Жизнь соло осознанный выбор...

похоронная роскошь на меня почему то давит, хез почему

А потому что когда мне было года 3, я увидел прекрасное - толпа, музыка, много игрушек и цветов. Оказалось это мальчика убило током. Значит у меня травма.
 
насморк если лечить - проходит за 7 дней, а если не лечить - за неделю.

то есть после курса импортных по сути все и прошло ))))
Не насморк, не через 7 дней, и если ты внимательно читал, от конкретных импортных эффекта не было. Что касается эффекта, Иногда и трех дней достаточно, чтобы понять, есть эффект или его нет. А так обычно указывается сколько надо принимать для достижения эффекта.
 
Не насморк, не через 7 дней, и если ты внимательно читал, от конкретных импортных эффекта не было. Что касается эффекта, Иногда и трех дней достаточно, чтобы понять, есть эффект или его нет. А так обычно указывается сколько надо принимать для достижения эффекта.
а, антибиотики, бывает.
 
Я про запись старых посещений. Там где все анализы и прочее. Все есть кроме пнд
Хоть расшифровка анализов хоть посещение цель лечение диагноз
Так в лк на "здоровье Петербуржца все и есть. Посещение, диагноз, результаты анализов. Более того, сейчас уже многое централизуется. и клиники туда выкладывают результаты, опять же сам можешь внести, если посещение или резальты анализов, если делал сам, но не в бюджетной.
 
Я про запись старых посещений. Там где все анализы и прочее. Все есть кроме пнд
Хоть расшифровка анализов хоть посещение цель лечение диагноз
И чооо? ГКДЦ тоже пока не вносит ни результаты посещений, ни результаты обследований. У них своя электронная база. Пока не вносят. Надо начать возмущаться ? Ты бы лучше в ПНД хай подняла, как это "снесли в архив, архива нет, ничо про вашу болячку не знаем" Подобное, мне казалось, в спб уже давно кануло в лету.
 
Так в лк на "здоровье Петербуржца все и есть. Посещение, диагноз, результаты анализов. Более того, сейчас уже многое централизуется. и клиники туда выкладывают результаты, опять же сам можешь внести, если посещение или резальты анализов, если делал сам, но не в бюджетной.
Да знаю я. Все есть кроме психиатра
 
Я посещаю фудкорты для "ощущений". И каждый кофе без мороженого это маленькая победа.
Вчера одно сожрала. Обычно три. Сегодня вообще не хочу. Хром!!!! У меня он работает ну и ад. Снимают тревогу и не нужно что-то жевать. Нет тяги к каким-то действиям неполезнымIMG_20240808_123547_516.jpg
 
Да знаю я. Все есть кроме психиатра
Тем более, толку от твоей писанины на гу. Опять просто негатив слить. Ни у кого нет. Другой момент, если бы ты накатала хотя бы вопрос, как это?
"снесли в архив, архива нет, ничо про вашу болячку не знаем"
было бы разумнее. Ты когда была в предпоследний раз? Уже два или три года вся инфа в компе.
 
Тем более, толку от твоей писанины на гу. Опять просто негатив слить. Ни у кого нет. Другой момент, если бы ты накатала хотя бы вопрос, как это? было бы разумнее. Ты когда была в предпоследний раз? Уже два или три года вся инфа в компе.
Почти два года назад. Но все откопали.
 
Нет у тебя депрессии. Про тревожность не знаю, но депрессии точно нет. Ты просто привыкла жить с костылём и уже не можешь и не хочешь без него учиться жить. Обычная история. С депрессией себя просто заставляешь есть, чистить зубы, ничего не хочется, сил ноль, желаний ноль. А ты вон как много хочешь и делаешь. На твоём фоне это у менЯ депрессия, но у меня ее тоже нет,а у тебя тем более нет.
 
Депрессия + тревожное расстройство

Второе точно. Диагноз не написан даже на рецепте(

На госуслугах нет записей. Накатала обращение. Стоматолог гинеколог терапевт все есть а психиатра нет
Плюш, если хочется просто отдыхать, а не работать, может это нормально уже, не зря пенсию давали с 55 лет) организм просит бережного обращения. Ходить по 5-10 км с палками тоже далеко не все смогут.
Я вообще в выходной люблю полежать, не вижу ничего такого в этом.
 
Почти два года назад. Но все откопали.
А какого тогда
Нет. Сказала мои данные уже в архиве и ну давай попьем то же самое еще год.
?? Так хорошо же что все нашлось. Плюш, я от тебя балдею)))
Что у напарницы?
А напарница то как, поправляется?
 
Плюш, если хочется просто отдыхать, а не работать, может это нормально уже, не зря пенсию давали с 55 лет) организм просит бережного обращения. Ходить по 5-10 км с палками тоже далеко не все смогут.
Я вообще в выходной люблю полежать, не вижу ничего такого в этом.
Естественно
Сделаю перерыв.


Сегодня чет в напряге. Жду алиментов. Прошлый раз много перевели. Возможно это алкашовы отпускные в ты либо его рассчитали.


Вебка накрылась. У всех. Чет там произошло о чем не говорят.

И с работы ушла почти.
 
Назад
Сверху Снизу