Жизнь соло осознанный выбор...

Зрасьте )) , глянула в календарь, еще 4 дня должна вроде как отработать, и надо отметить, по собственной воле и после заявления об увольнении и отработки в 2 недели. И уволилась она отнюдь не по состоянию здоровья.
Я не про Плюшку пишу, а про свою знакомую, которой перестали помогать таблетки и Атакракс, в том числе. Отвечала Амариш, что таблетки от психиатров не панацея.
 
Она лечиться уже давно и сейчас на максимальных дозах и вместо облегчения, у нее побочки от таблеток, но и без таблеток не может. Волшебных таблеток нет ни от одной болезни.
Она в государственной клинике ?
 
Она в государственной клинике ?
Она и в государственные ходит и к частникам и безрезультатно. Надо учитывать, что таблетки которые выписывают психиатры, очень влияют на печеночные форменты, что затем влечет другие проблемы.
 
Она постоянно принимает Атаракс.
Так это она благодаря Атараксу так шикарно выглядела на отдыхе В Египте? Вроде ни на что не жаловалась. Красавица, без всякого преувеличения. А ночное дежурство , говнюки такие , там чот похлеще было в адрес позвонившей в 5 утра. Атаракс не тот попался, "левак" наверное купила.
 
Она и в государственные ходит и к частникам и безрезультатно. Надо учитывать, что таблетки которые выписывают психиатры, очень влияют на печеночные форменты, что затем влечет другие проблемы.
Бетани - если у человека истинная эндогенная депрессия - то атаракс - ни о чем.

Поэтому - надо идти по месту жительства ил и вот как Буся обращается - есть серьезные центры и просто постоянно наблюдаться.
 
Я не про Плюшку пишу, а про свою знакомую, которой перестали помогать таблетки и Атакракс, в том числе. Отвечала Амариш, что таблетки от психиатров не панацея.
Поняла теперь.
Кстати, сейчас еще мог сменится производитель и поэтому перестали помогать.
Моя подруга принимала французские гормоны - было ок. Сейчас их нет, есть наши "точно такие"- не работают
 
Дона - просто в принципе - отвали - ты проблемная тетя - и просто для меня информационный шум. Отвянь. Информации ноль - зато отвлекается внимание на какую то фигню.
 
А так то да - всегда можно выбрать - потерять работу от нестабильного состояния и полуинвалидизироваться, зато печень цела.
Мне терапевтша сказала, что никто депры вам пить не запретит, если вам снова плохо будет. Лучше жить нормальной жизнью, чем не жить.
 
Последнее редактирование:
Я не фига не понимаю, а что лечим то этими таблетками? Можно узнать?
Депрессия + тревожное расстройство

Второе точно. Диагноз не написан даже на рецепте(

На госуслугах нет записей. Накатала обращение. Стоматолог гинеколог терапевт все есть а психиатра нет
 
Бетани - если у человека истинная эндогенная депрессия - то атаракс - ни о чем.

Поэтому - надо идти по месту жительства ил ивот как Буся обращается - есть серьезные центры и просто постоянно наблюдаться.
Атаракс она принимала в дополнение к АДам. Моей знакомой все перестало помогать, потомучто наверное, нет волшебных таблеток. А когда начинала ей все очень хорошо помогало и она на них сидела ни один год. Я к тому, что такие таблетки не панацея на всю жизнь.
 
Атаракс она принимала в дополнение к АДам. Моей знакомой все перестало помогать, потомучто наверное, нет волшебных таблеток. А когда начинала ей все очень хорошо помогало и она на них сидела ни один год. Я к тому, что такие таблетки не панацея на всю жизнь.
Для этого и есть смена таблеток. Есть другие схемы и так далее.

Если бы не было таблеток - то люди с серьезнейшими болезнями не смогли бы вести относительно полноценную жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу