Жизнь соло осознанный выбор...

Если бы при таком потреблении белка не ела быстрые угли- крем, молоко- было бы норм. Организм бы адаптировался, и брал энергию из белка. Но он берёт её из быстрых углеводов- и у тебя провалы по энергии.
 
Можно на завтрак даже - залить цельные овсяные хлопья и льные семена. Это перемешать с творогом/ йогуртом и немного ягод.
Овсяные хлопья и семена хорошо так на бухают и сытность дольше.
У хлопьев калорий много, а толку мало. Вот если геркулес с творогом, или гречка с ним же.
Я, блин, пробовалв несколько сотен раз - если я сьем эти хлопья со всевозможными семенами на завтрак - я буду весь день жрать все, что не приколочено. Лучше яйцо и сыр мне.
 
Если так..

То смари...этот крем сливочный
.порция не очем а стока калорий...Если перевести эти калории в вареный макароны или там картошку или гречку - то будет приличная порция и сытность
Орхи, у Плюшки сметана к свекле и котлетам. Ложка, 20 гр. Про крем согласна, но у нее, видишь, со сладким беда. Я раньше, в таких случаях из протеина со сахарозаменителем мутила десерт, для вкуса какао и ванилин добавить можно.
 
У хлопьев калорий много, а толку мало. Вот если геркулес с творогом, или гречка с ним же.
Я, блин, пробовалв несколько сотен раз - если я сьем эти хлопья со всевозможными семенами на завтрак - я буду весь день жрать все, что не приколочено. Лучше яйцо и сыр мне.
Возможно значит я не правилно название пишу. Щас с Фоткаю че имею ввиду


Они такие цельногзерные
 

Вложения

  • IMG_6634.jpeg
    IMG_6634.jpeg
    177.6 KB · Просмотры: 16
Может провести простой эксперимент? Чет вспомнилось, как я жену на ноги поставил от астении. После ковида - падала в обморки и вот это все. Я просто позвонил своему капельнику - он приехал, сказал астения и закатал ей витаминов и микроэлементов. И все прошло.

Вот и Плюшке закатать и посмотреть что будет - если будет эффект, то все понятно.

100 баксов мне обошлось это.
 
Орхи, у Плюшки сметана к свекле и котлетам. Ложка, 20 гр. Про крем согласна, но у нее, видишь, со сладким беда. Я раньше, в таких случаях из протеина со сахарозаменителем мутила десерт, для вкуса какао и ванилин добавить можно.
Часто вот такой "углеродный жор" имено как раз потому что организм углей требует..

Можно попробовать добавить сложных углей и посмотреть будет ли дальше тянуть на сладкое

Если да - то как ты пишешь
У вас скорее всего выбор в магазинах уже и готовых десертов есть
 
Они такие цельногзерные
Знаю, у нас Глобус тоже есть. Не, мне лично никак.
Ну с йогуртом густым еще туда-сюда. Но все равно от них адский голод почему-то. Лучше уж кашу нормальную сварить
 
Знаю, у нас Глобус тоже есть. Не, мне лично никак.
Ну с йогуртом густым еще туда-сюда. Но все равно от них адский голод почему-то. Лучше уж кашу нормальную сварить
Ну я ж и грю - на ночь залить водой и потом с творогом.

А что за геркулес?

Так как это же овсянка и из неё тоже кашу варж
 
Мне гугл грит что наше Haferbrei/ Haferflocken - овсяные хлопья

Но это не как кукурузные хлопья а нормальный продукт
 
Если так..

То смари...этот крем сливочный
.порция не очем а стока калорий...Если перевести эти калории в вареный макароны или там картошку или гречку - то будет приличная порция и сытность
Это называется доедать вместо поросенка. Дочкин) сама знаю. Не тот продукт
Сметана заменена на греческий йогурт
 
Это называется доедать вместо поросенка. Дочкин) сама знаю. Не тот продукт
Сметана заменена на греческий йогурт
Я сперва просто подумало что это какое-то сладкое масло..и удивилась из-за порции 😂 пол пачки масла и без хлеба

Немного насторожило 😂
 
вечером горох идеально. и сытный и много белка+ медленный углевод. мой секрет--готовить его без соли. вымоченный, не менее суток, горох прогреть в микроволновке под крышкой примерно минуту до уровня жёсткости альденте. заправить или сливочным маслом или растительным на ваш вкус. без соли это божественно вкусно. соль портит вкус гороха.
Горох, как и многие бобовые, считается одним из главных источников растительного белка — по своим свойствам он близок к белкам мясных продуктов. Также в нем содержатся витамины группы B, калий, фосфор, магний и кальций.
на 100г сухого колотого гороха: Минералы · калий – 731 мг; · кальций – 89 мг; · натрий – 27 мг; · магний – 83 мг; · фосфор – 226 мг; · железо – 7 мг.
 
Плюшка, сколько то прочитала, сколько то нет. Могу только озвучить как ощущаю и по жизненному опыту. Пить ады не пила, но если помогают, то на опыте окружения обязательно. Сейчас, задним числом, вижу, что моей покойной мамуле (царствие ей небесное) надо было пить их обязательно. И понимаю, что в силу возраста, своего поколения и убеждений, она бы этого никогда не сделала. Но понимаю, что качество ее жизни и жизни ее окружения был бы гораздо выше. Но, мы другое поколение, если это повышает качество жизни в лучшую сторону, то меняем схемы, лекарства и пьем.
По поводу сладкого. Сахар много лет не ем, за исключением какао (его всегда горячий с сахаром), но если начинаю ощущать потребность, то увеличиваю его количество. И вообще, пища, правильная и заранее приготовленная, очень спасает. Ты в себя ее закидываешь, как топливо для организма, и всё норм ..
 
Назад
Сверху Снизу