Жизнь соло осознанный выбор...

А я спрашиваю Плюшку как она к этому относится. И пробовала или нет

Если не пробовала - то можно по экспериментировать. Вдруг чтото зайдет
Я Плюшке уже предлагала, в ее теме, только не заменитель, Софору , она писала, что вроде да, заметила снижение тяги. И чо его не пить? Надо поинтересоваться, сколько упаковок она пропила. ) Я из других соображений пила.
 
Я честно признаюсь - сладкое ем. Ем конфеты, пирожные, печенье, домашнее варенье. Чаи всякие без сахара. Ем выборочно сладкое, но все равно ем. Вес от этого у меня не зависит практически. Все колебания четко связаны с гормонами (
 
Я честно признаюсь - сладкое ем. Ем конфеты, пирожные, печенье, домашнее варенье. Чаи всякие без сахара. Ем выборочно сладкое, но все равно ем. Вес от этого у меня не зависит практически. Все колебания четко связаны с гормонами (
Да. У меня тоже. Еще с нервами. Я худею сразу при стрессе. Нуевонафиг.
 
Я честно признаюсь - сладкое ем. Ем конфеты, пирожные, печенье, домашнее варенье. Чаи всякие без сахара. Ем выборочно сладкое, но все равно ем. Вес от этого у меня не зависит практически. Все колебания четко связаны с гормонами (
А должен зависеть? Я думаю, нет.
 
Я Плюшке уже предлагала, в ее теме, только не заменитель, Софору , она писала, что вроде да, заметила снижение тяги. И чо его не пить? Надо поинтересоваться, сколько упаковок она пропила. ) Я из других соображений пила.
Одну. Как раз есть еще.
 
Так смысл есть сладкое - это вкусно, включаются рецепторы всякие эндорфины дофамины.
С сах заменителем вкус другой, жрать не охота, это да, дак потому что не вкусно.
Это как предложение сожрать гречку вместо крема сливочного. Можно, полезнее, но эффект не тот.
Не соглашусь.

Мне в силу здоровья пришлось на 3 месяца отказаться полностью от сахара и быстрых углеводов.
Врач разрешил ТОЛЬКО стевию в качестве сахарозаменителя.
Оказывается, что сладкую кашу отлично можно есть на стевии.
Блины, оладьи, сырники - тоже.
Удовольствие остаётся. А вреда нет.

Вред сахара ещё и в том,что он питает вредную микрофлору кишечника, кандиду. А это ведёт к повышению аппетита.

Но на 3 месяц такой диеты я заметила,что стала хуже соображать и память сломалась 😁😁
 
Как и про кофе.
Я пью с молоком. И сахаром 5 гр.
Чёрный с сахаром не нравится
Чёрный без сахара - тем более нет.
Чёрный с соевым/кокосовым/растительным молоком - не нравится вкус, лучше ничего, чем эту бурду)

Чёрный с молоком и заменителем сахара - в принципе нормально. Но не совсем тот вкус. Но тут я не уверена именно в полезности сахарозаменителя перед сахаром.

В итоге выбрала всё равно кофе с ложкой сахара и молока.
Я пью заваренный молотый со сливками, без сахара, сливки дают чуть сладковатый привкус. Без них невкусно.
Была же такая шутка: в погоне за ЗОЖ ты отказался от утренней чашки кофе, и обнаружил,что лишил себя единственного удовольствия за день))
К сахарозаменителям я как то с опаской отношусь, все же эффекты от употребления сахара изучены вдоль и поперек, а вот заменители появились не так давно и не изучены до конца.
Кто спрашивал про эффект от полной отмены сахара - снижается общая калорийность рациона, что способствует стройности, и
очень улучшается состояние кожи.
 
Чё там с овсянкой?
Я все же купил себе тортик "Полет"! :-D
приятного апппетита 🫶🏼
хотя покупка оч неосмотрительная 🤔 я остерегаюсь покупать полет
был эпизод когда я одномоментно такой съела и у меня был инсулиновый скачок (пульс пот головокружение)
😆
 
приятного апппетита 🫶🏼
хотя покупка оч неосмотрительная 🤔 я остерегаюсь покупать полет
был эпизод когда я одномоментно такой съела и у меня был инсулиновый скачок (пульс пот головокружение)
😆
Не, я же весь его сразу не съем!
Хотя сладкое у меня не переводится в доме, я и выпивал когда, то обычно портвейн -- люблю сладкое.
 
Даже не знаю что это такое. Это из с безешек ? И сколько в нем весу?
0,6кг.
Да, меренги со сливочным кремом. Я вообще-то предпочитаю "Киевский", но его сейчас непросто встретить за приемлемую стоимость.
 
Я пью заваренный молотый со сливками, без сахара, сливки дают чуть сладковатый привкус. Без них невкусно.
Была же такая шутка: в погоне за ЗОЖ ты отказался от утренней чашки кофе, и обнаружил,что лишил себя единственного удовольствия за день))
К сахарозаменителям я как то с опаской отношусь, все же эффекты от употребления сахара изучены вдоль и поперек, а вот заменители появились не так давно и не изучены до конца.
Кто спрашивал про эффект от полной отмены сахара - снижается общая калорийность рациона, что способствует стройности, и
очень улучшается состояние кожи.
Подтверждаю, и нормализуется аппетит.
 
0,6кг.
Да, меренги со сливочным кремом. Я вообще-то предпочитаю "Киевский", но его сейчас непросто встретить за приемлемую стоимость.
Ну не очень большой. )) Осилишь. Я про Киевский и вспомнила, когда про Полет спрашивала. Мне из самого Киева как-то привезли. Мы его дооолго ели. ))) Да, вкусно, но я безе , хз, но еще со школы не люблю. Призабыла как называлось пирожное, две большие безехи и сливочный крем между ними. Чот даже гугл не подсказал.)) А еще я бисквиты не люблю, вот. Тоже хз почему. Мои были розочки с торта Сказка. ))
Во, мне подсказали. Лотос.
 
Кофе утром черный пью без всего.


Молоко +50 сироп +20 г когда сладкого хочется. Сбивает ломку пара чашек таких в день.

На аквааэробику ходила. Чуть не крякнула)
Потом спала естественно.
 
Назад
Сверху Снизу