Жизнь только начинается....

Была у меня тут темка. но сегодня накрылись медным тазом и планшет и телефон, а за давностью лет и состоянием не помню ни логина, ни почты. Обещала себе отписываться каждый день-сегодня я трезва!
Мне 33, пивная, ЕУ, но и водкой не брезгую, в количествах ужасающих даже видавших.
Привет) Присоединяйся)))
 
Привет сообществу. Был утомитильный день, где-то даже продуктивный. Устала, переделала дела по дому и легла аки полутруп.
Погоняла днем тягу, так как муху назойливую, пока мне с ней жить.
 
Сейчас я трезвая, Слава Богу. Ещё один день, ещё один шажочек. Мысли про нажраться появляются только когда очень трепят нервы. Но мне сейчас так безумно интересно справится с этим трезвой, и вот честно пофиг, что настроение гаумно, что афобазол мой лучший друг.
 
Всем вечера! Слава Богу, я трезва.
Почему-то сегодня вспомнилось, как я первый раз ухрюкалась. 9 класс, ничего не предвещало беды, мне просто подруга предложила выпить винца, тогда еще я была умница-отличница, но с каким-то щенячьем восторгом согласилась. Вау! Я стану взрослой, агу-угу.
Это бутылку помню, как сейчас вино 'Монастырская изба'. Боже, может от силы мне было хорошо одну минуту, потом моему фонтану позавидовал бы сам Ниагарский водопад. Этот ужас длился часов 5, и этот привкус копченной мойвы, ибо интеллегентные люди закусывают, это было отвратительно.
Хочу, чтоб такие же ощущения к алкоголю я испытывала и сейчас.
 
Как же в пятницу накрывает, сейчас раздражает все: пьяный муж, его друзья.
Прибежала домой, выть хочеться, мозг говорит, ты знаешь, что делать.
Дай Боже сил!
 
Как же в пятницу накрывает, сейчас раздражает все: пьяный муж, его друзья.
Прибежала домой, выть хочеться, мозг говорит, ты знаешь, что делать.
Дай Боже сил!
Привет!
Ты знаешь, что делать:
налопаться от пуза и выше,
запить это все сладким вкусным чаем (какафкой или лимонадом, если не чай),
можно голову тщательно вымыть, высушить, уложить красивыми локонами,
посмотреть любимую комедию.
Или же уборочку затеять, внимательно так, с деталями.
А мозгу этому скажи: фигвам, я вас отключаю на время.
Только пузико-ручки-ножки-мордочка)
 
Привет!
Ты знаешь, что делать:
налопаться от пуза и выше,
запить это все сладким вкусным чаем (какафкой или лимонадом, если не чай),
можно голову тщательно вымыть, высушить, уложить красивыми локонами,
посмотреть любимую комедию.
Или же уборочку затеять, внимательно так, с деталями.
А мозгу этому скажи: фигвам, я вас отключаю на время.
Только пузико-ручки-ножки-мордочка)
Спасибо, собралась и поехала на тренировку.
 
Как вам удается сохранять трезвость?
Слово "удается" в моем случае не очень применимо.
Я тут как-то проанализировала, я на НД пришла, когда уже все торги мои закончились,
осталось только отчаяние от того, что бросить не могу и не понимаю, что это и как.
Читала тут все подряд: Важное, темы участников, изучала всякие техники бросания,
применяла, свое придумывала на всякую отчаянную ситуацию (страх, отчаянье, саможалость...)
в общем, время шло, а пить-то и не тянуло.
Вот так как-то)
 
Как же в пятницу накрывает, сейчас раздражает все: пьяный муж, его друзья.
Прибежала домой, выть хочеться, мозг говорит, ты знаешь, что делать.
Дай Боже сил!
Скромность, привет. Те же чуства сейчас. Очень хочется, боюсь сорваться. Вот пишу у тебя, у себя....да на стенах готова писать, лиж бы не сорваться. Сил нам побольше
 
Скромность, привет. Те же чуства сейчас. Очень хочется, боюсь сорваться. Вот пишу у тебя, у себя....да на стенах готова писать, лиж бы не сорваться. Сил нам побольше
Оливка, все что угодно, я сейчас сильно критический момент проскочила, думала, что побегу за бутылкой. Потом такая и злость и безисходность навалилась. Пошла залезла в душ, быстро переоделась и на треню побежала.
И знаешь, сейчас отпустило, не понимаю, с ку@ ли я так нервничала. Но это все мое алкашеское сознание. Шагаем дальше.
 
