Жизнь соло осознанный выбор...

Ну, у меня тоже юмор своеобразный... И, да -- я не особо-то компанейский человек.

Я уже тут сама себе накаркала. Одна тусовка хорошая, шьет мне излишний негатив, обесценивает. Печально. Жизнь меня испортила, обратно фарш не провернуть.
 
Сколько б я не говорила, о разном опыте, люди мне не верят. Кого за ручку водили школа- репетиторы- машина в подарок -институт - квартира в подарок, уверены, что дело в выборе и их личной пахоте.
 
Сколько б я не говорила, о разном опыте, люди мне не верят.
Это в твоей компании, где
Одна тусовка хорошая, шьет мне излишний негатив, обесценивает.

Значит такие люди в ней собрались. И они не поймут других.
У меня в молодости была девочка, родители из самого низшего звена дипломатического корпуса, вся компания была у них такая -- это другая планета, мне не о чем было с ними говорить совершенно, а им со мной.
В общем вывод я сделал быстро: "Не в свои сани не садись!"
 
Это в твоей компании, где


Значит такие люди в ней собрались. И они не поймут других.
У меня в молодости была девочка, родители из самого низшего звена дипломатического корпуса, вся компания была у них такая -- это другая планета, мне не о чем было с ними говорить совершенно, а им со мной.
В общем вывод я сделал быстро: "Не в свои сани не садись!"

Да меня эта незамутненность всегда устраивала. Не верят мне, черти! Вот это не устраивает.
 
Пахать на учебе. Я не пахала. Может, это расплата. Может, одним за тяжкий труд учебы награда, а кому диплом без усилий, тем дальше пахать где то еще. Вселенское такое равновесие.
 
Может, одним за тяжкий труд учебы награда, а кому диплом без усилий, тем дальше пахать где то еще. Вселенское такое равновесие.
Я думаю что здесь как в том давнем споре о роли личности в истории: множество факторов играют роль. Элементарное везение должно присутствовать обязательно. Но и личные качества обязаны соответствовать эпохе и собственному запросу. Неоднозначно все, как сложится.
 
Не, ну как можно так? И как раз тогда, когда, наконец, поняла, чем мне следует заниматься на пользу обществу. И общество высказывает мне свое недоверие, в плане, что я нагнетаю.
 
Назад
Сверху Снизу