Жизнь соло осознанный выбор...

Да не ЗОЖ, а вагинеж простите плиз)))
У мя здоровья бухать нет. Приходиться за ним следить. Прав тоже нет.

И я люблю пешком ходить. Мне это нравится. Вот просто так взять и пойти пешком.
 
Я сыр типа как во франции так просто ем. Типа по не большим кусочкам 2-3 вида.

Если чувсвую что не хватает то крекеры могу жобавить
Я сыр тоже просто ем, с бутером очень редко. Очень люблю с виноградом или киви
 
У мя здоровья бухать нет. Приходиться за ним следить. Прав тоже нет.

И я люблю пешком ходить. Мне это нравится. Вот просто так взять и пойти пешком.
Ты себя убиваешь другим способом, социально приемлемым, спорт, колени, позвоночник и прочие..
Что ты можешь мне? Кроме того, что написала?)
 
завтрак у меня тож легкий. Похож на Плюшкин

- обезжиреный йогурт или творог с семенами и пюре из фруктов туда
- яищница из 2 яиц.
Яишница, ну типа распространенный завтрак. Не удивляет. А Плюшкин завтрак я не понимаю. Все в одну тарелку, клубника, творог со сливками жирность6 %, молоко, жирность4 %, протеин и сироп? Я об этом. И на полдник же те же продукты, только творог заменен на 350гр молока. Больше на какую-то диету похоже. Молочную при чем.
Я молоко на даче могу пить, в жару, и это для меня мб обедом. Еще манную кашу люблю, вот ее тоже на молоке варю. Ну это выходные. Иногда могу на ужин ее и свеклу со сметаной. Тут мужа такой ужин не устроит ))) , он что-нибудь другое будет.
 
Странное состояние.
Ничего не хочу.
На работе сидеть не хочу хоть и работы нет. Ощущение что время зря теряю. А чем заполнить так ничего не хочу. Ни кино посмотреть ну ничего. Ну разве что поспать после обеда.

Как бы действительно не залечь в депрессии ....
 
Яишница, ну типа распространенный завтрак. Не удивляет. А Плюшкин завтрак я не понимаю. Все в одну тарелку, клубника, творог со сливками жирность6 %, молоко, жирность4 %, протеин и сироп? Я об этом. И на полдник же те же продукты, только творог заменен на 350гр молока. Больше на какую-то диету похоже. Молочную при чем.
Я молоко на даче могу пить, в жару, и это для меня мб обедом. Еще манную кашу люблю, вот ее тоже на молоке варю. Ну это выходные. Иногда могу на ужин ее и свеклу со сметаной. Тут мужа такой ужин не устроит ))) , он что-нибудь другое будет.
Я жареное давно не ем. Яичницу ни за чтл жарить не буду. Вареные яйца ем
А вот молочку слишком люблю..
 
У мя здоровья бухать нет. Приходиться за ним следить. Прав тоже нет.

И я люблю пешком ходить. Мне это нравится. Вот просто так взять и пойти пешком.
Я тоже люблю пешие прогулки, но 4 км далековато с утра, это надо раньше встать... Хотя, если встаешь легко, это наверное не проблема.
Мне до работы 2,5.
Но утром я чаще на общ транспорте, а вот уже вечером, когда время не давит...
В Новосибе гуляла много. Тоже пешком. Доеду до какого нибудь места и пошла ходить зыркать районы, кварталы, жилые массивы :-D
 
Я тоже люблю пешие прогулки, но 4 км далековато с утра, это надо раньше встать... Хотя, если встаешь легко, это наверное не проблема.
Мне до работы 2,5.
Но утром я чаще на общ транспорте, а вот уже вечером, когда время не давит...
В Новосибе гуляла много. Тоже пешком. Доеду до какого нибудь места и пошла ходить зыркать районы, кварталы, жилые массивы :-D
У вас дождей что-ли нет?
 
Я тоже люблю пешие прогулки, но 4 км далековато с утра, это надо раньше встать... Хотя, если встаешь легко, это наверное не проблема.
Мне до работы 2,5.
Но утром я чаще на общ транспорте, а вот уже вечером, когда время не давит...
В Новосибе гуляла много. Тоже пешком. Доеду до какого нибудь места и пошла ходить зыркать районы, кварталы, жилые массивы :-D
С работы еду, на одну остановку раньше выхожу, 1500 , нее лень, но делаю
 
У вас дождей что-ли нет?
У нас где?
На острове есть, полно, почти всегда что то есть, на любой вкус: морось, дождик, дождь, ливень... :-D редко нет.
В нск один раз был, мы с драмой его пик в кофейне пересидели, а потом я гуляла под дождем, он теплый, не сильный, без ветра был, классно...
 
Я встаю в 5 утра и завтракаю гдето к 8-8:30. В электричке. До вокзала иду пешком (около 4км)

Если мне запихнуть после того как я встала еду - меня вырвет.

И завтрак у меня тож легкий. Похож на Плюшкин

- обезжиреный йогурт или творог с семенами и пюре из фруктов туда
- яищница из 2 яиц.

Главный прием пищи у мя обед и ужин. Типа гречка/рис/картошка, порция белка типа рыбы и гр 250-300 овощей
иногда полдник это типа яблоко/ мандарин
Горсть орехов ем вмегда. Это гр 30

На ужин огромная порция салата и сыр.
Мдэээ
Очень мало еды.
При таких физ нагрузках и юношеском метаболизме🤷‍♀️
 
Я очень люблю ходить пешком зимой. Когда падает хлопьями сказочными снег, темнеет рано и можно глазеть по незашторенным окнам на элементы ремонта :-D
 
Я жареное давно не ем. Яичницу ни за чтл жарить не буду. Вареные яйца ем
А вот молочку слишком люблю..
Так и не жарь, я тоже вареные предпочитаю. А молочка, ну это ж не только молоко. Творог, сметана, во, маскарпоне люблю и сыр с плесенью). ряженку с кисой на ночь можем выпить.
Плюш, у тебя льет? У меня обложной)) с 7 утра и практически не прекращая, перерыв был минут на 30. Все планы поменял(((
 
Так и не жарь, я тоже вареные предпочитаю. А молочка, ну это ж не только молоко. Творог, сметана, во, маскарпоне люблю и сыр с плесенью). ряженку с кисой на ночь можем выпить.
Плюш, у тебя льет? У меня обложной)) с 7 утра и практически не прекращая, перерыв был минут на 30. Все планы поменял(((
Аналогично. Но я на работе и мне все равно)
 
Назад
Сверху Снизу