Жизнь соло осознанный выбор...

Тогда ещё такой моды не было.

Мне ещё просто не нравится что реально все могут во фритюру засунуть

Даже банальное брокколи...буээээ

Я вторую неделю жру пельмени во фритюре. Это прекрасно )
 
А щас еще и проблема что обед то 30-45 мин. А до столовой пешком идти 15-20 в одну сторону 😂
Так что мы тож на обед не ходим
 
Как же достало 10 лет кряду таскать эту жратву в контейнере..... На несколько приемов пищи
Когда работа 12 часов и далеко. Или сутки. А утром я дома не завтракаю
Желательно не бомжпакет. Да-да были времена ((((
Я завтракаю в 6 утра, каша 7 злаков фирма Мистраль, кипятком завариваю, потом добавляю молоко, к каше обязательно Белок, яйцо, творог, кусок курицы,что хочется.
Раньше тож не завтракала, приучила себя, лучше себя чувствую и нет желания сожрать все, что движется вечером)))
Контейнер тож беру на обед и злаковый/протеиновый батончик на перекус, ужин уже дома.
 
В офисе работала, помню нам даже носили обеды вполне приличные. Стоило не дорого. И хлеб даже свежеиспеченный.
Мне этим Кишинев запомнился. Такой крутой жратвы нигде больше в офис не носили...
 
Ну, коль пошла такая пьянка...
У меня с собой всегда простенькое: пирожки с мясом, блинчики с мясом, бутерброды с мясом, все что угодно, лишь бы не нужно было греть, и не сильно пачкать руки. И на перекус печенье и шоколад. Это на сутки.
Но я и работаю 1/3, так что не страшно день посидеть на этом дерьме: дома я всегда готовлю нормально.
Но приходится носить с собой воду на сутк -- 1,75 литра.
 
у нас тоже так, Пашка чет таскает из садика и мы периодически в соплях и кашлях. ковидла все же подкосила имунку
 
Нищебродская зарплата и отсутствие обеда в принципе. Где работаешь идешь на 15 минут когда возможность есть до микроволновки и глотаешь. А то прямо за компом ешь.
Не могу я утром есть. Беру овсянку с собой.
Плюш, фигню ж пишешь. Что значит, не могу с утра поесть? Стакан чая, тост. Я свой завтрак тебе вчера озвучила. Ты за сколько на работу встаешь? Вскочила и побежала что ли? И про работу не преувеличивай, не на посту в карауле чай стоишь. Проблему нашла, дойти до микроволновки и разогреть. ))
 
Ну, коль пошла такая пьянка...
У меня с собой всегда простенькое: пирожки с мясом, блинчики с мясом, бутерброды с мясом, все что угодно, лишь бы не нужно было греть, и не сильно пачкать руки. И на перекус печенье и шоколад. Это на сутки.
Но я и работаю 1/3, так что не страшно день посидеть на этом дерьме: дома я всегда готовлю нормально.
Но приходится носить с собой воду на сутк -- 1,75 литра.
Нет микроволновки или времени на поесть?
 
Нет микроволновки или времени на поесть?
И то и другое разом.;-)
Вообще-то у нас есть бесплатный обед, но готовят невкусно, пару раз остался голодным сутки и решил, что лучше брать свое, хоть и простенькое. А если уж беру свое, так незачем и ходить на их обед.
 
И то и другое разом.;-)
Вообще-то у нас есть бесплатный обед, но готовят невкусно, пару раз остался голодным сутки и решил, что лучше брать свое, хоть и простенькое. А если уж беру свое, так незачем и ходить на их обед.
Да, так себе расклад.
Если сутки- только обед бесплатный или ужин есть тоже?
 
А быстрокаши не годятся? Вроде ничо такие - у меня постоянно они в запасе.
Спасиб, а я и забыла, дочь к контейнеру еще супчики, Кноровские вроде, но это не точно, покупает. Они там разные. При этом в контейнер что-то среднее между первым и вторым.
 
