Жизнь соло осознанный выбор...

Я может бы и приехала, не была ни разу ни в Питере ни в Москве. От этого страшновато, это ж еще и надо где то остановится.
А ты был на встречах?)
Да, я постоянно хожу в Москве на них. Вот:
IMG_20230103_152610.jpg i.jpg IMG_20240811.jpeg

В этом году я, кстати, в теме встречи писал, что могу принять у себя одного-двух человек на одну-две ночи, бесплатно, в качестве каучсерфинга.
 
Да, я постоянно хожу в Москве на них. Вот:
Посмотреть вложение 1559977 Посмотреть вложение 1559978 Посмотреть вложение 1559979

В этом году я, кстати, в теме встречи писал, что могу принять у себя одного-двух человек на одну-две ночи, бесплатно, в качестве каучсерфинга.
Такие теплые фото а там только алкоголики или и созы и вда тоже собираются?)
 
У тебя ведь есть квартира родителей, та что сдается. Просто молода очень уж дочь, не потянет одна жить, даже при финансировании.
Я не смогу там жить даже если пустовать будет. Буду тут страдать дальше.
 
Я не смогу там жить даже если пустовать будет.
А дочь, наверно, сможет? У нее ведь нет таких воспоминаний, связанных с той квартирой.
Я не рекомендую, просто отвлеченно анализирую: какие могут быть варианты?
 
Я может бы и приехала, не была ни разу ни в Питере ни в Москве. От этого страшновато, это ж еще и надо где то остановится.

Ты можешь снять квартиру на сутки-трое. В Москве и Питере прекрасные предложения для туристов.
 
Ты можешь снять квартиру на сутки-трое. В Москве и Питере прекрасные предложения для туристов.
Да, может в следующий раз соберусь. Хотелось бы с нашими , вда шками и созоми.
Но если кто будет в моих краях, добро пожаловать. Можно и у меня остановиться и море покажу и достопримечательности.)
 
Это интересная идея, но, отчего-то, она не особо популярна всегда была. Возможно дело в психике: алкаши более раскованные, им легче решиться.
Да я не, раскрепощённая, веселая))
 
А дочь, наверно, сможет? У нее ведь нет таких воспоминаний, связанных с той квартирой.
Я не рекомендую, просто отвлеченно анализирую: какие могут быть варианты?
Не пойдет))). К тому же к району привязки. Танцы подруги близость метро. Эти танцы для диточек это карма какая-то у созов
 
В Москве традиционная встреча на третий-четвертый день после НГ. Приезжай -- Москва новогодняя ничего себе так, можно посмотреть.
Спасиб! 🤗 но у нас иногда перед праздниками билеты космос. Лететь 7 часов же еще))
Вам хорошо, Москва рядом))
 
Назад
Сверху Снизу