Жизнь соло осознанный выбор...

Да, у нас тоже нет комнаты для приема пищи. И когда не было столовой, все на местах питались, микроволновки...
А у нас запрет есть на рабочем месте в кабинетах, можно чай, кофе, за конфетку никто не скажет, но вот бутеры и прочие в комнате приема пищи)
Все привыкли)
 
Да, у нас тоже нет комнаты для приема пищи. И когда не было столовой, все на местах питались, микроволновки...
Вот сегодня случАй: пришел на смену, смотрю, а журнал обхода лифтов залит чем-то, да так, что все расплылось! Ну, ясно: какая-то скотина чай на рабочем месте пить изволила...;-)
Журнал -- фигня, а если бы он залил системный блок? Да не расплатился бы: там одна прога стоит, как крыло самолета.
Нет, на рабочем месте категорически нельзя такие вещи вытворять.
 
На неделе была на свидании с мужчиной- совсем не моего типа. Вернее- почему-то ко мне липнут высоченные брюнеты, а тут парень ниже- см на 5, пузико) борода. Ну, думаю, кофе выпить и пообщаться - почему нет. Что понравилось- он мне дверь машины открыл. То есть не из салона толкнул. А вышел- открыл и закрыл. Потом выпили мы кофе. Поговорили. Он и говорит- а давай шашлыки пожарим? Удивилась я, ну и что- пожарил)) Накормил меня, в общем. Отвез домой. Приятное впечатление оставил, надо сказать. Прошла неделя. Зовет завтра на свидание. Пойду.
Извините, что в соло.
 
Я тоже если мне прям надо подсластить что-то (творог обычно) выберу сахзам. Если в изделиях уже есть сахар, то ем конечно. Т.е. не тотальный отказ от сахара у меня. Фит парад у меня сахарозаменитель, по вкусу от сахара не отличается.
 
Кому-то такой режим интервального голодания самое то. Вписывается в биологический ритм
Не всем подходит, если гастрит или проблемный ЖП, интервальное голодание не принесет пользы, а наоборот.
Лично мне просто не подходит, не могу выдержать интервал, некомфортно. Зачем себя ломать об колено, надо искать то, что подходит лично себе.
 
Не всем подходит, если гастрит или проблемный ЖП, интервальное голодание не принесет пользы, а наоборот.
Лично мне просто не подходит, не могу выдержать интервал, некомфортно. Зачем себя ломать об колено, надо искать то, что подходит лично себе.
Так я и написала что «кому то»

Слово всем там не было.

А плюшка вон с утра есть не может. Может ей и не нужно и можно начинать питание вообще с обеда
 
С собой был кефир с клетчаткой кстати типа завтрак
А плюшка вон с утра есть не может. Может ей и не нужно и можно начинать питание вообще с обеда
Во сколько же у Плюшки завтрак? ) Хотя вот как завтрак я вообще в не понимаю Я про кефир, или тот, что она выкладывала. Клубника заморозка , творог зерненый, он же и так со сливками, а у Плюшки еще и молоко. Что такое натуро протеин, не знаю. Как перекус ближе ко сну, вполне. Я б ноги протянула. )))
 
Так я и написала что «кому то»

Слово всем там не было.

А плюшка вон с утра есть не может. Может ей и не нужно и можно начинать питание вообще с обеда
Через 2-3 часа. Встала в 7 завтрак в 10
 
Во сколько же у Плюшки завтрак? ) Хотя вот как завтрак я вообще в не понимаю Я про кефир, или тот, что она выкладывала. Клубника заморозка , творог зерненый, он же и так со сливками, а у Плюшки еще и молоко. Что такое натуро протеин, не знаю. Как перекус ближе ко сну, вполне. Я б ноги протянула. )))
Я встаю в 5 утра и завтракаю гдето к 8-8:30. В электричке. До вокзала иду пешком (около 4км)

Если мне запихнуть после того как я встала еду - меня вырвет.

И завтрак у меня тож легкий. Похож на Плюшкин

- обезжиреный йогурт или творог с семенами и пюре из фруктов туда
- яищница из 2 яиц.

Главный прием пищи у мя обед и ужин. Типа гречка/рис/картошка, порция белка типа рыбы и гр 250-300 овощей
иногда полдник это типа яблоко/ мандарин
Горсть орехов ем вмегда. Это гр 30

На ужин огромная порция салата и сыр.
 
Я сыр типа как во франции так просто ем. Типа по не большим кусочкам 2-3 вида.

Если чувсвую что не хватает то крекеры могу жобавить
 
Назад
Сверху Снизу