Жизнь соло осознанный выбор...

Мне из самого Киева как-то привезли.
Я в молодости часто ездил в Киев сам: у меня там подруга жила, вот к ней на ДР приезжал. И, конечно, всегда привозил своим тортики оттуда. Мне больше нравился не "Киевский", а "Хрещатий яр" -- он примерно такой же, но отличается толщиной меренговых коржей и вкусом прослоечного крема.
 
Я в молодости часто ездил в Киев сам: у меня там подруга жила, вот к ней на ДР приезжал. И, конечно, всегда привозил своим тортики оттуда. Мне больше нравился не "Киевский", а "Хрещатий яр" -- он примерно такой же, но отличается толщиной меренговых коржей и вкусом прослоечного крема.
Хороший киевский торт для меня один из самых лучших. Вот это сочетание безе и арахиса мне очень подходит.
Хрещатий яр никогда ранее не пробовала, не видела и даже не слышала
Ты меня прям заинтересовал
 
я из Питера привожу вот такой тортик
оч вкусный и не оч сладкий; тоже с безе типа полета, но нежнее и со сливками 😜
 

Вложения

  • IMG_6970.jpeg
    IMG_6970.jpeg
    167.8 KB · Просмотры: 22
  • IMG_6971.jpeg
    IMG_6971.jpeg
    129 KB · Просмотры: 22
Мощно вы, конечно, поддержали Плюшку в ее ПП)))
На хроме безразлично практически. Чудеса)
Дочь уехала я целый батон отнесла туда где бомжики ходят часто.

Сливочный крем это кстати тоже ее покупка. Я его не беру никогда
 
0,6кг.
Да, меренги со сливочным кремом. Я вообще-то предпочитаю "Киевский", но его сейчас непросто встретить за приемлемую стоимость.
Я обожаю этот торт. Он сейчас, правда, у нас стоит больше тысячи. На др.мама мне всегда покупала. Дети не едят его категорически. Поэтому иногда покупаю себе безе или в кафе заказываю десерт Павлова
 
Как же достало 10 лет кряду таскать эту жратву в контейнере..... На несколько приемов пищи
Когда работа 12 часов и далеко. Или сутки. А утром я дома не завтракаю
Желательно не бомжпакет. Да-да были времена ((((
 
Как же достало 10 лет кряду таскать эту жратву в контейнере..... На несколько приемов пищи
Когда работа 12 часов и далеко. Или сутки. А утром я дома не завтракаю
Желательно не бомжпакет. Да-да были времена ((((
Ну вообще-то давно могла себя приучить завтракать дома, тем более, что до работы далеко. На работу обед в контейнере и что-нибудь на ланч ближе к вечеру. Дома ужин в виде салата. Привычки они ж формируются. А в нынешнее время так грех ныть. И еда доставка, и приличный обед , пакет только запарить. Это не доширак. или пюрешка.
 
Я нигде не могла гадость в столовых проглотить. Всегда со своей едой.

Дети и ариец тож 😂
 
Ну вообще-то давно могла себя приучить завтракать дома, тем более, что до работы далеко. На работу обед в контейнере и что-нибудь на ланч ближе к вечеру. Дома ужин в виде салата. Привычки они ж формируются. А в нынешнее время так грех ныть. И еда доставка, и приличный обед , пакет только запарить. Это не доширак. или пюрешка.
Нищебродская зарплата и отсутствие обеда в принципе. Где работаешь идешь на 15 минут когда возможность есть до микроволновки и глотаешь. А то прямо за компом ешь.
Не могу я утром есть. Беру овсянку с собой.
 
Нищебродская зарплата и отсутствие обеда в принципе. Где работаешь идешь на 15 минут когда возможность есть до микроволновки и глотаешь. А то прямо за компом ешь.
Не могу я утром есть. Беру овсянку с собой.
А быстрокаши не годятся? Вроде ничо такие - у меня постоянно они в запасе.
 
Как же достало 10 лет кряду таскать эту жратву в контейнере..... На несколько приемов пищи
Когда работа 12 часов и далеко. Или сутки. А утром я дома не завтракаю
Желательно не бомжпакет. Да-да были времена
В офисе работала, помню нам даже носили обеды вполне приличные. Стоило не дорого. И хлеб даже свежеиспеченный.
 
Так это мода такая. Типа круто и полезно ))))
Тогда ещё такой моды не было.

Мне ещё просто не нравится что реально все могут во фритюру засунуть

Даже банальное брокколи...буээээ
 
Назад
Сверху Снизу