Жизнь соло осознанный выбор...

@Дона, колитесь на здоровье. вон, неуколотые уже от сердца помирать начали в молодом возрасте.

однозначно надо колоться, чтобы не умереть. от заболевания данная уколизация вообще не защищает, а вот от смерти наверняка защищает.
Чо несет? ))) вопрос риторический. Так кому колоться, а кому не колоться. Нет ясности. ))) КВЛ, отползай, ты уже совсем уж какую-то фигню несешь.
 
Хотя в некоторых организациях можно оформить. Типа подать заявление.

Но не как на постояной основе.

И премии - тоже в контракте пишется как их платят и сколько раз в год.

У мя 1 раз в год. А у арийца на работе один раз в квартал - всегда в конец квартала
 
Хотя Положение о премировании - обязательный документ в делопроизводстве, да.
Но тут я не знаю как, но справляются (не платят))
Ну везде так
У мя подружка за 3 месяца зарплаты судилась

Там просто владелец объявил банкротство и решил скрыться 😂 а не по закону все сделать
 
сама отползай, раз сарказма не понимаешь.
У тебя только запятые и точка. А в голову твою я залезать не хочу. В реале знаю и вакцинированных и не вакцинированных разного возраста. У переболевших проблем однозначно больше, чем у вакцинированных и непереболевших.
 
Ну вот пример
Вчера встала в 8. Поехали на медосмотр на такси!!!! На 10 минут. После медосмотра заехали в офис на 5 мин потом домой. По пути кофе+ мороженое и 3 км со скандинавскими палками.

И все. Весь вечер с 14 ч я т. Е с обеда пролежала. Обычно я сплю днем и потом что-то немного делаю но вчера не уснула и была как медуза. До ночи.
ты не жрешь что ли нормально? 🤔 мороженое и кофе?
где белок? где медленные угли? где клетчатка?
организм дуреет и делает запасы
не жря- не похудеешь
 
Назад
Сверху Снизу