Я вторую неделю жру пельмени во фритюре. Это прекрасно )
Не, ну разок, еще можно, а потом интервал. И у меня всплывает в памяти, ребенок какой-то салат вроде еще с ними делал, правда обжаривала на плите. Надо поинтересоваться. ))) Я уже и не вспомню, когда их покупала.
 
Ну, коль пошла такая пьянка...
У меня с собой всегда простенькое: пирожки с мясом, блинчики с мясом, бутерброды с мясом, все что угодно, лишь бы не нужно было греть, и не сильно пачкать руки. И на перекус печенье и шоколад. Это на сутки.
Но я и работаю 1/3, так что не страшно день посидеть на этом дерьме: дома я всегда готовлю нормально.
Но приходится носить с собой воду на сутк -- 1,75 литра.
Я бы мозх проела. ))) Лень контейнер с собой носить?
 
Плюш, фигню ж пишешь. Что значит, не могу с утра поесть?
Не плюшка, но да, я не могу есть с утра. Даже не так, именно после того, как проснулась, не могу есть долгое время. Трудно и больно, не лезет вообше. Только вода или кофе. Чаще всего, ем часов через 5-7. Если не ужинала, то могу часа через 2 вкинуть что то
Но я сова, организм начинает хотеть есть и вообще готов к этому только спустя несколько часов после пробуждения.
Но если пустой кофе завтрак, то завтракаю.
 
Мне тоже в лом таскать контейнера. Прям бесит это действо. Если бы был холодос, можно было бы раз в неделю притащить. Но каждый день прям накаляет.
Сейчас сб у нас есть столовая.
Но многие коллеги так и носят контейнера, в основном кто на диетах или траблы с жкт
 
Не плюшка, но да, я не могу есть с утра. Даже не так, именно после того, как проснулась, не могу есть долгое время. Трудно и больно, не лезет вообше. Только вода или кофе. Чаще всего, ем часов через 5-7. Если не ужинала, то могу часа через 2 вкинуть что то
Но я сова, организм начинает хотеть есть и вообще готов к этому только спустя несколько часов после пробуждения.
Но если пустой кофе завтрак, то завтракаю.
Наверное, бывает. Только сова тут не при чем, вообще и от слова совсем. В принципе , можно ж и поразбираться. У меня все совы.
 
Я в офис себе принесла
- маленькую кофе машину и чайник
- пару тарелок, ложек, вилок, ножей, чашек, стаканов

Я туда приношу немного фруктов которые могут стоять долго без холодильника типа яблоки, мандарины, киви
У мя там есть небольшой выбор чая, крекеры, пару пакетиков быстрой детской каши. Накупила и принесла. Чтоб не носить каждый день

Обед свой всегда с собой ношу.


Тут вообще понятия как бесплатная столовка итп нет.

У арийца в офисе вообще нет. Те там либо носить самому либо идешь в обычный ресторан. Так как заказывать ы офис нельзя просто так. А это так 15-20€ за обед.

В ьольницах есть столовая. Она для всех и персонала и поситителей. Тоже платно.

Это както опять на ровном месте найти за что зацепиться для негатива
 
Да, так себе расклад.
Если сутки- только обед бесплатный или ужин есть тоже?
Только обед. Это с каких-то давних пор идет, на "остаточном финансировании".
Я бы мозх проела. ))) Лень контейнер с собой носить?
Смысла нет: редко я на работе обедаю.;-)
А дома я готовлю на раз обычно, не люблю подогретую еду, исключая нескольких блюд, что не становятся хуже, если постоят.
 
Наверное, бывает. Только сова тут не при чем, вообще и от слова совсем. В принципе , можно ж и поразбираться. У меня все совы.
Ну может сова и ни при чем. Я так себе определила, что организм еще не проснулся, поэтому не может.
Может просто такой режим, типо надо "нагулять" аппетит.
Я пробовала себя приучить к завтракам. Типо так правильно. Не смогла. Ну значит мне и не надо)
 
Назад
Сверху Снизу