И ещё сегодня, ну, прям, в кино не придумаешь, сижу на первой паре в этом учебном году, (я тут, намедни, в очередной борьбе с пьянством еще решила образование получить), тема лекции: абстинентный синдром. И как-то так скучно стало, особенно когда эта тетенька сказала, что все это пропащие люди. Я нашего брата в обиду не дала Есенина ей вспомнила, а если бы еще весь нотдринк перечислила, мне, кажется, она бы уволилась.
 
И ещё сегодня, ну, прям, в кино не придумаешь, сижу на первой паре в этом учебном году, (я тут, намедни, в очередной борьбе с пьянством еще решила образование получить), тема лекции: абстинентный синдром. И как-то так скучно стало, особенно когда эта тетенька сказала, что все это пропащие люди. Я нашего брата в обиду не дала Есенина ей вспомнила, а если бы еще весь нотдринк перечислила, мне, кажется, она бы уволилась.
Класс 🙌)). Я твоё имя сокращу 🙈 буду называть тебя Няша )). Твой план мне нравится )). Поддерживаю. Буду читать твой дневничок.
 
Была у меня тут темка. но сегодня накрылись медным тазом и планшет и телефон, а за давностью лет и состоянием не помню ни логина, ни почты. Обещала себе отписываться каждый день-сегодня я трезва!
Мне 33, пивная, ЕУ, но и водкой не брезгую, в количествах ужасающих даже видавших.
Ваш ник, мэм, говорит об удивительном качестве характера, которое сейчас незаслужено забыто.
Но этот ник, мэээм, и налагает на вас некоторые обязательства, вы не полагаете?:-D
Да лан! Рад видеть здесь у нас "без петли на шее"(с).:-D
Выздоравливай!
Общайся!
Читай мат. часть!
Всё норм!
Успехов.
Помни, что веник легче сломать тогда, когда он по частям. Желаю оставаться в нашем венике и никуда не пропадать!
Пока - всех благ! @}->--@}->--@}->--
 
И ещё сегодня, ну, прям, в кино не придумаешь, сижу на первой паре в этом учебном году, (я тут, намедни, в очередной борьбе с пьянством еще решила образование получить), тема лекции: абстинентный синдром. И как-то так скучно стало, особенно когда эта тетенька сказала, что все это пропащие люди. Я нашего брата в обиду не дала Есенина ей вспомнила, а если бы еще весь нотдринк перечислила, мне, кажется, она бы уволилась.
:-D:-D:-D
Я тоже сейчас совсем по другому отношусь к таким вещам и тоже наших в обиду не дам:-D

Поддерживаю тебя!!!@}->--;-)
 
Ваш ник, мэм, говорит об удивительном качестве характера, которое сейчас незаслужено забыто.
Но этот ник, мэээм, и налагает на вас некоторые обязательства, вы не полагаете?:-D
Да лан! Рад видеть здесь у нас "без петли на шее"(с).:-D
Выздоравливай!
Общайся!
Читай мат. часть!
Всё норм!
Успехов.
Помни, что веник легче сломать тогда, когда он по частям. Желаю оставаться в нашем венике и никуда не пропадать!
Пока - всех благ! @}->--@}->--@}->--
Так, я мало того что скромная, так еще интроверт ого-го. Но жизнь заставит еще не так распластаешься.
 
Так, я мало того что скромная, так еще интроверт ого-го. Но жизнь заставит еще не так распластаешься.

Тут каждое сообщение из темы в цитатник сохранять хочется )). Ну что за чудо появилось на форуме 😁, даже настроение поднялось 😂❤️
 
Скромность,привет! Прими поддержку! Я тоже здесь новый старый алкоголик,начнём новую жизнь!
Привет, буду только рада. Заглядывай, будем взаимопомогать)
 
Доброе утро, сегодняшний день тоже проведу трезво. Сейчас накрашу моську и побегу по делам. Лениво все дается, но и это пройдет. Всем трезвозвости!
 
Помни, что веник легче сломать тогда, когда он по частям. Желаю оставаться в нашем венике и никуда не пропадать!

Мой учитель по медитации дал мне прутик, и сказал:
- Сломай его.
И я сломал.
Тогда он дал мне веник, и сказал:
- Сломай его.
И я не смог.
Тогда он дал мне ноутбук, и сказал:
-Сломай его.
И я сломал.
Тогда он дал мне стопку ноутбуков, и сказал:
- Сломай их.
И я сломал.
Тогда он сказал:
- Ну ты п%здец, дебил, теперь у нас из целых вещей только веник
 
Назад
Сверху Снизу