Жизнь соло осознанный выбор...

Дона - просто в принципе - отвали - ты проблемная тетя - и просто для меня информационный шум. Отвянь. Информации ноль - зато отвлекается внимание на какую то фигню.
И не мечтай. ) А уж отвлекаться тебе и на что, так ты сама решай.
 
Так это она благодаря Атараксу так шикарно выглядела на отдыхе В Египте? Вроде ни на что не жаловалась. Красавица, без всякого преувеличения. А ночное дежурство , говнюки такие , там чот похлеще было в адрес позвонившей в 5 утра. Атаракс не тот попался, "левак" наверное купила.
Левак это прозак нашего производства. (
 
Депрессия + тревожное расстройство

Второе точно. Диагноз не написан даже на рецепте(

На госуслугах нет записей. Накатала обращение. Стоматолог гинеколог терапевт все есть а психиатра нет
К ним напрямую пробуй обратиться в психиатрическую больницу с документами, паспорт, полис, СНИЛС с собой возьми.
 
К ним напрямую пробуй обратиться в психиатрическую больницу с документами, паспорт, полис, СНИЛС с собой возьми.
Туда ехать целое дело. Пока обращения хватит может напишут.
Прошлый раз на рецепте написала 'тревожное расстройство' а сейчас ничего
 
К ним напрямую пробуй обратиться в психиатрическую больницу с документами, паспорт, полис, СНИЛС с собой возьми.
В Москве у нас это отдельная категория. У них там все свое - своя регистратура и прочее... Даже не в больнице. А отделения ПНД - их много по всей Москве.
 
Поняла теперь.
Кстати, сейчас еще мог сменится производитель и поэтому перестали помогать.
Моя подруга принимала французские гормоны - было ок. Сейчас их нет, есть наши "точно такие"- не работают
Да, и это касается многих препаратов, к сожалению.
 
Левак это прозак нашего производства. (
А у меня нет доверия, или иначе, я настороженно отношусь ко всей фармацеии. Иногда и дженерик может оказаться эффективным, а оригинал, нет. Дофига ж подделок. Неск месяцев назад, дочь звонит, ну и явно простывшая, и не вчера , грю, так поешь.. , она мне, да я уже у своего взяла, но чот не помогает. Глянула, ну да то ли словения, то ли германия, уж не помню, и ценник выше, но круто же. )), Я ей, так купи проверенное средство, в проверенной аптеке, купила, и сразу эффект.
 
При проблемах с щитовидкой и со сном проблемы
Ага, засыпаю очень плохо. Просыпаюсь часто, хоть и на гормонах. Надо наверно пересдать и дозировку повышать
 
Последнее редактирование:
Так это она благодаря Атараксу так шикарно выглядела на отдыхе В Египте? Вроде ни на что не жаловалась. Красавица, без всякого преувеличения. А ночное дежурство , говнюки такие , там чот похлеще было в адрес позвонившей в 5 утра. Атаракс не тот попался, "левак" наверное купила.
Положа руку на сердце.
Звонящих в 5 утра не по делу я в первую очередь возненавидела из-за неустраивавших меня условий труда. Клиенты то не причём надо ж куда-то негатив слить
Типа пнуть собаку или дверь или стену) (я так не делаю я тут ною)

Так то я в сентябре отпуск собиралась догуливать но нам сказали что никто не пойдёт и компенсации тоже не будет
и все может быть и схавала про пьянку которой не было и прочее. Просто человеку нужно отдохнуть. А тут вместо 4 работают двое разницы по деньгам копейки и отпуск не дают еще. Ну тут еще день рождения и прочее по мелочи + таблетки перестала пить. Вот и бомбануло.

И показалось что меня начали выживать.
 
ну и явно простывшая, и не вчера
насморк если лечить - проходит за 7 дней, а если не лечить - за неделю.

то есть после курса импортных по сути все и прошло ))))
 
Диагноз
Имею право знать от чего лечат в Пнд? ОРВИ меня меньше бы беспокоило однако все анализы и посещения есть)
А когда ты у врача была, тебе не озвучили диагноз?
 
Депрессия + тревожное расстройство

Второе точно. Диагноз не написан даже на рецепте(

На госуслугах нет записей. Накатала обращение. Стоматолог гинеколог терапевт все есть а психиатра нет
Плюш, ну ты даешь. У нас запись не на гу, а на gorzdrav.spb.ru. Регистрируешься, все твои посещения и анализы в лк. Запись как свободная, так и только через лк, зависит ио специальности врача. И с какой стати должна быть запись к психиатру? К невропатологу запись через терапевта. Недавно только писала. А ПТ, сейчас, это с 1го июля прошлого года. направление обязан дать врач районной поликлиники. Если стоишь на учете(любая специализация) , то и прямая запись мб через 2 недели. В день посещения п-ки. только через доврачебный кабинет или регистратуру.
 
Плюш, ну ты даешь. У нас запись не на гу, а на gorzdrav.spb.ru. Регистрируешься, все твои посещения и анализы в лк. Запись как свободная, так и только через лк, зависит ио специальности врача. И с какой стати должна быть запись к психиатру? К невропатологу запись через терапевта. Недавно только писала. А ПТ, сейчас, это с 1го июля прошлого года. направление обязан дать врач районной поликлиники. Если стоишь на учете(любая специализация) , то и прямая запись мб через 2 недели. В день посещения п-ки. только через доврачебный кабинет или регистратуру.
Я про запись старых посещений. Там где все анализы и прочее. Все есть кроме пнд
Хоть расшифровка анализов хоть посещение цель лечение диагноз
 
Когда то давнооо, я сторожил мединститут, причем корпус с анатомичкой и вот этим всем. А во дворе был морг и по двору гулял маньяк.

У меня наверное тоже было ТР, но я не заметил, потому что мне было 25 лет.

А вот вся эта похоронная роскошь на меня почему то давит, хез почему. Заметил, когда подрабатывал в похоронной команде.
 
Назад
Сверху Снизу