Православные, с Крещением Господним!
Прекрасный ровный день, окунулась на Крещение, после выпила чая, зафиксировала, что можно не вино после хлебать, а даже очень вкусный чай.
Разложила по полкам вчерашнюю мою истерику, подумала, чем в следующий раз можно ее купировать. Почитала литературу по профилю. И позволила себе купить дорогущий сыр и схомячить в одно лицо.
Спасибо Господи за трезвый день!
 
Очередной трезвый день, Слава Богу.
Поняла, за эти выходные, что очень сильная завязка на алкоголь связана с мужем. Он, конечно, алкоголиком себя не считает, ну, это его, пусть. Но дело в том, что это алкоголь в доме, даже если вне дома, все выходные крутятся вокруг алкоголя.
Ссоры и разногласия, хочется сразу залить алкоголем.
Вариант развода не для меня, люблю я его, хотя в этом тоже покопаться надо, но это позже, когда просохну.
 
Очередной трезвый день, Слава Богу.
Поняла, за эти выходные, что очень сильная завязка на алкоголь связана с мужем. Он, конечно, алкоголиком себя не считает, ну, это его, пусть. Но дело в том, что это алкоголь в доме, даже если вне дома, все выходные крутятся вокруг алкоголя.
Ссоры и разногласия, хочется сразу залить алкоголем.
Вариант развода не для меня, люблю я его, хотя в этом тоже покопаться надо, но это позже, когда просохну.
У меня муж тоже еушник и не видит проблемы. Правда я как перестала пить он раз в два дня стал покупать, и то у меня спрашивает разрешения😄, хотя я не требовала от него бросать. Но как то легко переносится....может пока? Но смотря на него тяги не возникало. Вообще за этот короткий промежуток без алко только 1 раз тянуло. Думай только о своей трезвости и о себе. Мне так легче.
 
У меня муж тоже еушник и не видит проблемы. Правда я как перестала пить он раз в два дня стал покупать, и то у меня спрашивает разрешения😄, хотя я не требовала от него бросать. Но как то легко переносится....может пока? Но смотря на него тяги не возникало. Вообще за этот короткий промежуток без алко только 1 раз тянуло. Думай только о своей трезвости и о себе. Мне так легче.
Спасибо, дорогая, вот себя и учусь любить, поэтому сейчас трезвая, так бы уже в зюзю была. Он у меня не еу, он выходного дня, но там за все 5 дней набирается. Гаражи-друзья. Он меня особо не спрашивает. Плохо от того, что хочется поддержки, а тут только упреки.
 
Спасибо, дорогая, вот себя и учусь любить, поэтому сейчас трезвая, так бы уже в зюзю была. Он у меня не еу, он выходного дня, но там за все 5 дней набирается. Гаражи-друзья. Он меня особо не спрашивает. Плохо от того, что хочется поддержки, а тут только упреки.
Я когда пыталась до этого бросить тоде ждала и настаивала на поддержке, в итоге ни поддержки, ни трезвости. От злости на него сама срывалась и не получалось. Срабатывало- че эт я стараюсь, а он нет, зачем мне тогда это надо.... Сейчас отпустила, так он сам теперь старарется. Вчера даже сказал, что аж гордится мной😂, хотя срок малюююююсенький. Так что отпусти и не требуй, так намного легче. Сосредоточься только на себе.
 
Вечер всем. Такие странные ощущения, я их уже и не помню, последние несколько дней нет тяги, пить не хочется от слова совсем, ну, есть этот алкоголь и есть.
Прям как-то пугает меня это состояние.
 
Назад
Сверху Снизу