Жизнь соло осознанный выбор...

Плюш, если хочется просто отдыхать, а не работать, может это нормально уже, не зря пенсию давали с 55 лет) организм просит бережного обращения. Ходить по 5-10 км с палками тоже далеко не все смогут.
Я вообще в выходной люблю полежать, не вижу ничего такого в этом.
Я и по 5 не всегда хожу). Потом сплю
 
То есть, что значит "тогда"? Сваливание может опять задержаться? С тобой точно не заскучаешь. )))
Ну да ,вы все андоны и идорасы но я так и быть еще поработаю на вас,да)
 
Плюш, а мб наоборот поискать, где ща больше? Мало ли, мб на мелких везде такой дурдом.
Больше что? зп? Это мой потолок.


Иногда думаю вот заболеешь чем-то или еще что-то случиться даже не успев отдохнуть от этой гонки без перерыва. Потребляй, работай, сдохни!

И даже не успеешь жизнь на паузу поставить


 
Работодателю важно только, чтоб бизнес приносил доход.
А пенсионный вообще на гос обеспечении)
У работодателя цель выжать все соки с работников платя поменьше
Пенсионному фонду не придется платить пенсию.
Все взаимосвязано
 
У работодателя цель выжать все соки с работников платя поменьше
Пенсионному фонду не придется платить пенсию.
Все взаимосвязано
Плюш - ну ищи работу в гос секторе... Конечно коммерческому работодателю меньше всего надо думать о работниках .Это только в очень крупных организациях .а все шарашкины конторы - они сегодня есть,а завтра нет. Кто там о ком будет думать?
 
Иногда думаю вот заболеешь чем-то или еще что-то случиться даже не успев отдохнуть от этой гонки без перерыва.
На моей бывшей работе сотрудник умер на днях, среднего возраста, не алк - сердце. Все там ходят в шоке.
Отдыхать надо, если организм требует отдыха
 
У работодателя цель выжать все соки с работников платя поменьше
Пенсионному фонду не придется платить пенсию.
Все взаимосвязано
Да. Это заговор мирового правительства всё.
 
Да просчитала все и решила, что плюсов нет, а минусы возможны)) при всей своей вере в людей, я очень расчетлива))
Совершенно согласна, после второго брака твёрдое убеждение сложилось
Вопрос не в лекарствах, препараты это только малая часть работы. Надо с мышлением работать же, психотерапия, иначе одно и тоже по кругу так и будет
 
Плюш - ну ищи работу в гос секторе...
вот их всех поголовно отвакцинировали. там с этим строго было. было и будет. думаете не будут в будущем вакцинировать "вакцинами" мРНК? будут. просто пока не до этого. всему своё время. всё по плану. даже не надейтесь отдохнуть на пенсии. с высокой вероятностью вам просто не дадут дожить до неё.
 
Назад
Сверху Снизу